Екатерина Варнава: муж и дети. Личная жизнь

Екатерина Варнава: муж и дети. Личная жизнь Мужья женщин-юмористов

Актриса, популярная телеведущая и хореограф, Варнава Екатерина Владимировна обладает искрометным чувством юмора, создавая на сцене запоминающиеся образы. С юмором Екатерины Варнавы россияне впервые познакомились на знаменитой сцене КВН. Сегодня стройная брюнетка с великолепной фигурой и веселыми шутками стала одним из самых ярких персонажей телевизионных шоу-программ. Гражданский муж Екатерины Варнавы — 28-летний хореограф из Пензы Константин Мякиньков.

Видео:Как живет Екатерина Варнава и сколько она зарабатывает Нам и не снилосьСкачать

Как живет Екатерина Варнава и сколько она зарабатывает Нам и не снилось

Муж Екатерины Варнавы

Харизматичную ведущую Екатерину Варнаву всегда окружает большое число мужчин и поклонников. И это вполне естественно для яркой, молодой актрисы. Ее фанаты всегда хотят знать о своем кумире побольше: есть ли муж и дети у Екатерины Варнавы, если нет мужа, то кто ее жених, ну, и конечно же, все пикантные подробности ее личной жизни. Первые серьезные отношения, которые попали под прицел фотокамер папарацци, у Кати были с человеком женатым. Однако пара, спустя 2 года рассталась. После того, как Екатерина начала выступать в команде Comedy Woman, на ее руку и сердце претендовал коллега по цеху — Дмитрий Хрусталев. Свои отношения артисты тщательно скрывали от журналистов, но как известно, все тайное становится-таки явным.

Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава

Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава

Хрусталев сделал предложение Екатерине Варнаве, но до Загса влюбленные так и не дошли. Более того, в 2013 их роман завершился. В то время Екатерина работала в паре с танцором Евгением Бороденко, эмоциональные выступления артистов позволяли предположить, что между ними и в жизни существуют такие же отношения, которые они представляют на сцене. Ситуацию «усугубило» и то, что популярная юмористка нередко в своем блоге размещала их совместные фотографии. А когда у стройной девушки, какой все привыкли видеть Екатерину на сцене, появился еле заметный округлый животик, то что могли предположить ее поклонники и папарацци? — «Она ждет ребенка».

Екатерина Варнава: муж и дети. Личная жизнь

Сама Варнава в ответ на откровенные вопросы журналистов сообщила, что с Евгением Бороденко у нее профессиональные и чисто-дружеские отношения. Не более того. Опровергнув домыслы о детях, Екатерина Варнава призналась, что уже давно встречается с человеком, которого считает мужчиной своей мечты, но имя его в СМИ раскрывать пока не хочет. В 2015 г. стало известно имя жениха Екатерины Варнавы — это молодой хореограф Константин Мякиньков. Знакомство коллег состоялось во время работы Константина с командой Comedy Woman, где он был хореографом, тогда между ними завязались доверительные отношения двух профессионалов.

На фото: Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

На фото: Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

Вскоре судьба свела их снова. Это случилось на шоу «Танцуй», где Константин выступал в качестве участника проекта, а Екатерина была его ведущей. Роман двух талантливых молодых людей натолкнул поклонников Екатерины на мысль, что первая их встреча в Comedy Woman, не закончилась просто рабочими отношениями… Якобы именно она и привела к переходу от нежных чувств к дружбе между Варнавой и Хрусталевым. Сама актриса в одном из своих интервью домыслы поклонников и журналистов комментировать не стала, но призналась, что сегодня между ней и Константином Мякиньковым установились серьезные отношения. Они уже не первый год состоят в гражданском браке и строят планы на будущее.

Екатерина Варнава: муж и дети. Личная жизнь

2016 год внес коррективы в новостную колонку о российских звездах шоу-бизнеса: роман Екатерины Варнавы и Константина Мякинькова, по сведениям вездесущих журналистов, якобы закончился свадьбой. В новостях говорилось о тайной свадьбе Екатерины и Константина, и о том, что молодая жена открыто носит кольцо на безымянном пальце. Действительно, на своей страничке в Инстаграме Варнава выложила фото, где она делает покупки в магазине, а на безымянном пальце ее правой руки красуется колечко. Однако домыслы своих подписчиков Екатерина оставила без внимания. Это в клипе Анны Седоковой им с Константином довелось играть роль жениха и невесты, а в жизни они по-прежнему влюбленная пара.

Екатерина Варнава: муж и дети. Личная жизнь

Видео:Екатерина Варнава - комедийная актриса, секс-символ Камеди Вумен - биографияСкачать

Екатерина Варнава - комедийная актриса, секс-символ Камеди Вумен - биография

Личная жизнь Екатерины Варнавы

В личной жизни Екатерины Варнавы (09.12.1984, г. Москва) много ярких встреч и интересных событий. Ежедневные выступления актрисы и хореографа требуют создания эмоциональных образов, тонкого чувства юмора и гармоничных отношений с партнерами. Впервые сердца российских зрителей девушка завоевала, выступая в команде КВН «Свои секреты», что повлияло на дальнейшую биографию Екатерины Варнавы и ее личную жизнь.

Екатерина Варнава в детстве и сейчас

Екатерина Варнава в детстве и сейчас

Екатерина Варнава в детстве

Екатерина Варнава в детстве

Артистка театра и кино Екатерина Варнава заставила миллионы зрителей в нее влюбиться после того, как начала выступать в комедийном шоу Comedy Woman, где стала не только секс символом, но и хореографом-постановщиком всех номеров. Шутки для выступлений участницы «Comedy Woman» придумывают сами. Мужчин в свой женский коллектив они стараются не приглашать, аргументируя такое решение тем, что у слабого и сильного пола чувство юмора может оказаться диаметрально противоположным.

Екатерина Варнава на сцене Comedy Woman

Екатерина Варнава на сцене Comedy Woman

Однако именно во время работы в этом коллективе произошла судьбоносная для Кати встреча с хореографом Константином Мякиньковым. Ее страничка в Википедии однозначно указывает на то, что их отношения начались с 2013 года и продолжаются до сих пор. Юмористка частенько выкладывает в личном блоге совместные фотографии со своим любимым танцовщиком и хореографом. Биография популярной юмористки после этой встречи не изменилась, чего не скажешь о личной жизни Екатерины Варнавы.

Екатерина Варнава: муж и дети. Личная жизнь

Высокая, стройная брюнетка с великолепной пластикой и веселыми шутками сегодня стала одним из самых ярких персонажей российских юмористических шоу-программ. О личной жизни артистка говорит неохотно. Особой теплотой и любовью наполнены ее рассказы о семье. У Кати мудрые, все понимающие и любящие единственную дочь родители: Владимир Петрович и Галина Степановна Варнава. Не менее теплые отношения у артистки с ее старшими братьями — Игорем и Алексеем и их семьями. Не так давно семью постигла большая утрата: погиб старший брат Екатерины Варнавы, о чем она горько сожалеет и скорбит, как о невосполнимой в ее жизни потере.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

Несмотря на свой высокий рост (181 см), телеведущая всегда выступает в туфлях на высоких каблуках, что еще больше возвышает ее над остальными участниками шоу. По признанию самой Екатерины, красивая брендовая обувь и нестандартные, оригинального кроя наряды являются ее страстью. В гардеробе ведущей много дизайнерских вещей. Варнава смело экспериментирует не только с одеждой, но и со своей внешностью: если ранее у нее были светлые волосы, то сейчас она из блондинки превратилась в жгучую брюнетку. Также юмористка не исключает кардинального изменения своей прически и цвета глаз. В Инстаграме она показала, как сменила цвет глаз: с карего на голубой.

Екатерина Варнава поменяла цвет глаз с карих на голубой

Екатерина Варнава поменяла цвет глаз с карих на голубой

Поклонники Кати Варнавы интересуются ее национальностью, так как черты лица популярной юмористки к славянскому типу явно не принадлежат. Мама у нее русская, а отец по национальности казах. Катя считает себя русской. В свое время мама по поводу внешности Кати, которая в детстве начала из-за этого переживать, говорила дочери, что даже если она и не является красавицей в общепринятом смысле этого слова, то в ней несомненно есть некая изюминка. А именно она делает ее весьма привлекательной. Сегодня поклонники юмористки уверены, что именно нестандартная внешность Варнавы придает ей особую харизму.

На фото: Екатерина Варнава до и после пластики

На фото: Екатерина Варнава до и после пластики

Екатерина Варнава: муж и дети. Личная жизнь

Кроме того, она считается одной из самых чувственных девушек на канале ТНТ за счет своего высокого роста, гармоничного телосложения, спортивной фигуры с длинными, стройной ногами и красивой, аппетитной грудью, которую Варнава не стесняется демонстрировать. Она снималась для глянца, позволяя себе откровенные фотосессии в мужских журналах. Единственное, что ее смущало — это реакция семьи и мнение родителей. Они с пониманием отнеслись к желанию дочери сняться для журнала Максим, однако после того, как его выпуск с изображением Кати появился в продаже, ее папа — бывший военный, скупил практически все имевшиеся в киоске экземпляры, чтобы не глазели…

Екатерина Варнава в откровенной фотосессии

Екатерина Варнава в откровенной фотосессии

Екатерина Варнава: муж и дети. Личная жизнь

Екатерина Варнава: муж и дети. Личная жизнь

Весной 2015 года, на фотографиях Екатерина Варнава выглядела уже не такой аппетитной девушкой с округлыми формами. Она сильно похудела, что заставило ее поклонников изрядно поволноваться. Создавалось впечатление, что девушка больна и у нее развивается анорексия. У Кати изменилось не только тело, но и черты лица: в частности, форма носа. Журналисты, сравнив фото «до и после», пришли к выводу, что тут не обошлось без вмешательства пластического хирурга. Однако, по словам звезды Comedy Woman, она просто очень много работала, снимаясь одновременно в нескольких TV-проектах и в комедийном сериале «Молодой дедушка». Такая нагрузка привела к значительной потере веса — минус 8 кг, но отнюдь не к потере привлекательности несравненной Кати Варнавы.

Похудевшая на 8 кг Екатерина Варнава

Похудевшая на 8 кг Екатерина Варнава

Екатерина Варнава: муж и дети. Личная жизнь

🎦 Видео

Екатерина Варнава - биография, фото до и после пластикиСкачать

Екатерина Варнава - биография, фото до и после пластики

Личная жизнь Екатерины ВарнавыСкачать

Личная жизнь Екатерины Варнавы

"Ну когда у вас уже будут дети?" - Екатерина Варнава в интервью Ирины ШихманСкачать

"Ну когда у вас уже будут дети?" - Екатерина Варнава в интервью Ирины Шихман

ДО СЛЁЗ! Как выглядела звезда "Comedy Woman" - Екатерина Варнава до пластики? #ShortsСкачать

ДО СЛЁЗ! Как выглядела звезда "Comedy Woman" - Екатерина Варнава до пластики? #Shorts

КАК ВЫГЛЯДЯТ МУЖЬЯ участниц Comedy Woman - чем они занимаются и истории знакомств.Скачать

КАК ВЫГЛЯДЯТ МУЖЬЯ участниц Comedy Woman - чем они занимаются и истории знакомств.

Варнава про личную жизньСкачать

Варнава про личную жизнь

Варнава и Молочников расстались | Екатерина Варнава заблокировала режиссера в своих соцсетяхСкачать

Варнава и Молочников расстались | Екатерина Варнава заблокировала режиссера в своих соцсетях

Молочников — о разводе с Варнавой: «Вернулся со съемок, и папа сказал, что пришла повестка в суд»Скачать

Молочников — о разводе с Варнавой: «Вернулся со съемок, и папа сказал, что пришла повестка в суд»

Екатерина Варнава: «Это только начало. Нам показали, какой может быть исход»//«Скажи Гордеевой»Скачать

Екатерина Варнава: «Это только начало. Нам показали, какой может быть исход»//«Скажи Гордеевой»

ЕКАТЕРИНА ВАРНАВА: про развод, платные посты и убытки на карантинеСкачать

ЕКАТЕРИНА ВАРНАВА: про развод, платные посты и убытки на карантине

Фахрийе Эвджен личная жизнь. Муж. Сколько детей?Скачать

Фахрийе Эвджен личная жизнь. Муж. Сколько детей?

Ольга Картункова: как КВНщица сбросила 80 кг, как выглядят ее муж и детиСкачать

Ольга Картункова: как КВНщица сбросила 80 кг, как выглядят ее муж и дети

Варнава. Про свадьбу и детейСкачать

Варнава. Про свадьбу и детей

Екатерина Варнава #Shorts #ShortvideoСкачать

Екатерина Варнава  #Shorts #Shortvideo

Что происходит с Екатериной Скулкиной Тайны личной жизни и феноменальное похудение Нам и не снилосьСкачать

Что происходит с Екатериной Скулкиной Тайны личной жизни и феноменальное похудение Нам и не снилось

Екатерина Варнава о личной жизни, друзьях и розыгрышахСкачать

Екатерина Варнава о личной жизни, друзьях и розыгрышах

Проблемы Екатерины Варнавы 😆 #shortsСкачать

Проблемы Екатерины Варнавы 😆 #shorts

КАК ВЫГЛЯДЯТ МУЖЬЯ актрис Comedy WomanСкачать

КАК ВЫГЛЯДЯТ МУЖЬЯ актрис Comedy Woman
Поделиться или сохранить к себе: