Ника Белоцерковская: мужья и дети. Личная жизнь

Ника Белоцерковская: мужья и дети. Личная жизнь Мужья телеведущих, блоггеров

Российская писательница из Санкт-Петербурга, и один из популярнейших кулинарных блогеров — Ника Белоцерковская завоевала признание и любовь читателей. В своих книгах и на страничках блога Вероника собрала уже существующие рецепты и представила новые, сняв их приготовление на видео. Муж и дети Ники Белоцерковской обожают оригинальные, вкусные блюда, приготовленные Вероникой.

Видео:НИКА БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ: об Украине, Шнурове, гадалках и вселенской подлостиСкачать

НИКА БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ: об Украине, Шнурове, гадалках и вселенской подлости

Муж Ники Белоцерковской

Ника Белоцерковская имеет солидный опыт семейных отношений, который обогащался пять раз. Впервые она вышла замуж в молодости, за Яна Антонышева, который выступал в группе «Старый город». У Ники от Яна родился первенец. Однако их брак продлился всего два года. В молодости у Вероники было еще три замужества, и лишь 5-й брак с миллионером Борисом Белоцерковским стал для нее самым долговечным. У них родились двое сыновей.

Ян Антонышев - бывший муж Ники Белоцерковской

Ян Антонышев — бывший муж Ники Белоцерковской

Сам Борис имел двоих сыновей, поэтому после оформления супружеских отношений в дружной семье Белоцерковских росло уже пятеро сыновей. Брак Бориса и Ники существовал в течение семнадцати лет. Ника полностью принимала поведение мужа, который был назван журналом «Форбс» одним из самых влиятельных и богатых людей РФ. Ее признание лидерства супруга, позволило Нике найти отличный способ комфортного существования и совместного проживания.

На фото: Ника Белоцерковская с Борисом Белоцерковским

На фото: Ника Белоцерковская с Борисом Белоцерковским

В семье существовали добрые, доверительные отношения, как между супругами, так и между их детьми. Супруги вместе с пятью сыновьями ежегодно отдыхали на собственной вилле, что находится юге Франции. Дружное семейство часто отправлялось в свой загородный дом в Репино, недалеко от Москвы. А в 2017 в СМИ появились сообщения о разводе Ники и Бориса Белоцерковского. О причинах развода известной супружеской пары не говорилось ничего конкретного, однако вскоре СМИ сообщили, что миллионер живет с молодой красавицей — Полиной Аскери — популярной топ-моделью.

Борис Белоцерковский и Полина Аскери

Борис Белоцерковский и Полина Аскери

Видео:Ника Белоцерковская. Муж-миллиардер, два стадиона мертвецов, русские убийцы, Собчак в ужасе, ШнуровСкачать

Ника Белоцерковская. Муж-миллиардер, два стадиона мертвецов, русские убийцы, Собчак в ужасе, Шнуров

Дети Ники Белоцерковской

Старший сын Ники Белоцерковской получил в США военное образование (г. Нью-Йорк). Второй сын Ники Белоцерковской в восьмилетнем возрасте поступил в самую престижную школу страны Туманного Альбиона. Его уровень подготовки высоко оценили в этом учебном заведении, где сейчас, по рассказам мамы, юноша, изучает три иностранных языка. Младший сын Ники и Бориса Белоцерковских также обучается в Англии, что, по мнению родителей, несомненно отразится на его дальнейшей биографии.

По откровенному признанию самой Вероники решение отправить сыновей учиться в Великобританию далось ей не легко, однако и муж, и сами дети Ники Белоцерковской отлично понимают, что достойное образование в наше время является залогом дальнейшего успешного существования и детей, и их родителей. Вероника признается: «У меня много табуированных вещей — я никогда не показываю семью, не выкладываю фотографии своих детей».

Ника Белоцерковская: мужья и дети. Личная жизнь

Видео:Любовь на расстоянии, королева г*вна, качественные самки. Ника БелоцерковскаяСкачать

Любовь на расстоянии, королева г*вна, качественные самки. Ника Белоцерковская

Личная жизнь Ники Белоцерковской

После развода Ника в 2018 поехала отдыхать вместе с Сергеем Шнуровым, который в то время также оформил развод со своей женой Матильдой. Кроме того, вместе с ними отдыхали Борис Пиотровский и другие ее приятели. Друзья сначала побывали во французском доме Белоцерковских, после чего дружная компания уехала в Тоскану. В СМИ появились сообщения о романтических отношениях в личной жизни Ники Белоцерковской, однако предположения вездесущих журналистов остались без комментариев.

На фото: Ника Белоцерковская и Сергей Шнуров

На фото: Ника Белоцерковская и Сергей Шнуров

Ника Белоцерковская участвует в благотворительности. Она присутствовала на вечере фонда Gift of Life, о чем свидетельствуют ее фотографии с ведущей концерта на этом вечере — Чулпан Хаматовой, сделаные в 2019, в Лондоне. Сегодня Ника Белоцерковская выкладывает рецепты новых блюд в своем блоге, принимает участие в шоу-программах по кулинарии, выкладывая фото отчеты в «Инстаграме», Фейсбуке», и на своем аккаунте «ЖЖ». Дом в Репино, где живет наша героиня, вдохновляет ее на новые шедевры кулинарного искусства.

Ника Белоцерковская и Чулпан Хаматова в Лондоне

Ника Белоцерковская и Чулпан Хаматова в Лондоне

У писательницы есть сайт, на котором она анонсирует выпуск своих книг, популярных среди любителей вкусной и полезной пищи. А началось все десять лет назад: в 2009 открылась новая страничка в творческой биографии Ники Белоцерковской. Это удивительная кулинарная история, познакомившая миллионы читателей с рецептами ее любимой бабушки из Одессы. Она до сих пор вспоминает летний отдых у своей бабули, вкуснейшую выпечку и запах ванили. Это были счастливейшие дней в жизни Ники.

Ника Белоцерковская (справа) в детстве с отцом и сестрой

Ника Белоцерковская (справа) в детстве с отцом и сестрой

Ника Белоцерковская в молодости

Ника Белоцерковская в молодости

Видео:Белоника про уголовное дело, лицемерие Канделаки и Баскова, магию и Бандеру // А поговорить?..Скачать

Белоника про уголовное дело, лицемерие Канделаки и Баскова, магию и Бандеру // А поговорить?..

Творческая биография писательницы

Повзрослев, Ника стала записывать бабулины рецепты, которые впоследствии выкладывала на страницах своего блога. В 2010 она выпустила первую кулинарную книгу «Рецептыши», которая имела большой успех. После этого она решила выпустить — «Диетыши» — сборник, содержащий диетические блюда оформленные замечательными иллюстрациями. Разрабатывая свои рецепты, Ника Белоцерковская создала уникальную диету, благодаря которой похудела на 25 кг.

Ника Белоцерковская до и после похудения

Ника Белоцерковская до и после похудения

Результаты работы над своей фигурой она представила на фото, выложив снимки до и после похудения. Сейчас вес популярного кулинарного блогера — 53 кг, рост — 173 см. Следует заметить, что ранее Вероника занималась спортом и рационально питалась. Поделившись секретами уникальной диеты и преобразования фигуры, она рассказала также о пластике и неоценимой помощи профессионального визажиста Елены Крыгиной.

Ника Белоцерковская

Ника Белоцерковская

Благодаря успеху и популярности первых книг, писательница решила выпустить сборник рецептов экзотических итальянских блюд. В результате появляется следующая книга «Вкус Тосканы». Затем поклонники кулинарного таланта писательницы познакомились с еще одним сборником: «Про еду. Про вино. Прованс», содержащим рецептуру вкуснейших французских блюд. В 2011 Ника Белоцерковская открыла кулинарную школу Эгольере (Франция).

Ника Белоцерковская: мужья и дети. Личная жизнь

Ника Белоцерковская: мужья и дети. Личная жизнь

Свои занятия она проводит в одной из старинных гостиниц этого города с оригинальным винтажным интерьером. В 2014 году вышла 6-я кулинарная книга «#мясомясо», которая стала одним из первых сборников писательницы, где рецепты Вероника стала пояснять их видео версиями, снятыми под руководством ее соавтора Елены Спириной. В 2015 увидела свет книга «Все под елку» и сборник «#пастапаста».

Ника Белоцерковская со своей кулинарной книгой «#мясомясо»

Ника Белоцерковская со своей кулинарной книгой «#мясомясо»

В этом же 2016 Белоцерковская издает рецепты кондитерских изделий — «#Неслипнется», где даны кулинарные советы их приготовления в привычных для домохозяек условиях. Там можно узнать секрет приготовления чизкека, тирамису, пирогов, суфле, печенья, а также пипарелли, паннакотты и других кондитерских блюд. Очередное кулинарное сочинение писательницы «В рот круглый год», вышедшее в 2017, содержит основные правила консервирования. Далее — «Легко быть легкой» (2018) — небольшой сборник рецептов диетических блюд.

Ника Белоцерковская: мужья и дети. Личная жизнь

🎦 Видео

Андрей Малахов в Stories Ники БелоцерковскойСкачать

Андрей Малахов в Stories Ники Белоцерковской

«Самый чудовищный год в жизни»: Ника Белоцерковская о войне, Одессе, уголовном деле и споре с СобчакСкачать

«Самый чудовищный год в жизни»: Ника Белоцерковская о войне, Одессе, уголовном деле и споре с Собчак

"Зажравшаяся баба на Лазурном берегу". Вероника Белоцерковская о деле по новой статье о фейкахСкачать

"Зажравшаяся баба на Лазурном берегу". Вероника Белоцерковская о деле по новой статье о фейках

Божена Рынска: как воинствующая чайлдфри стала матерьюСкачать

Божена Рынска: как воинствующая чайлдфри стала матерью

Неизвестная семья режиссера Владимира Наумова - умершего мужа Наталии БелохвостиковойСкачать

Неизвестная семья режиссера Владимира Наумова - умершего мужа Наталии Белохвостиковой

Знаменитости, у которых родились дети от чужих мужейСкачать

Знаменитости, у которых родились дети от чужих мужей

Дом, который построила СобчакСкачать

Дом, который построила Собчак

Ника Белоцерковская прокомментировала развод своего бывшего мужаСкачать

Ника Белоцерковская  прокомментировала развод своего бывшего мужа

Ника БелоцерковскаяСкачать

Ника Белоцерковская

Фараон в компании Ники Белоцерковской, Филиппа, Марфы и Марии Адоньевых | 06.08.21 | PHARAOHСкачать

Фараон в компании Ники Белоцерковской, Филиппа, Марфы и Марии Адоньевых  | 06.08.21 | PHARAOH

Имущество Ники Белоцерковской на 153 миллиона рублей арестованоСкачать

Имущество Ники Белоцерковской на 153 миллиона рублей арестовано

"Детали. Новейшая история" с Вероникой БелоцерковскойСкачать

"Детали. Новейшая история" с Вероникой Белоцерковской

СВЕТЛАНА ХОРКИНА: Глаголева знала, что я родила от ее мужаСкачать

СВЕТЛАНА ХОРКИНА: Глаголева знала, что я родила от ее мужа

Елизавета Боярская – Семейная жизнь с мужем Максимом Матвеевым и детьмиСкачать

Елизавета Боярская – Семейная жизнь с мужем Максимом Матвеевым и детьми

Как сейчас живет Кирилл Шубский, муж актрисы Веры Глаголевой, без жены?Скачать

Как сейчас живет Кирилл Шубский, муж актрисы Веры Глаголевой, без жены?

Вот такая свадьба между двух мущин😱Скачать

Вот такая свадьба между двух мущин😱
Поделиться или сохранить к себе: