Ольга Ушакова: муж, дети. Личная жизнь

Ольга Ушакова: муж, дети. Личная жизнь Мужья телеведущих, блоггеров

Настоящая русская красавица Ольга Ушакова по праву носит звание самой привлекательной телеведущей главного федерального канала. Она на всё находит время: на работу, на хобби, на спорт и на воспитание дочек. Информация о мужьях и детях Ольги Ушаковой интересует поклонников больше, чем новости о её карьере и профессиональных взлётах.

Сама Ольга называет себя «мамой из телевизора». 38-летняя ведущая недавно в четвёртый раз стала матерью. Невзирая на недавнюю беременность, Ушакова находится в отличной форме.

Ольга Ушакова: муж, дети. Личная жизнь

Она с радостью рассказывает своим подписчикам, как ей удаётся успевать строить карьеру, следить за здоровьем, прекрасно выглядеть, быть хорошей домохозяйкой и любящей многодетной мамой.

Видео:Муж—иностранец и дети—метисы отвечают на простые вопросы о семье и о жизни в РоссииСкачать

Муж—иностранец и дети—метисы отвечают на простые вопросы о семье и о жизни в России

Краткая биография

Популярная телеведущая родом из Крыма. Она появилась на свет в солнечный весенний денёк – 7 апреля 1981 года. Малышка стала третьим ребёнком в семье. Поскольку отец Оли был военным, семья часто переезжала. Детские годы девочка провела в разъездах, что положительно сказалось на её характере. Ольга росла общительным и коммуникабельным ребёнком. Она с ранних лет мечтала о профессии телеведущей.

Ольга Ушакова на Первом канале

Ольга Ушакова на Первом канале

В детстве девочка любила представлять, что она – диктор на телевидении. Малышка рано научилась читать, проглатывала одну книгу за другой.

В школе Оля училась на твёрдые пятерки, окончив её с золотой медалью. Получив среднее образование, Ушакова отправилась в Харьков и поступила там в университет.

Став дипломированным специалистом, Ольга вместе с любимым человеком организовали собственный бизнес. Они продвигали крупные европейские бренды.

Видео:Ведущая "Доброго утра" Ольга Ушакова родила особенного ребенка | Как выглядит и живет её дочь ДашаСкачать

Ведущая "Доброго утра" Ольга Ушакова родила особенного ребенка | Как выглядит и живет её дочь Даша

Начало карьеры

Вскоре Ушакова с молодым человеком перебрались в Москву. Тогда девушка вспомнила, кем мечтала стать в детстве. Ольга отправилась на пробы в «Останкино». Обаятельная и привлекательная крымчанка не осталась без внимания. Её взяли на стажировку, во время которой Ольга писала новостные сюжеты.

В 2005 году Ушакова впервые появилась на Первом канале. Она вела утренние новости. В 2009 году Ольга стала телеведущая ночных новостей. Затем девушку утвердили на роль ведущей в программе «Другие новости». Пять лет подряд (с 2013 по 2017 год) Ушакова вела «Прямую линию» с российским президентом.

Ольга Ушакова: муж, дети. Личная жизнь

«Доброе Утро» на Первом канале

В 2014 году телеведущая появилась в программе «Доброе утро», выходящей на Первом. Обаятельная Ольга полюбилась зрителям, она умела поднять настроение на весь день. В 2015 году программа получила премию «ТЭФИ». Вероятно, что немалую роль для этой победы сыграла именно жизнерадостная и улыбчивая Ушакова.

Видео:Ведущая Ольга Ушакова: биография, личная жизньСкачать

Ведущая Ольга Ушакова: биография, личная жизнь

Личная жизнь Ольги Ушаковой

У телеведущей много хобби и увлечений. Её биография всегда была насыщенной: Ольга занимается йогой, увлекается верховой ездой, любит возиться в саду. Ей тяжело долго усидеть на одном месте. Ушакова часто приезжает в родной Крым, где наслаждается морским воздухом и красивыми пейзажами. Москву телеведущая считает своей второй родиной, ей очень нравится в столице, она любит посещать различные музеи и галереи.

С дочками Ксюшей и Дашей

С дочками Ксюшей и Дашей

Личная жизнь звезды Первого канала долго была тайной для поклонников. Ушакова тщательно скрывает имя гражданского мужа, от которого она родила двух старших дочек.

Журналисты предполагают, что Ольга долгое время жила с Вячеславом Ушаковым – бывшим сотрудником ФСБ.

Известно лишь, что первый муж Ольги Ушаковой поддерживает общение с бывшей возлюбленной, хоть и на расстоянии. Телеведущая делится, что отец её старших дочек очень мудрый человек.

«Одно могу сказать, что из своих длительных отношений я вынесла самое главное: двоих прекрасных детей и колоссальный опыт».

Первый супруг помог Ушаковой развиваться духовно и интеллектуально. Женщина благодарна ему за годы, прожитые вместе и за бесценный опыт, который ей подарили эти отношения.

Видео:Ольга Ушакова | Эксклюзивное интервьюСкачать

Ольга Ушакова | Эксклюзивное интервью

Новый возлюбленный телеведущей

В 2017 году биография Ольги дала новый виток. В её жизнь вновь постучалась любовь. Избранником телеведущей стал кипрский ресторатор. Влюблённые какое-то время жили в разных городах, но это лишь укрепило их чувства.

С мужем Адамом Каримом

С мужем Адамом Каримом

Знакомство Ольги и Адама Карима было довольно необычным. Впервые они встретились в Лондоне в 2013 году. Телеведущая покорила сердце иностранца своим властным и гордым характером. Ольга стояла в очереди в гардероб одного лондонского ресторана. Вскоре она заметила, что два молодых человека бесцеремонно пытаются пройти без очереди. Ушакова окликнула парней, сделав им замечание.

Ольга Ушакова: муж, дети. Личная жизнь

Иностранцы стали извиняться, сказав, что они просто заговорились и не заметили очереди. В этот момент Ольга встретилась взглядом с одни из парней – ресторатором Адамом Каримом. Мужчина целый вечер не спускал глаз с таинственной незнакомки. Когда девушка хотела уйти из заведения, он догнал её, чтобы обменяться мобильными номерами. Так и завязался их роман, переросший в настоящую любовь и семью.

Адам очень ответственно подошёл к женитьбе. Сначала он спросил у дочерей Ольги, согласны ли они, чтобы мамы вышла за него замуж. Затем просил руки у отца Ушаковой. Лишь после одобрения родных, Адам сделал предложение Ольге.

Произошло это в замке Бельведер. Свадьба телеведущей и ресторатора прошла без особого размаха.

Свадьба Ольги и Адама

Свадьба Ольги и Адама

Торжество состоялось на Кипре, на нём присутствовали лишь близкие люди молодожёнов. В апреле 2018 года Ольга подарила мужу дочку Машу.

Видео:ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ПЬЯНИЦУ И ПОХОРОНИЛА СЫНА! Как ЖИВЁТ актриса Ольга Павловец и кто её новый мужСкачать

ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ПЬЯНИЦУ И ПОХОРОНИЛА СЫНА! Как ЖИВЁТ актриса Ольга Павловец и кто её новый муж

Дети Ольги Ушаковой

Старшие дочки телеведущей – погодки. Хоть Ольга родила их от одного мужчины, Ксюша и Даша носят разные фамилии. Первой на свет появилась Дарья. Спустя три месяца после родов Ушакова узнала, что снова беременная. Так на свет появилась Ксения. Вскоре стало известно, что старшая дочь Ольги Ушаковой больна аутизмом.

Даша - старшая дочь Ольги Ушаковой

Даша — старшая дочь Ольги Ушаковой

Даша начала рано говорить, однако уже в год замолчала и не разговаривала до пяти лет. Врачи сказали, что у девочки синдром Каннера. Она прошла специальную методику и сегодня живёт полноценной жизнью. Ольга прочитала массу литературы, чтобы помочь старшей дочери. Сегодня Даша ходит в один класс с младшей сестрой Ксюшей. Девочки почти неразлучны. Телеведущая признаётся, что сестрички сменили три школы. Администрация не хотела принимать в учебное заведение девочку с отклонениями.

«Растить особенных детей в нашей стране – это всё равно, что выживать на необитаемом острове» — жалуется Ушакова.

Старшие дети Ольги Ушаковой очень похожи на мать по характеру, они такие же разносторонние и талантливые. Девочки учатся ездить верхом, занимаются музыкой и хореографией, посещают шахматный кружок. Обеим нравится путешествовать, открывать новые места.

Дочки приняли нового мужа мамы

Дочки приняли нового мужа мамы

Даша признаётся, что мечтает стать переводчиком. Ксюша больше любит рисовать и видит себя в будущем талантливым дизайнером. Также у младшей девочки проявляются вокальные способности.

Ольга Ушакова с маленькой Машей

Ольга Ушакова с маленькой Машей

Маленькой Марии в 2020 году исполнится два годика. Старшие девочки очень любят малышку, играют и нянчатся с ней.

Видео:Шесть самых красивых евреек современного российского кино: фотоСкачать

Шесть самых красивых евреек современного российского кино: фото

Четыре раза мама

Недавно стало известно, что популярная телеведущая родила четвёртого ребёнка. Счастливой новостью многодетная мама поделилась в соцсетях.

Ушакова родила четвёртого ребёнка

Ушакова родила четвёртого ребёнка

Она выложила в Инстаграм снимок с малышкой, подписав его:

«Прекрасный день, чтобы появиться на свет».

Поклонники тут же начали поздравлять счастливых родителей с рождением четвёртой малышки. По словам Ушаковой, роды прошли спокойно, без осложнений. Ольга пока не разглашает имени девочки. Она до последнего не раскрывала пол четвёртого ребёнка. Ушакова не считает себя матерью-героиней:

«Ничего особенно героического в четвёртом ребёнке нет. Если Бог даёт возможность и здоровье иметь детей, если есть мужчина, готовый брать на себя ответственность, есть достойные условия для большой семьи, то почему бы и нет».

Ещё будучи беременной, телеведущая намекнула, что не против пойти и за пятым ребёнком. Видимо, на достигнутым они с супругом останавливаться не собираются!

📽️ Видео

Упадете⚡️Её ненавидит Волочкова, а она воспитывает четверых детей: Как живёт Елена Николаева?Скачать

Упадете⚡️Её ненавидит Волочкова, а она воспитывает четверых детей: Как живёт Елена Николаева?

ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ПЬЯНИЦУ АКТЁРА и ПОХОРОНИЛА 4-х ЛЕТНЕГО СЫНА |Как живёт сейчас актриса Ольга ПавловецСкачать

ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ПЬЯНИЦУ АКТЁРА и ПОХОРОНИЛА 4-х ЛЕТНЕГО СЫНА |Как живёт сейчас актриса Ольга Павловец

Наталья Водянова и Ольга Ушакова о качестве жизни людей с особенностями развитияСкачать

Наталья Водянова и Ольга Ушакова о качестве жизни людей с особенностями развития

Ольга Картункова: как КВНщица сбросила 80 кг, как выглядят ее муж и детиСкачать

Ольга Картункова: как КВНщица сбросила 80 кг, как выглядят ее муж и дети

Беременна в четвертый раз... и это не предел- Ольга Ушакова, телеведущаяСкачать

Беременна в четвертый раз... и это не предел- Ольга Ушакова, телеведущая

8 правил Ольги Ушаковой | MC@workСкачать

8 правил Ольги Ушаковой | MC@work

После 55 лет брака узнала, почему у нее не было детей: 97-летняя Вера Васильева и мужчины в ее жизниСкачать

После 55 лет брака узнала, почему у нее не было детей: 97-летняя Вера Васильева и мужчины в ее жизни

Ведущая «Доброго утра» Ольга Ушакова ждет четвертого ребенкаСкачать

Ведущая «Доброго утра» Ольга Ушакова ждет четвертого ребенка

Ольга Арнтгольц актриса, личная жизнь, мужья и детиСкачать

Ольга Арнтгольц актриса, личная жизнь, мужья и дети

Ольга УшаковаСкачать

Ольга Ушакова

Ольга Ушакова Эфир от 28 05 2019 Full HDСкачать

Ольга Ушакова Эфир от 28 05 2019 Full HD

НЕ УПАДИТЕ УВИДЕВ! Кто муж и как выглядят 3 детей актрисы Ольги Арнтгольц?Скачать

НЕ УПАДИТЕ УВИДЕВ! Кто муж и как выглядят 3 детей актрисы Ольги Арнтгольц?

ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ! Семья Алексея Воробьёва [ КАК ВЫГЛЯДЯТ Жена и СЫН ]Скачать

ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ! Семья Алексея Воробьёва [ КАК ВЫГЛЯДЯТ Жена и СЫН ]

Срочно! Не Стало Ведущей 1 Канала Ольги Ушаковой! Мы Её Больше не Увидим!Скачать

Срочно! Не Стало Ведущей 1 Канала Ольги Ушаковой! Мы Её Больше не Увидим!
Поделиться или сохранить к себе: