Василиса Володина: муж и дети. Личная жизнь

Василиса Володина: муж и дети. Личная жизнь Мужья телеведущих, блоггеров

Василиса Володина известна всем по передаче «Давай поженимся», где она выступает в качестве астролога, определяющего, насколько пара друг другу подходит. Как сложилась ее личная жизнь, читайте в нашей статье.

Видео:Почему ушла с "Давай поженимся": настоящее имя астролога Василисы Володиной, как выглядят муж и детиСкачать

Почему ушла с "Давай поженимся": настоящее имя астролога Василисы Володиной, как выглядят муж и дети

Биография Василисы Володиной

Василиса Володина родилась 16 апреля 1974 года в Москве. На самом деле эту красавицу-блондинку зовут Оксаной, девичья фамилия Наумова, а Володина она по мужу.

Василиса в детстве

Василиса в детстве

Василиса — это астрологическое имя Володиной, оно подходит ей, огненному Овну, к тому же всем женщинам в ее семье дают «царские» имена («Василиса» по-древнегречески означает «царственная»).

Василиса Володина с родителями

Василиса Володина с родителями

Василиса родилась в семье военного, была очень умной и дисциплинированной девочкой, отлично училась в школе, которую окончила с золотой медалью.

Василиса - вчера и сегодня

Василиса — вчера и сегодня

Еще в 80-е годы, с началом перестройки, в стране очень популярной была тема НЛО, и Василиса, взяв отцовский бинокль, часами просиживала у окна, надеясь увидеть инопланетян.

Хотя братьев по разуму из другой галактики Василиса так и не дождалась, зато научилась отлично ориентироваться в созвездиях и переключилась на астрологию, которая в горбачевские времена переживала ренессанс: издавалось много книг на эту тему, статей, и Василиса стала все это изучать с огромным интересом.

Родители не возражали, тем более что на основной учебе дочери это не сказывалось.

Василиса-астролог

Василиса-астролог

Василиса без труда поступила в Московскую Академию Управления, получила специальность «экономист-математик», при этом параллельно училась в Высшей Академии Астрологии у М. Б. Левина и с 20 лет составляла гороскопы и консультировала всех желающих узнать свое будущее. Это стало определяющим в ее судьбе: биография и личная жизнь Василисы Володиной тесно переплелись с астрологией.

Видео:Василиса Володина: биография, кто мужСкачать

Василиса Володина: биография, кто муж

Карьера астролога

Получив два диплома, Василиса решила заняться бизнес-астрологией. Она отмечала, что среди ее клиентов немало бизнесменов, и отличное знание экономики позволяет ей общаться с ними на одном языке. Василисе поначалу было очень интересно составлять астрологические прогнозы для бизнеса: во-первых, ее консультации дорого стоили, во-вторых, это действительно помогает понять, во что стоит вкладываться, а от чего отказаться.

На передаче «Давай поженимся»

На передаче «Давай поженимся»

Василиса активно начала заниматься частной практикой. Позднее, с 2006 г., вела на канале «Столица» программу «Звездная ночь с Василисой Володиной», а потом, в 2008 г., ее пригласили в передачу «Давай поженимся», в которой она проработала вплоть до ухода в декрет в 2014 году и куда после рождения второго ребенка вновь вернулась.

Одна из книг Василисы

Одна из книг Василисы

Василиса — автор нескольких книг: «Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины. Энциклопедия отношений», серий «Любовный прогноз 2014», «Любовный прогноз 2015», «Лунный календарь на 2016 год. Ежедневник» и «Измени свою судьбу. Книга-раскраска для взрослых».

Василиса скептически относится к гороскопам, которые печатаются в СМИ и интернете, потому что уверена, что гороскоп тогда только может быть действенным, когда составлен под конкретного человека, с учетом всех его особенностей, а все остальное — просто ерунда.

Гороскоп, считает Василиса, может поведать о человеке то, о чем он и сам не догадывается. Саму ее не раз правильно составленные гороскопы спасали от беды: например, Василиса с семьей собиралась в Европу, но гороскоп говорил, что для авиаперелетов было неудачное время. Они остались дома, и в это время началось извержение вулкана в Исландии, когда все рейсы самолетов отменялись на протяжении нескольких дней.

Видео:ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА | Личная жизнь, муж, дети и настоящее имя астролога и ведущей "Давай поженимся"Скачать

ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА | Личная жизнь, муж, дети и настоящее имя астролога и ведущей "Давай поженимся"

Личная жизнь Василисы Володиной

Василиса уже была довольно популярным астрологом, когда один из знакомых попросил ее составить гороскоп для своего друга Сергея Володина.

Василиса и Сергей

Василиса и Сергей

В процессе работы Василиса подивилась, насколько он подходит ей как партнер в браке. Потом они встретились на дне рождения друга и влюбились. Сергей сумел понравиться строгим родителям Василисы, молодые люди сначала встречались, потом стали жить вместе, не регистрируя отношения. В 2001 году Василиса родила дочь Вику, незадолго до этого пара расписалась и вместе уже почти 20 лет.

Семья Володиных

Семья Володиных

Василиса недаром отметила, что их с мужем гороскопы совпадают, она очень счастлива в браке:

«Любить мужчину больше, чем себя, и не быть стервой, как учат глянцевые журналы. Если муж будет так любить жену, а она — его, тут и возникнет гармония. Я счастливая, правда, и строгая мама 19-летней дочки и очень любящая жена».

Сергей работал в логистической компании, но позднее стал директором Василисы, и это, по ее словам, только упрочило брак: они стали больше времени уделять друг другу. В 2015 г.семья Василисы Володиной увеличилась еще на одного человека — у пары родился сын Вячеслав.

Василиса Володина с детьми

Василиса Володина с детьми

На такой поступок в 40 лет решится не каждая, но Василиса составила гороскоп, который предопределил оптимальное время для родов.

«3 января у нас родился сын. Вячеслав Сергеевич Володин. Если говорить сухим языком цифр, он чуть больше средней нормы, три килограмма 560 граммов и 52 сантиметра, а так мы все – муж, дочь, я – безмерно счастливы! Малыш красивый, взгляд умный, хотя ему всего-то десять дней, ноги длиннющие. Нам все говорят, что мальчик будет высокий и симпатичный»,

Василиса недолго пробыла в декретном отпуске и вернулась к работе.

Видео:Куда пропала Василиса Володина из "Давай поженимся" и чем она занимается сейчасСкачать

Куда пропала Василиса Володина из "Давай поженимся" и чем она занимается сейчас

Дочь Василисы Володиной сейчас

Дочери Василисы Володиной Виктории сейчас 19 лет.

Мама и дочь

Мама и дочь

Красивая, высокая девушка с детства была очень дружна с мамой, которая составляла ей персональные прогнозы на все случаи жизни: от модели поведения в школе до взаимоотношений с представителями другого пола.

Василиса Володина: муж и дети. Личная жизнь

Вика хорошо владеет английским — доходы семьи позволяют практиковать его в среде носителей. Но учиться в Лондоне Вика не стала, окончив школу, как и мама, с золотой медалью. На своей страничке в Инстраграм Виктория под снимком, на котором она запечатлена с красным аттестатом в руках, она спрашивает себя и подписчиков, стоило ли столько впахивать ради красной обложки, не спать ночами, во многом себе отказывать, падать и вставать, и сама же отвечает, что однозначно это того стоило!

Виктория Володина

Виктория Володина

Виктория поступила в Высшую школу экономики, блестяще учится, а если учесть, что мама всегда делилась с дочерью знаниями в области астрологии, не исключено, что девушка пойдет по ее стопам.

Мне очень интересна эта сфера, обязательно буду учиться там, где мама в свое время. Она в любой ситуации говорит: я бы гороскоп посмотрела этого человека. Ловлю себя на мысли, что и у самой возникает желание поиска этой взаимосвязи. Пока не знаю, получится ли у меня связать жизнь с астрологией, как с основным источником доходов, сейчас двигаюсь в направлении бизнес-образования — маркетинг, менеджмент. Но если есть возможность получить два образования, нужно это делать. Чем больше знаний, тем лучше…»

Одно не радует маму — излишняя любовь дочери к спорту, потому что это «нездоровая затея». Избранника у девушки пока нет, возможно, пока не встретился тот, кто подойдет по гороскопу.

Семья Василисы Володиной живет в мире и согласии, в любве и взаимоуважении. Вот и не верь теперь гороскопам!

🎬 Видео

СДЕЛАНО С УМОМ! В каких условиях живет Василиса Володина?Скачать

СДЕЛАНО С УМОМ! В каких условиях живет Василиса Володина?

Василиса Володина: астрологический прогноз 2021, уход из «Давай поженимся», будущее Гарри и МеганСкачать

Василиса Володина: астрологический прогноз 2021, уход из «Давай поженимся», будущее Гарри и Меган

Василиса Володина – прогноз на 2024 год всем знакам зодиака, новом шоу и Ларисе ГузеевойСкачать

Василиса Володина – прогноз на 2024 год всем знакам зодиака, новом шоу и Ларисе Гузеевой

Как выглядит муж Василисы Володиной и чем он занимается?Скачать

Как выглядит муж Василисы Володиной и чем он занимается?

ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА: СКАЗОЧНАЯ ЖИЗНЬ АСТРОЛОГАСкачать

ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА: СКАЗОЧНАЯ ЖИЗНЬ АСТРОЛОГА

10 фактов о жизни 47-летнего популярного астролога Василисы ВолодинойСкачать

10 фактов о жизни 47-летнего популярного астролога Василисы Володиной

ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..Скачать

ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..

💍😍ВАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В ФЕВРАЛЕ 2024!❤️ЧТО УДИВИТ?Скачать

💍😍ВАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В ФЕВРАЛЕ 2024!❤️ЧТО УДИВИТ?

Большой гороскоп 2024 (Астрологический прогноз). Время пришлоСкачать

Большой гороскоп 2024 (Астрологический прогноз). Время пришло

Ужасная правда: Вот почему Василиса Володина ушла из "Давай поженимся!" на самом деле!Скачать

Ужасная правда: Вот почему Василиса Володина ушла из "Давай поженимся!" на самом деле!

Василиса Володина показала ребенка : Долгожданное счастье...Скачать

Василиса Володина показала ребенка : Долгожданное счастье...

БЕЗУПРЕЧНАЯ РОСКОШЬ! Вот как выглядит квартира Василисы ВолодинойСкачать

БЕЗУПРЕЧНАЯ РОСКОШЬ! Вот как выглядит квартира Василисы Володиной

АЛИНА КАБАЕВА В ИНТЕРВЬЮ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО БЫЛА В ОТНОШЕНИЯХ С ПУТИНЫМ! ВПЕРВЫЕСкачать

АЛИНА КАБАЕВА В ИНТЕРВЬЮ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО БЫЛА В ОТНОШЕНИЯХ С ПУТИНЫМ! ВПЕРВЫЕ

Удивительно! А вы уже видели взрослую дочь телеведущей Василисы Володиной?Скачать

Удивительно! А вы уже видели взрослую дочь телеведущей Василисы Володиной?

Соционика. Интервью с Конфликтером. Юлия Меньшова и Василиса Володина. Видео.Скачать

Соционика. Интервью с Конфликтером. Юлия Меньшова и Василиса Володина. Видео.

Василиса Володина делает прогноз для весов на 2024 год #интервью #fametime #весы #гороскоп #астрологСкачать

Василиса Володина делает прогноз для весов на 2024 год #интервью #fametime #весы #гороскоп #астролог
Поделиться или сохранить к себе: