Алина Засобина: биография, личная жизнь (муж, дети), карьера

Алина Засобина: биография, личная жизнь (муж, дети), карьера Другое (мужья)

Модель с голливудской внешностью, Алина Засобина — популярная телеведущая и актриса впервые обратила на себя внимание зрителей, благодаря популярной рекламе Теле2. Впервые любители дорам увидели ее в таких сериалах как «Отель Элеон» и «Кухня». Биография Алины Засобиной открывает лишь некоторые аспекты ее творческой жизни.

На фото: Алина Засобина

На фото: Алина Засобина

Видео:ТОЛЬКО ВЗГЛЯНИТЕ! Кто муж и как выглядят 2 детей актрисы Алины Ланиной?Скачать

ТОЛЬКО ВЗГЛЯНИТЕ! Кто муж и как выглядят 2 детей актрисы Алины Ланиной?

Творческая биография Алины Засобиной

Коренная москвичка Алина Засобина (род. 8.01.1990 г.) является популярной моделью известного агентства «M-Globus». В этом бизнесе она оказалась случайно: отдыхая в Турции, летом 2011 девушка попала в объектив известного фотографа. Собственные фотографии настолько поразили Алину, что она решила освоить новую профессию в совершенстве. Горячие фото Алины Засобиной появились на страницах популярных глянцевых журналов, что позволило ей начать карьеру модели, а затем и актрисы.

Алина Засобина: биография, личная жизнь (муж, дети), карьера

Биография изящной блондинки до ее работы в модельном бизнесе, практически, не известна. Став популярной моделью, она начала сниматься в рекламных роликах, сериалах, а сейчас ведет прогноза погоды на ТНТ. Из достоверных источников стало известно, что Алина примет участие в съемках, которые будут проводиться в США. Девушка обладает таким завидным качеством как трудолюбие, которое сама Алина склонна называть перфекционизмом.

Телеведущая Алина Засобина

Телеведущая Алина Засобина

Свое образование девушка получила в московском лицее No10, открытом при ВШЭ. Она окончила его с отличием, изучив три иностранных языка. Модель занималась в танцевальной студии, обучалась музыке и обладает прекрасным чувством ритма. Алина Засобина имеет диплом хореографа, и в течение 7-ми лет преподавала хореографию, обучая как взрослых, так и детей.

Алина Засобина: биография, личная жизнь (муж, дети), карьера

Стремление всегда покорять неприступные, на первый взгляд, вершины творческого мастерства свойственно Алине с детства. Она весьма требовательна к себе и ко всем, кто ее окружает. Сверстники считали ее высокомерной, иногда насмехались над ее высоким ростом и копной белокурых волос, из-за которых всячески обзывали. Однако коротко подстричься ей не позволяли сила духа и нежелание идти на поводу у других.

Алина Засобина: биография, личная жизнь (муж, дети), карьера

Несмотря на сложившуюся ситуацию со сверстниками, Алине никогда не пришло в голову ответить обидчикам аналогичной выходкой или оскорблением. Сказалось ее достойное воспитание: с детства ей прививали манеры, свойственные людям глубоко порядочным и высоко культурным. Девочке хватало ума и терпения не реагировать на колкости своих сверстников, хотя и давалось ей это очень тяжело. Она старалась быть всегда корректной и сдержанной.

Школа позволила ей стать терпеливой и научиться прощать. Она любила верховую езду, лыжи и игру в теннис. Несмотря на параметры модели: рост — 177 см, вес — 55 кг, модельный бизнес ее не интересовал. Но вмешался господин случай. Встреча Алины с известным фотографом Джиджи Реджини произошла в 2011, когда она вместе со своей подругой отдыхала в Турции.

Джиджи увидел девушку и сразу оценил ее модельную внешность, уговаривая сделать фото. Однако красавица несколько раз отказывалась от предложенной знаменитым фотографом бесплатной фотосессии. Только Джиджи не сдавался, и сумел убедить девушку сделать несколько снимков. После того, как Алина увидела собственные фотографии, она сначала просто не поверила своим глазам!

Алина Засобина: биография, личная жизнь (муж, дети), карьера

Джиджи рекомендовал Алине сделанные фотоснимки представить известному модельному агентству. Профессионал был уверен, что девушку ждет успешная карьера фотомодели. В возрасте 21 года Алина Засобина со своим портфолио обращается в «M-GLOBUS», агенство незамедлительно заключило контракт с фотогеничной девушкой. Так начиналась творческая биография фотомодели. Вскоре фото красавицы украшало такие издания, как Putevoditel и журнал Максим.

Алина Засобина: биография, личная жизнь (муж, дети), карьера

Видео:Алина Ланина - биография, личная жизньСкачать

Алина Ланина - биография, личная жизнь

Личная жизнь Алины Засобиной

Личную жизнь Алина Засобина не афиширует, однако достоверно известно, что в 2011 состоялось официальное бракосочетание красавицы и ее любимого, поэтому в соцсетях появились их совместные фотографии. О муже Алины Засобиной в СМИ упоминается лишь вскользь, хотя их семейные фото можно найти на ее странице ВКонтакте. Как правило, это снимки, сделанные во время празднования Дня рождения, Нового года и иных семейных праздников. Семейная пара не скрывает от многочисленных поклонников своих романтических отношений и нежных чувств, однако до сих пор остается секретом, как зовут мужа Алины Засобиной и чем он занимается в жизни. В День победы 2013, Алина стала мамой, подарив супругу замечательного сына Мирона.

На фото: Алина Засобина с мужем

На фото: Алина Засобина с мужем

Популярная модель признается, что из—за плотного графика съемок, она не может уделять сыну достаточно времени, хотя очень этого хочет, всегда старается выкроить несколько часов для общения с семьей. Так уж сложились обстоятельства, что воспитание детей Алины Засобиной взяли на себя ее муж и бабушки, за что она бесконечно благодарна своим близким. Некоторые ее подписчики не раз высказывали мнение о том, что Алина не так давно обращалась за помощью к пластическому хирургу, приводя в качестве аргумента ее старые фотографии. На подобные заявления Алина отвечает весьма сдержано, утверждая, что не страдает от комплекса неполноценности, а в случае возникновения проблем она старается их решать незамедлительно.

Алина Засобина с сыном Мироном

Алина Засобина с сыном Мироном

Как правило, она регулярно обращается за помощью к профессиональным косметологам, старается всегда выглядеть свежо, ведет здоровый образ жизни. Любимым местом отдыха, где Алина запасается здоровьем, бодростью и энергией, являются сауна и баня. По ее откровенному признанию, она не озабочена проблемами собственного веса, не мучает себя диетами, более того, модель с удовольствием готовит. Ее любимые блюда — пицца под названием «4 сыра» и азиатский вок с овощами.

Алина Засобина: биография, личная жизнь (муж, дети), карьера

Видео:Алина Гросу - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала В плену у прошлого (2021)Скачать

Алина Гросу - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала В плену у прошлого (2021)

Карьера Алины Засобиной

Сегодня она весьма успешна и как модель, и как актриса. Свои фотоотчеты Алина регулярно выкладывает в Инстаграме и ВКонтакте. Посты Алины представляют ее как человека высокой социальной культуры. Она продолжает активно развиваться. На сегодняшний момент Алина Засобина задействована в нескольких проектах: в 2015 девушка снялась в сериале «Кухня» (эпизод); в 2016 — в комедийной мелодраме «Отель Элион» (эпизод). В этом же 2016 — в мистическом телесериале «Пятая стража (эпизодическая роль); в 2018 — в комедии «Домашний арест (эпизод); 2018 — в криминальной комедии «Клубарь», 2019 — в полнометражной картине «Стикер» (эпизод).

Алина Засобина: биография, личная жизнь (муж, дети), карьера

Первые съемки в эпизодических ролях принесли актрисе новые, непередаваемые ощущения и артистический опыт. Во время съемок Алина познакомилась с профессиональными актерами, наблюдала за каждым их движением, запоминала все особенности их творческой специальности, схватывая все на лету. Эти проекты позволили Алине увидеть, как устроен кинематограф изнутри, ощутить и полюбить его неповторимую магию.

Алина Засобина в рекламе Теле2

Алина Засобина в рекламе Теле2

В рекламе Теле2 в 2017 году телезрители обратили внимание на появление красивой блондинки с модельной внешностью. В кадре она выглядела очень эффектно: в роскошном платье от Dior Gold девушка вручала абонентам оператора золотые конверты с выгодным предложением. Во втором ролике «Другие правила», Алина предстала в образе роскошной блондинки с голливудской укладкой, в золотом с кристаллами декольтированном платье. Такую красавицу нельзя забыть, поэтому мимо предложения шикарной блондинки в рекламном ролике пройти просто невозможно, как и мимо предложения оператора Теле2.

Алина Засобина: биография, личная жизнь (муж, дети), карьера

В третьем эпизоде белокурая артистка лихо въезжает в кадр на мотоцикле в черном обтягивающем костюме и кожаной куртке. В этом ролике ей выпала роль спасателя. Группа из пяти человек «спасает» минуты и гигабайты своих клиентов. Благодаря такой рекламе, оператор Теле2 получает неоспоримые бонусы. И в каком бы образе Алина Засобина не появилась в кадре, она всегда привлекает к себе пристальное внимание! Безупречная внешность Алины используется во многих рекламных роликах таких косметических брендов и медицинских препаратов, как Faberlic, VICHY, Lamoda, Bimax Compact, Kinder Surprise, препарат «Максилак», «Компливит» и десятках других рекламах на российском TV. Кроме того, ослепительной внешностью артистки телезрители наслаждаются во время просмотра Прогноза погоды на канале ТНТ.

Алина Засобина: биография, личная жизнь (муж, дети), карьера

Прощаться с карьерой Алина Засобина в ближайшее время не планирует. И, несмотря на то, что она собирается в творческую поездку в США, в ее планы входит продолжение сотрудничества с Tele2. В клипах ее называют «Светлая голова». Компания Tele2 отличается завидным постоянством, ее реклама обновляется приблизительно один раз в год. Алина Засобина отлично справляется с ролью красавицы из рекламы Теле2, и стала главным козырем оператора мобильной связи.

Алина Засобина: биография, личная жизнь (муж, дети), карьера

Видео:Как живёт Елена Бережная, биография и личная жизньСкачать

Как живёт Елена Бережная, биография и личная жизнь

Реклама Теле2

В Совсем недавно оператор запустил новый сервис, который называется «Делитесь гигабайтами». Это же название получила и новая реклама Теле2, вышедшая в 2018 году, которая демонстрирует возможность поделиться со своими друзьями неиспользованным трафиком в рамках одного региона. Последняя реклама Теле2 рассказывает, как можно бесплатно делиться пакетами до 30 ГБ. Реклама Теле2 снималась в Комсити (Comcity), ее главные герои — настоящая команда музыкантов из группы «Честные и Бодрые».

Реклама Теле2

Реклама Теле2

В составе — четверо молодых музыкантов: Валера, Денис, Рома и Артем, а также модель Алина Засобина. Эти же актеры снимались в ролике «Выгода достается каждому». Музыка, звучащая в ролике, записана участниками группы самостоятельно. Суть ролика состоит в том, что Команда презентует новый, уникальный способ передачи гигабайт. На экране появляется голограмма, которая переносит зрителей в учебный зал и показывает, как одним свайпом вверх можно отправить лишние гигабайты кому угодно. Заканчивается клип тем, что агент рекомендует делиться трафиком «легко и бесплатно». Реклама Теле 2 напоминает сериал, съемки которого начались в 2007 выходом рекламы Теле2 про мафию. Сегодня в ней снимается музыкальный коллектив «Честные и бодрые» и модель Алина Засобина.

Алина Засобина: биография, личная жизнь (муж, дети), карьера

🎥 Видео

Как тяжелое детство погубило жизнь Майкла Джексона? | Отец-абьюзер, фиктивные браки, обвиненияСкачать

Как тяжелое детство погубило жизнь Майкла Джексона? | Отец-абьюзер, фиктивные браки, обвинения

Алина Сергеева. Биография. Личная жизньСкачать

Алина Сергеева. Биография. Личная жизнь

Алина Сергеева: биография, кто мужСкачать

Алина Сергеева: биография, кто муж

КОМУ ТЫ НУЖНА? Почему мужчины боятся женщин с детьми? | Ассоль, Толоконина, СмурыгинаСкачать

КОМУ ТЫ НУЖНА? Почему мужчины боятся женщин с детьми? | Ассоль, Толоконина, Смурыгина

НАШИ ИСТОРИИ БЕСПЛОДИЯ. АССОЛЬ, ЕЛЕНА КУЛЕЦКАЯ, ПСИХОЛОГ-РЕПРОДУКТОЛОГ, АЛИНА НИКИФОРОВА, АЛИНА ЛИСкачать

НАШИ ИСТОРИИ БЕСПЛОДИЯ. АССОЛЬ, ЕЛЕНА КУЛЕЦКАЯ, ПСИХОЛОГ-РЕПРОДУКТОЛОГ, АЛИНА НИКИФОРОВА, АЛИНА ЛИ

Жизнь с арабом и как распознать абьюзера. Домашнее насилие и почему мы это терпим | Jilina KСкачать

Жизнь с арабом и как распознать абьюзера. Домашнее насилие и почему мы это терпим | Jilina K

Ланина Алина. Биография. Личная жизнь.Скачать

Ланина Алина. Биография. Личная жизнь.

Алина Кабаева, её дети и другие подробности личной жизниСкачать

Алина Кабаева, её дети и другие подробности личной жизни

Бэкстейдж съемки ролика "Безлимит в подарок"Скачать

Бэкстейдж съемки ролика "Безлимит в подарок"

Как сложилась жизнь «солнечной» дочки Ирины Хакамады?Скачать

Как сложилась жизнь «солнечной» дочки Ирины Хакамады?

Дочке Лолиты уже 22 года. Как выглядит и чем занимается Ева ЦекалоСкачать

Дочке Лолиты уже 22 года. Как выглядит и чем занимается Ева Цекало

Они пережили своих детей | Лановой и Купченко, Клюев, Белявский, БрыльскаСкачать

Они пережили своих детей | Лановой и Купченко, Клюев, Белявский, Брыльска

Как сложились жизни детей погибших звезд | Цой, Самохина, Миронова, Мороз, Тальков | 10 самыхСкачать

Как сложились жизни детей погибших звезд | Цой, Самохина, Миронова, Мороз, Тальков | 10 самых

Ангелина Стречина - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Екатерина. СамозванцыСкачать

Ангелина Стречина - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Екатерина. Самозванцы

КАК ЖИВЕТ ЛЕЙЛА АЛИЕВА ПОСЛЕ РАЗВОДА - БЫВШАЯ ЖЕНА ЭМИНА АГАЛАРОВАСкачать

КАК ЖИВЕТ ЛЕЙЛА АЛИЕВА ПОСЛЕ РАЗВОДА - БЫВШАЯ ЖЕНА ЭМИНА АГАЛАРОВА

Близняшки Баханковы: куда исчезли и почему больше не снимаются в киноСкачать

Близняшки Баханковы: куда исчезли и почему больше не снимаются в кино
Поделиться или сохранить к себе: