Алла Пугачева: мужья и дети. Личная жизнь

Алла Пугачева: мужья и дети. Личная жизнь Мужья певиц

Алла Пугачева – настоящая легенда российской эстрады. Композитор, продюсер, эстрадный режиссер, актриса, телевизионная ведущая, певица, которая уже на протяжении более чем 50 лет является самой обсуждаемой личностью буквально во всем мире. Верных почитателей знаменитости интересуют вопросы, которые касаются приватной жизни Примадонны: кто муж Аллы Пугачевой, сколько у артистки детей, как сложилась личная жизнь Аллы Пугачевой, какие отношения царят в семье звезды, сколько бывших мужей у Аллы Пугачевой. Ответы на все эти вопросы можно найти в данной статье.

Видео:Алла Пугачева Мужчины ее Величества Россия 1Скачать

Алла Пугачева   Мужчины ее Величества Россия 1

Личная жизнь Аллы Пугачевой

У верных почитателей артистки создается впечатление, что Примадонна российской эстрады планирует за одну жизнь прожить девять. Ее насыщенная событиями жизнь заставляет говорить о ней даже после того, как активный творческий путь уже почти завершен.

Личность этой яркой женщины всегда притягивала, и будет притягивать внимание публики. Огромнейший интерес вызывают и избранники Аллы Борисовны. Еще бы – только официальных мужей у певицы было пятеро:

  1. Миколас Орбакас;
  2. Александр Стефанович;
  3. Евгений Болдин;
  4. Филипп Киркоров;
  5. Максим Галкин.

На фото: исполнительница Алла Пугачева

На фото: исполнительница Алла Пугачева

Не секрет, что официальных мужей у Аллы Пугачевой было пять. Помимо официальных отношений у артистки были и связи с другими мужчинами. По словам самой Примадонны, она была счастлива в каждых из своих отношений.

Видео:Судьба Аллы Пугачевой: личная жизнь, мужья, дети и внукиСкачать

Судьба Аллы Пугачевой: личная жизнь, мужья, дети и внуки

Первый Муж Аллы Пугачевой – Миколас Орбакас

Один из самых важных союзов в личной жизни Аллы Борисовны был брак с цирковым артистом Миколасом Орбакасом. Пара познакомилась на летних цирковых гастролях мужчины. Яркая девушка сразу же запала глубоко в сердце артисту, но он был настолько стеснительным и скромным, что предложение руки и сердца пришлось делать самой Примадонне.

Алла Пугачева и Миколас Орбакос

Алла Пугачева и Миколас Орбакос

Влюбленные сыграли свадебное торжество в 1969 году. Через некоторое время на свет появился первый ребенок Аллы Пугачевой – девочка Кристина, которая в настоящее время также является популярной певицей.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Супруги жили на одной лестничной площадке с родителями Аллы, которые время от времени помогали им с воспитанием девочки. Также родители помогали молодоженам денежными средствами и продуктами питания, так как на тот момент артисты не получали больших гонораров. Спустя четыре года официального брака супруги решили развестись, так как не смогли выдержать постоянной разлуки в гастролях.

Видео:🛑🛑🛑Алла Пугачева - биография, семья, дети, мужья, романы, творческий путь Примадонны...Скачать

🛑🛑🛑Алла Пугачева - биография, семья, дети, мужья, романы, творческий путь Примадонны...

Отношения Аллы Пугачевой с Павлом Слободкиным

В 1974 году у Примадонны начались отношения с руководителем коллектива «Веселые ребята» Павлом Слободкиным. Их романтические отношения продлились всего 2 года.

Алла Пугачева: мужья и дети. Личная жизнь

Влюбленные, по словам самой артистки, не смогли сойтись характерами: оба они имели бурный нрав и боролись за первенство. Уже в 1976 году возлюбленные были вынуждены разорвать свои отношения, так как жить в постоянных ссорах им изрядно надоело.

Видео:Все мужья и любовники Аллы Пугачевой | ЭксклюзивСкачать

Все мужья и любовники Аллы Пугачевой | Эксклюзив

Алла Пугачева и Александр Стефанович

Следующим список мужей Аллы Пугачевой пополнил известный кинорежиссер Александр Стефанович. Именно этот мужчина создал образ Примадонны таким, каким его увидел весь Советский Союз. В 1977 году возлюбленные заключили брак, и между ними начало развиваться плодотворное сотрудничество.

Алла Пугачева и Александр Стефанович

Алла Пугачева и Александр Стефанович

Муж Аллы Пугачевой снимал музыкальные клипы и фильмы с участием супруги, ставил ей концертные номера, а также помогал ей в продвижении. Несмотря на это, влюбленные разорвали официальный брак в 1980 году. Версий о причинах такого решения было весьма много. Например, некоторые источники указывают на измены супруга, другие — разные характеры, третьи — слишком сильное погружение артистки в развитие своей карьеры.

Видео:Как живут дети Аллы Пугачевой? Лиза и Гарри ГалкиныСкачать

Как живут дети Аллы Пугачевой? Лиза и Гарри Галкины

Отношения Примадонны с Евгением Болдиным

Позднее в личной жизни Аллы Пугачевой появился Евгений Болдин. Мужчина изначально был администратором певицы, а позднее она назначила его своим директором. По словам самой Аллы, именно на этого мужчину она могла всегда положиться. Именно это качество привлекало артистку в избраннике.

Алла Пугачева и Евгений Болдин

Алла Пугачева и Евгений Болдин

В 1985 году пара заключила официальный брак, однако до этого они жили в гражданском браке. Сама Пугачева с огромнейшим уважением относилась к мужу, но их отношения все же распались. Так, Евгений Болдин в 1993 году стал бывшим мужем Аллы Пугачевой.

Видео:Дети Аллы Пугачевой! Вся правда про отношения Орбакайте к Лизе и Гарри...Скачать

Дети Аллы Пугачевой! Вся правда про отношения Орбакайте к Лизе и Гарри...

Алла Пугачева и Владимир Кузьмин

Еще состоя в официальных отношениях с бывшим мужем, Алла Пугачева начала сотрудничать с известным музыкантом Владимиром Кузьминым. В 1987 году их отношения переросли во что-то большее, нежели просто рабочие.

Алла Пугачева и Владимир Кузьмин

Алла Пугачева и Владимир Кузьмин

«Так случилось, что Кузьмин влюбился в меня. Конечно же, в ответ влюбилась и я. Муж мой тогда боролся за меня изо всех сил, но, увы… Я выбрала Владимира», — признается Пугачева.

По словам людей из окружения знаменитости, Примадонна была очень влюблена в мужчину, а он в нее. Однако спустя некоторое время Кузьмин принял весьма неожиданное, но как ему казалось, верное решение – он разорвал отношения с Примадонной. Как он утверждал после расставания, ему не нравился властный характер возлюбленной.

Видео:Как сейчас живут Алла Пугачева и *Максим Галкин в Израиле? Дом, машина, друзья и работаСкачать

Как сейчас живут Алла Пугачева и *Максим Галкин в Израиле? Дом, машина, друзья и работа

Брак Примадонны с Филиппом Киркоровым

В 1994 году мужем Аллы Пугачевой стал начинающий певец Филипп Киркоров, однако это стоило ему огромных усилий. Парень красиво признавался в любви артистке и просил помощи у совместных приятелей. Когда возлюбленные расписалась и обвенчалась, Киркоров не прекратил во всеуслышание заявлять о том, что безумно любит «женщину, которая поет». Он сопровождал избранницу на всех торжествах, и она сделала из него настоящую знаменитость.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Тем не менее, такая бурная любовь быстро надоела Алле Борисовне. На одном из светских мероприятий Филипп познакомил супругу с молодым юмористом и пародистом Максимом Галкиным, который покорил ее непосредственностью и чувством юмора.

Видео:С КЕМ И КАК ЖИВУТ БЫВШИЕ МУЖЬЯ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙСкачать

С КЕМ И КАК ЖИВУТ БЫВШИЕ МУЖЬЯ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ

Пятый муж Аллы Пугачевой – Максим Галкин

Уже в 2005 году Алла Пугачева развелась с Филиппом Киркоровым и начала жить с Максимом Галкиным. При этом на просторах Сети неоднократно ходили слухи о том, что их роман начался еще в 2001 году. Сначала отношения носили характер сугубо творческих, однако уже со временем стали чем-то большим.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин

В 2011 году в личной жизни Примадонны случились перемены – Максим Галкин стал официальным мужем Аллы Пугачевой. Общественность отнеслась к данному браку с недоверием, так как совершенно не верила в искренность намерений юмориста из-за весьма приличной разницы в возрасте – женщина старше своего возлюбленного на 27 лет.

Алла Пугачева: мужья и дети. Личная жизнь

Однако артистам удалось доказать публике обратное. Они счастливо живут в прекрасном доме в Подмосковье, воспитывают двоих наследников – Лизу и Гарри, которым в настоящее время пять лет. Юморист регулярно делиться в сети фотографиями своей семьи. Например, в социальных сетях постоянно можно встретить новые фото любимой жены Галкина и его детей.

Дети Пугачевой и Галкина - Лиза и Гарри

Дети Пугачевой и Галкина — Лиза и Гарри

Как известно, Филипп Киркоров на сегодняшний день является лучшим приятелем семьи Галкина и Примадонны. По его словам, он до сих пор считает Пугачеву своей музой. Также он не скрывает, что не злится на комика за то, что когда-то он отбил у него любовь всей его жизни.

Видео:Александр Стефанович. Почему бывший муж Аллы Пугачевой умирал в одиночествеСкачать

Александр Стефанович. Почему бывший муж Аллы Пугачевой умирал в одиночестве

Биография Аллы Пугачевой

Биография Аллы Пугачевой нашла начало 15 апреля 1949 года в столичном родильном доме. Все свои детские годы девочка провела в Москве в Зонточном переулке. Когда ей было около пяти лет, мама пригласила на дом учителя музыки, чтобы он послушал детей. Мальчик не совершенно не проявил себя, а у Аллы педагог выявил идеальный слух.

На фото: Алла Пугачева

На фото: Алла Пугачева

Родители отдали 5-летнюю девочку в музыкальную школу. Будущая артистка заниматься начала с огромным упорством, время от времени ей приходилось проводить за фортепиано по несколько часов в день. Такая настойчивая работа уже в скором времени принесла свои плоды. В 1954 году в Доме Союзов проходил большая сборная концертная программа, где Алла принимала участие.

Алла Пугачева: мужья и дети. Личная жизнь

Еще в детстве Алла Пугачева решила, что в будущем обязательно станет известной певицей. Поэтому после восьмого класса поступила в музыкальное училище. Студенческие годы артистка всегда вспоминает с особым удовольствием. Несмотря на то, что будущей Примадонне очень нравилась весёлая жизнь, в училище она училась на отлично.

Алла Пугачева: мужья и дети. Личная жизнь

На втором курсе Алла начала выступать на концертах Мосэстрады, а уже в 1965 году отправилась в свои первые гастроли. Выступала она в городах Омской, Пермской, Тюменской, Свердловской, Кировской областей. После возвращения с гастролей она написала первую песню. В 1966 году к Алле обратился композитор Владимир Шаинский, который предложил ей сотрудничать, спеть и записать его новые песни. Через некоторое время в исполнении Пугачёвой появились такие песни, как «Не спорь со мной» и «Как бы мне влюбиться». Свой трудовой путь Алла начала концертмейстером и солисткой Государственного училища циркового и эстрадного искусства. С музыкально-цирковой программой коллектив ездил по небольшим населенным пунктам, выступая перед тружениками села. Но вскоре Пугачёва ушла из коллектива, и начался её тернистый путь к славе.

Алла Пугачева: мужья и дети. Личная жизнь

Популярность артистки набирала обороты бешеными темпами. В 1976 году она выступила в Каннах на песенном фестивале. В этом же году песня в её исполнении «Очень хорошо» вошла в финал проекта «Песни-76». В результате Аллу пригласили вести новогодний «Голубой огонек».

Алла Пугачева: мужья и дети. Личная жизнь

Всех спетых Примадонною песен невозможно перечислить. На сегодняшний день артистка уже прекратила свою концертную деятельность. В 2019 году ей исполнилось 70 лет. В честь юбилея она дала сольную концертную программу. Билеты на ее выступление были раскуплены в течение нескольких часов.

🔍 Видео

Биографический фильм "И это все о ней... "Скачать

Биографический фильм "И это все о ней... "

Ирина Аллегрова. Биография и личная жизнь императрицы, четыре мужа и дети.Скачать

Ирина Аллегрова. Биография  и личная жизнь императрицы, четыре мужа  и дети.

Кем были родители Аллы Пугачевой и кто она по национальности?Скачать

Кем были родители Аллы Пугачевой и кто она по национальности?

Все Мужья и Любовники Аллы Пугачевой по Порядку С Фото 🫣Биография и личная жизнь Аллы ПугачевойСкачать

Все Мужья и Любовники Аллы Пугачевой по Порядку С Фото 🫣Биография и личная жизнь Аллы Пугачевой

Тайна детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина: кто их настоящая суррогатная мать?Скачать

Тайна детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина: кто их настоящая суррогатная мать?

Алла Пугачева/Биография Аллы Пугачевой / Личная жизнь и карьера /История успехаСкачать

Алла Пугачева/Биография Аллы Пугачевой / Личная жизнь и карьера /История успеха

5 певиц, которых Алла Пугачева люто ненавиделаСкачать

5 певиц, которых Алла Пугачева люто ненавидела

Рублевка по-израильски: где на самом деле живет Алла Пугачева с мужем и детьмиСкачать

Рублевка по-израильски: где на самом деле живет Алла Пугачева с мужем и детьми

Алла Пугачева. Истории из жизни ПримадонныСкачать

Алла Пугачева. Истории из жизни Примадонны

5 мужей Аллы Пугачёвой | От знакомства до разводаСкачать

5 мужей Аллы Пугачёвой | От знакомства до развода

Чьи Лиза и Гарри дети на самом деле? Правда про рождение наследников Примадонны...Скачать

Чьи Лиза и Гарри дети на самом деле? Правда про рождение наследников Примадонны...
Поделиться или сохранить к себе: