Диана Теркулова: личная жизнь (муж, дети)

Диана Теркулова: личная жизнь (муж, дети) Мужья певиц

Исполнительница шансона Диана Игоревна Теркулова — коренная москвичка. Стала известна в музыкальных кругах как участница группы «Воровайки» (продюсер Юрий Алмазов). Свою личную жизнь Диана Теркулова не афиширует, в настоящее время состоит в гражданском браке. Поэтому вопрос о том, кто муж Дианы Теркуловой, пока остаётся открытым.

Видео:3. Наколочки. Диана ТеркуловаСкачать

3.  Наколочки. Диана Теркулова

Личная жизнь Дианы Теркуловой

Диана Теркулова (род 1.09.1977) училась одновременно в музыкальной и общеобразовательной школе. Учитель музыки, заметив вокальные способности Дианы, рекомендовала ей записаться в школьный хор. Диана росла разносторонним ребенком: ходила на гимнастику, занималась танцами, посещала секцию каратэ. Певица и сейчас поддерживает себя в хорошей спортивной форме, обожает скорость и очень любит водить свой кабриолет.

Диана Теркулова на сцене

Диана Теркулова на сцене

В старших классах она увлеклась игрой на акустической гитаре и организовала с друзьями рок-группу ShotDown. Ради этого, освоила электрогитару. Первые концерты молодые музыканты давали в стенах родной школы, потом их стали приглашать для клубных выступлений и участия в фестивалях. Тогда же девушка повстречала свою первую любовь, однако личная жизнь Дианы Теркуловой тогда не сложилась. Увлечение молодости оставило в её душе тёплые воспоминания. Своего мужа Диана Теркулова тогда «если и встретила, то не приметила».

Диана Теркулова: личная жизнь (муж, дети)

Да и не о муже она думала. «Я выросла в обычной семье, поэтому всего приходилось добиваться самой», — рассказывает певица. Она рано научилась воспринимать чужую боль, как свою собственную, поэтому сегодня на окраине Москвы открыла приют для бездомных собак. Животные — это почти как дети Дианы Теркуловой, которые требуют и заботы и ласки. Вожак стаи — Дюмка за километр чует, когда Диана подъезжает к приюту.

Диана Теркулова: личная жизнь (муж, дети)

Видео:Интервью со звездой: Диана ТеркуловаСкачать

Интервью со звездой: Диана Теркулова

Странички творческой биографии певицы-шансонье

Работать Диана пошла после школы: сначала — помощником оформителя сцены, а потом — в звукозаписывающую студию «Тандем Рекодз». Там она познакомилась с певцом и композитором С. Трофимовым, для которого записала несколько бэк-вокалов. Тогда же она повстречалась с С. А. Разиным. Будущий продюсер группы «Шоколад» по достоинству оценил её песенное исполнение, сопровождавшее основную вокальную партию С. Трофимова.

Диана Теркулова: личная жизнь (муж, дети)

В 1995-1997 Диана работала менеджером в фирме «Од Таганка», занимаясь продажей аудио-полиграфии, откуда попала в «Зодиак Рекордз», где ей предложили стать музыкальным редактором. В это самое время в стране произошел обвал рубля. И когда для многих наступили черные деньки, С. Разин решил создать новую по стилю и характеру исполнения музыкальную группу. Так в 1997 г. родилась группа «Шоколад», где кроме Дианы Теркуловой, оказались И.Нагорная и И.Архипкина.

Диана Теркулова: личная жизнь (муж, дети)

Простенькие песенки поп-группы носили явно выраженный танцевальный характер. Коллектив с успехом гастролировал по стране, а в 1999 г. состоялся их месячный гастрольный тур по городам Германии. Девушек в три-колоре хорошо принимали в Дортмунде, Касселе, Эссене, они выступали на сцене Дюссельдорфа, Улема и других городов Германии. В 2000 они дали прощальный концерт, после чего коллектив распался.

Диана Теркулова: личная жизнь (муж, дети)

Видео:Диана Теркулова: «У меня дома живут таксисты» / ТЕО ТВ 16+Скачать

Диана Теркулова: «У меня дома живут таксисты» / ТЕО ТВ 16+

Диана Теркулова и группа «Воровайки»

Ещё в 2000 г. Диану пригласили поработать в группе «Воровайки», которую создали композитор и музыкант Юрий Алмазов (муж Ларисы Надыктовой) и Спартак Арутюнян. По их замыслу это должна быть необычная группа, составе которой девушки должны были петь шансон. Идея была новой и вполне оригинальной. Яна Павлова, которая в то время прославилась, как «Золотой голос Урала», Диана Теркулова и Лариса Надыктова стали солистками группы. Так началась биография «Вороваек». Иногда их состав менялся…

Первый альбом «Вороваек» вышел в 2001. Душевный, немудрёный блатняк, который исполнял не хрипловатый мужской голос, а три милые, голосистые солистки, понравился сразу. Ведь на сцене до них никто так нежно не пел нецензурно, а песни «Хоп, мусорок», «Наколочка», «Не воровка, не …», «Держи вора» и «Жизнь блатная» сразу стали хитами. Поэтому, в том же 2001-ом был выпущен «Второй альбом». За свою музыкальную карьеру «Воровайками» было исполнено свыше сотни песен, в том числе, с участием других певцов и музыкантов.

Диана Теркулова: личная жизнь (муж, дети)

Практически ни один жанровый концерт не обходится без трёх внешне разухабистых девушек. Они за двадцать лет своего существования побывали в разных уголках РФ и мира. О них знают даже те любители музыки которые далеки от шансона, а от «блат-попа» и подавно, а именно так обозначил жанровый стиль группы её композитор и один из продюсеров Юрий Алмазов.

Диана Теркулова и её продюсер

Диана Теркулова и её продюсер

Музыкальный бизнес — это вполне подходящая площадка для того, чтобы можно было поэкспериментировать. Смелое решение, родившееся 20 лет назад, привело к появлению нового музыкального жанра. Именно это удалось в 1999 солисту группы «Беломорканал» Спартаку Арутюняну и замечательному композитору и музыканту Юрию Алмазову, которые в сложное для страны время создали свой музыкальный проект.

Диана Теркулова: личная жизнь (муж, дети)

Кассеты «Вороваек» мгновенно расходились, а синглы звучали на всех радиостанциях. Фото трёх девушек «Вороваек» появились в музыкальных периодических изданиях. За 2001-2007 вышло 9 их дисков, в названии которых были не только числительные: Первый, Второй Третий, но и «Черные цветы» (2003), «Держи вора» (2004) и др. А в 2007 году Диана Теркулова покинула группу и начала сольную карьеру.

Диана Теркулова: личная жизнь (муж, дети)

За период «свободного плавания» талантливая певица выпустила сольный альбом с красивым названием «Два крыла», гастролировала в составе концертных программ с другими группами по стране, побывала на гастролях за рубежом. В 2010 Диана вновь примкнула к «Воровайкам».

«Я снова в группе «Воровайки», — говорит она в интервью. Коллектив, родившийся 20 лет назад, и сегодня пользуется большой популярностью.

Диана Теркулова: личная жизнь (муж, дети)

📸 Видео

ЭТУ ПЕСНЮ НАДО УСЛЫШАТЬ !!! ДИАНА ТЕРКУЛОВА и ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВ -ДВА КРЫЛАСкачать

ЭТУ ПЕСНЮ НАДО УСЛЫШАТЬ !!! ДИАНА ТЕРКУЛОВА и ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВ -ДВА КРЫЛА

Диана Теркулова группа "Воровайки" личное видеоСкачать

Диана Теркулова группа "Воровайки" личное видео

«Борется за жизнь». Солистка группы «Воровайки» впала в кому после отравленияСкачать

«Борется за жизнь». Солистка группы «Воровайки» впала в кому после отравления

Диана Теркулова и МафикСкачать

Диана Теркулова и Мафик

Ильдар Южный и Диана Теркулова "Побежали ручьи"Скачать

Ильдар Южный и Диана Теркулова  "Побежали ручьи"

Диана Теркулова - Юля - ЮляСкачать

Диана Теркулова  -  Юля - Юля

Группа «Воровайки» в гостях у Радио Шансон («Полезное время»)Скачать

Группа «Воровайки» в гостях у Радио Шансон («Полезное время»)

Диана Теркулова и Андрей Гражданкин Где ты былаСкачать

Диана Теркулова и Андрей Гражданкин Где ты была

Диана Теркулова "Три дня любви"Скачать

Диана Теркулова  "Три дня любви"

Игорь Зубов & Диана Теркулова - Тебя ЛюблюСкачать

Игорь Зубов & Диана Теркулова - Тебя Люблю

5. Группа Воровайки. ВоровайкиСкачать

5. Группа Воровайки. Воровайки

Андрей Гражданкин Диана Теркулова с песней Где ты былаСкачать

Андрей Гражданкин  Диана Теркулова  с песней Где ты была

Яна ПавловаСкачать

Яна Павлова

Диана ТЕРКУЛОВА - "Я прокричу"Скачать

Диана ТЕРКУЛОВА - "Я прокричу"

Интервью с группой "Воровайки"Скачать

Интервью с группой "Воровайки"

Диана ТЕРКУЛОВА (Солистка гр. "Воровайки") - "Клофелинщица"Скачать

Диана ТЕРКУЛОВА (Солистка гр. "Воровайки") - "Клофелинщица"
Поделиться или сохранить к себе: