Ева Миллер: личная жизнь (муж и дети). Биография, отношения с Германом Черных

Ева Миллер: личная жизнь (муж и дети). Биография, отношения с Германом Черных Мужья певиц

Красивая блондинка Ева Миллер, с первого взгляда похожая на инстадиву Марьяну Ро, завладела сердцами и лайками сотен тысяч поклонников на просторах Рунета. Ее популярность начала набирать обороты в 2016 году с незамысловатых девичьих рассказов о себе любимой и собственных взглядах по любому поводу. Зато сейчас юная блогерша – кумир подростков, а количество подписчиков ее социальных сетей прирастает ежечасно. Конечно, о мужьях Евы Миллер говорить рано, ей едва исполнилось 18. Но в ее личной жизни уже сменилось несколько бойфрендов, за развитием романов с которыми с интересом следят и фолловеры, и хейтеры девушки.

Ева Миллер

Ева Миллер

Видео:Мери сенн слила голую фотографию Евы Миллер! Шок 🤯Скачать

Мери сенн слила голую фотографию Евы Миллер! Шок 🤯

До Youtube

Ева Миллер – москвичка, родилась 2 июня 2003 года. Ее родители с любовью и терпением воспитывают троих детей. Блогер – средний ребенок, помимо нее в семье есть еще 2 сына, Влад и Герман. Ева Миллер – творческий псевдоним девушки. Известно, что ее настоящая фамилия – Валеева, но Миллер, девичья фамилия ее мамы, показалась гораздо более звучной и яркой для продвижения в Сети.

Ева Валеева в детстве

Ева Валеева в детстве

Родители Евы Миллер в силу работы часто отлучались из дома в командировки, а за непоседливой девочкой присматривал ее старший брат. Был период, когда Ева всерьез мечтала, что заботливый брат когда-нибудь станет ее мужем.

Родители Евы позаботились о том, чтобы активной дочурке было, куда потратить зашкалившую энергию.

Так в биографии совсем еще маленькой Евы появился серьезный спорт, а именно, гимнастика. Успехи не заставили себя ждать. Ева познала вкус побед, достигла неплохих результатов.

Ева Миллер

Ева Миллер

Однако в 10 лет общим решением семья Евы Миллер решила, что не стоит ломаться из-за рекордов, и девочка занялась более интересным занятием – танцами. На пластичную юную красотку обратили внимание и пригласили заниматься в студию балета Аллы Духовой «Тодес».

Студия Тодес

Студия Тодес

Помимо развития хореографических способностей, Ева нашла там еще и подругу – Катю Адушкину, с которой они были дружны несколько лет.

Еве Миллер и Катя Адушкина

Еве Миллер и Катя Адушкина

Однако сейчас, судя по информации из блога Евы, их пути разошлись.

«Нет, мы не поссорились. Просто круг общения стал разный.»

Видео:Ева Миллер о новом парне В АМЕРИКЕ | Отношения с ГЕРМАНОМ ЧЕРНЫХ | СЕКС0+Скачать

Ева Миллер о новом парне В АМЕРИКЕ | Отношения с ГЕРМАНОМ ЧЕРНЫХ | СЕКС0+

Настоящее в Сети

Первое видео в собственном микроблоге Ева Миллер опубликовала в 2016 году.

Ее творческая интернет-биография началась с короткого ролика с рассказом о себе и своих странностях. Привлекательная девушка «зацепила» интернет-пользователей своего возраста. Ее незамысловатые рассказы и обзоры о моде косметике, увлечениях ждут девочки-подростки по всей России.

Кумир подростков

Кумир подростков

В 2017 году Миллер становится участницей первого стрима на Youtube XOlife, который организовала Мари Сенн, сестра подружки Евы, Бинет Сенн. Этот опыт стал не только полезным для профессионального становления Миллер как блогера, но и повысил рейтинги ее собственного канала.

В 2019 году Ева Миллер была номинирована каналом Nickelodeon как соискательница престижной международной премии Kid`s Choice Awards.

Войдя в число победителей, блогер рассыпалась в благодарностях и пообещала работать и радовать своих поклонников еще больше и чаще.

Ева Миллер

Ева Миллер

По состоянию на начало 2021 года, на Инстаграм Евы Миллер подписано более 2 млн человек. Помимо Инсты и Youtube-канала, девушка популярна еще и в ВК, и в ТикТок, и в Likee.

Видео:ПОЧЕМУ РАССТАЛИСЬ ЕВА МИЛЛЕР И ГЕРМАН ЧЕРНЫХ? #даданетнет #xoteam #рекомендацииСкачать

ПОЧЕМУ РАССТАЛИСЬ ЕВА МИЛЛЕР И ГЕРМАН ЧЕРНЫХ? #даданетнет  #xoteam #рекомендации

Самая преданная фанатка Евы Миллер — ее мама

48-летняя Катрин, мама Евы Миллер, всегда поддерживает девушку во всех начинаниях. Помимо «закулисной» помощи, красивая и молодая родительница звездного блогера часто появляется на фотографиях в социальных сетях дочери. Глядя на женщину, становится понятно, от кого в наследство Ева получила привлекательность и вкус.

Ева с мамой

Ева с мамой

Блогер всегда говорит, что ее мама – человек, к которому она пойдет делиться радостями и горестями в первую очередь. Хотя в детстве роль «жилетки» выполняла кукла, которой маленькая Ева плакала и жаловалась на детскую судьбу.

«Мама поддержала меня, когда по окончании 9 классов я решила отложить продолжение образования и вплотную заняться продвижением своих социальных сетей.»

Видео:Ева и гера / Ева миллер про дальнейшие отношение с Германом 💔Скачать

Ева и гера / Ева миллер про дальнейшие отношение с Германом 💔

Девушка в розовом

Именно из постов и онлайн-стримов в социальных сетях поклонники узнают Еву Миллер. Любимица подростков обожает розовый цвет и иногда даже изменяет своему блондинистому оттенку волос в пользу розового. Этот цвет импонирует ее харизме и природному обаянию. Дизайн ее Интаграм тоже, кстати, оформлен в розовых тонах. Жизни юной особы много розового: мебель и текстиль в ее комнате, игрушки, одежда и аксессуары. А в ее очаровательной головке – сплошные розовые мечты: о славе, о красоте, о богатстве и уже о будущем муже и детях.

Жизнь в розовом цвете

Жизнь в розовом цвете

У Евы Миллер много девичьих «секретиков», которыми она с удовольствием делится со своими зрителями, а некоторые называет странными. К примеру, 18-летняя красотка верит в единорогов, всерьез считая, что один из них однажды «выходил с ней на связь». На левом предплечье Евы есть даже тату со сказочным существом.

Ева Миллер верит в единорогов

Ева Миллер верит в единорогов

Зато девушка боится зеркал и всегда завешивает в своей комнате на ночь. А еще, чтобы избавиться от страха в пустой квартире, громко включает музыку.

Видео:ЕВА МИЛЛЕР об ИЗМЕНЕ ГЕРМАНА / XO TEAM: REALITY / 1 серияСкачать

ЕВА МИЛЛЕР об ИЗМЕНЕ ГЕРМАНА / XO TEAM: REALITY / 1 серия

Личная жизнь Евы Миллер

Первым возлюбленным блогерши считается Влад Красавин. Ева появилась в его любительском клипе, в миг подогрев любопытство поклонников. В сетях стали поговаривать об их романе.

Однако появился более настойчивый претендент на внимание красотки. Им оказался коллега-блогер Тимоха Сушин. Посты в соцсетях пары в 2018 были переполнены нежностью и милотой. Ева и Тимоха выкладывали совместные видоролики. Но не прошло и года, как посты с сердечками и смайликами сменились на грустные. В одном из стримов Тимоха заявил, что Ева задушила его своей заботой. А Миллер ограничилась ответом, что они с Сушиным просто не сошлись характерами.

Ева Миллер и Тимоха Сушин

Ева Миллер и Тимоха Сушин

Долго жалеть и сопереживать поклонника не пришлось. Скоро в личной жизни Евы Миллер вновь засветило солнышко. Очередной блогер Марк Макаров добился расположения белокурой инстазвезды. Интерес к парочке инернет-знаменитостей можно было даже измерить увеличившимся количеством подписчиков соцсетей обоих. Но и эти отношения оказались недолговечными.

Ева Миллер и Марк Макаров

Ева Миллер и Марк Макаров

Последний серьезный, по слова Евы, ее роман состоялся с Германом Черных, известным зрителям как Гэри, блогером, актером и певцом. Пару связывает давнее знакомство, которое завязалось еще во время участия в проекте XOlife. К слову, на тот момент девушкой Германа была та самая Мари Сенн. Закончив прежние отношения, 24-лений Черных обратил внимание на молоденькую, перспективную красотку Миллер. Парень даже помогал Еве с продвижением ее Youtube канала.

Ева и Гера

Ева и Гера

Видео:ЕВА МИЛЛЕР — влюблённость в Егора Крида, ревность Германа, жизнь в США | ДаДа — НетНетСкачать

ЕВА МИЛЛЕР — влюблённость в Егора Крида, ревность Германа, жизнь в США | ДаДа — НетНет

Ева Миллер и Герман Черных встречаются или расстались?

Молодые люди не стали скрывать завязавшиеся в феврале 2019 года романтические отношения, а поклонники обоих порадовались за своих любимцев. Однако 26 июля 2020 года в Инстаграм-аккаунте Евы появилась шокирующая для поклонников пары новость: Ева и Гэри расстались. Судя по высказываниям девушки, причиной разрыва стала неверность парня. Известно, что это не первый раз, когда Черных был застукан в объятиях других девушек. Но в этот раз, видимо, все было серьезнее.

Ева Миллер и Герман Черных

Ева Миллер и Герман Черных

Ева выкладывала слезные, жалостливые посты, говоря, что «их с Германом больше нет». Чуть позже Инста-звезда поделилась с фолловерами откровением, что надеется на примирение с Герой и считает разрыв временными трудностями в отношениях. А Черных спустя месяц поблагодарил в своем блоге Еву за любовь и поддержку, которые она давала ему во время отношений. Будут ли Ева Миллер и Герман Черных снова вместе, вопрос, волнующий и фанатов пары блогеров, и самих непосредственных участников. Однако официальных заявлений в Сети пока нет.

Герман Черных (Гэри)

Герман Черных (Гэри)

В последнее время комментарии Евы можно часто просмотреть на страничках блогера Дани Кашина. Однако официального подтверждения их романтической связи нет.

Мир сквозь розовые очки

Мир сквозь розовые очки

А Ева Миллер продолжает покорять просторы всемирной паутины. И, судя по всему, мы о ней еще услышим.

📺 Видео

Ева Миллер плачет из-за ГерманаСкачать

Ева Миллер плачет из-за Германа

Рената ри о Еве МиллерСкачать

Рената ри о Еве Миллер

Eva Miller - Вредные Привычки (ПРЕМЬЕРА КЛИПА, 2021)Скачать

Eva Miller - Вредные Привычки (ПРЕМЬЕРА КЛИПА, 2021)

РЕНАТА О ЕВЕ МИЛЛЕР 😱 // ЛИЦИМЕРЫ В XO TEAM // Miller EvaСкачать

РЕНАТА О ЕВЕ МИЛЛЕР 😱 // ЛИЦИМЕРЫ В XO TEAM // Miller Eva

Ева Миллер и Герман Черных расстались!? 😱 | Про новые отношения!? 😳 | Про уход из команды Xo team!?Скачать

Ева Миллер и Герман Черных расстались!? 😱 | Про новые отношения!? 😳 | Про уход из команды Xo team!?

ГЕРМАН О ВЛЮБЛЕННОСТИ В РИ / СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ХО / XO TEAM: REALITY / 3 серияСкачать

ГЕРМАН О ВЛЮБЛЕННОСТИ В РИ / СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ХО / XO TEAM: REALITY / 3 серия

ЕВА МИЛЛЕР О РАБОТЕ С ПСИХОЛОГОМ, ВСТРЕЧЕ С ОТЦОМ И ПЕРВЫХ ОТНОШЕНИЯХ / XO TEAM: STORYСкачать

ЕВА МИЛЛЕР О РАБОТЕ С ПСИХОЛОГОМ, ВСТРЕЧЕ С ОТЦОМ И ПЕРВЫХ ОТНОШЕНИЯХ / XO TEAM: STORY

ЕВА МИЛЛЕР ПРО РЕНАТУ РИСкачать

ЕВА МИЛЛЕР ПРО РЕНАТУ РИ

Eva Miller x Gary Grey - ДепрессияСкачать

Eva Miller x Gary Grey - Депрессия

КТО ЛУЧШЕ ЗНАЕТ ЕВУ МИЛЛЕР?Скачать

КТО ЛУЧШЕ ЗНАЕТ ЕВУ МИЛЛЕР?

ЕВА БЬЁТ ГЕРМАНА 😳 // ССОРА ЕВЫ МИЛЛЕР И ГЭРИ // Miller EvaСкачать

ЕВА БЬЁТ ГЕРМАНА 😳 // ССОРА ЕВЫ МИЛЛЕР И ГЭРИ // Miller Eva

ГЕРМАН ИЗМЕНИЛ ЕВЕ С РЕНАТОЙ 💔 // ОТРЫВОК ИЗ РЕАЛИТИ 😔 // Miller EvaСкачать

ГЕРМАН ИЗМЕНИЛ ЕВЕ С РЕНАТОЙ  💔 // ОТРЫВОК ИЗ РЕАЛИТИ 😔 // Miller Eva

Ева Миллер и Гэри были замечены вместеСкачать

Ева Миллер и Гэри были замечены вместе

Ева миллер звонит Ренате с просьбой помочь с деньгами в хо... реакция ри просто ...🤭💔😞Скачать

Ева миллер звонит Ренате с просьбой помочь с деньгами в хо... реакция ри просто ...🤭💔😞
Поделиться или сохранить к себе: