Хайди Клум: муж и дети. Личная жизнь

Хайди Клум: муж и дети. Личная жизнь Другое (мужья)

Немецкую телеведущую и актрису Хайди Клум причисляют к самым известным супермоделям мира. В этом статусе она находится уже два десятка лет.

Хайди Клум

Хайди Клум

В своей личной жизни красавица пережила много взлетов и падений. Сегодняшний муж Хайди Клум Том Каулитц на семнадцать лет моложе жены. Старшая дочь немецкой супермодели хочет пойти по стопам матери.

Видео:Не упадите! Какими выросли дети известной модели от африканского певца | Никто не ожидал!Скачать

Не упадите! Какими выросли дети известной модели от африканского певца | Никто не ожидал!

Детство и начало модельной карьеры

Будущая знаменитость родилась 1 июня 1973 года в немецком Бергиш-Гладбахе, расположенном в Северном Рейне-Вестфалии. Семья Хайди Клум имела очень отдаленное отношение к модельному бизнесу. Ее отец работал в крупной косметической компании, а профессия матери – парикмахер.

Хайди Клум с родителями

Хайди Клум с родителями

Девочка обладала легким характером. Хайди проводила время с многочисленными друзьями и радовала своих родителей хорошими школьными отметками. В будущем она планировала стать танцовщицей.

Хайди Клум в детстве

Хайди Клум в детстве

В 1992 году в биографии Хайди Клум произошли серьезные изменения. В объявлении, размещенном в одном из журналов, она прочитала, что телевизионное «Late-Night-Show» ищет девушек, одна из которых станет лучшей моделью года. Хайди отправила на кастинг свои фотографии.

Каждую неделю я смотрела это телешоу и смеялась над накрашенными девицами, которые отвечали на дурацкие вопросы.

Внезапно в ее доме раздался звонок. Голос в трубке сообщил, что Клум стала победительницей конкурса, в котором приняли участие тридцать тысяч девушек. В финале телешоу можно было увидеть восемнадцатилетнюю красавицу, вышедшую на подиум под композицию «Crazy» в исполнении ее будущего мужа Сила, о чем Хайди тогда даже не подозревала.

После подписания контракта, общая сумма которого составила триста тысяч долларов, Клум стала работать в модельном агентстве. Окончив школу, она решила не поступать в Дюссельдорфский университет на дизайнерский факультет, как планировала ранее, а начала развивать свою модельную карьеру.

Хайди Клум

Хайди Клум

В 1993 году девушка поселилась в Нью-Йорке. Вместе с другими манекенщицами она сняла крохотную квартирку в районе Нижнего Ист-Сайда.

По вечерам я часто плакала, но не собиралась возвращаться домой ни с чем.

Настоящий успех пришел к немецкой красавице в 1998 году после того, как американский журнал «Sports Illustrated» поместил соблазнительную фотографию Хайди на свою обложку. Затем она стала «ангелом» «Victorias Secret».

Видео:Heidi Klum (Хайди Клум) фото, биография, ее дети, муж, личная жизнь.Скачать

Heidi Klum (Хайди Клум) фото, биография, ее дети, муж, личная жизнь.

Хайди Клум и Рик Пипино

Личная жизнь Хайди Клум сразу начала интересовать средства массовой информации. В 1997 году она вышла замуж за стилиста Рика Пипино, который предложил ей руку и сердце довольно оригинальным образом. Он выбрал для этого торжественного момента крышу высочайшего американского небоскреба.

Хайди Клум и Рик Пипино

Хайди Клум и Рик Пипино

Поскольку Хайди редко проводила время со своим мужем из-за постоянной занятости, Рик стал скучать и периодически заводил себе любовниц. Пара развелась в 2002 году после того, как жена узнала об изменах супруга.

Видео:Хайди и Лени Клум: самое первое интервью топ-модели и ее дочериСкачать

Хайди и Лени Клум: самое первое интервью топ-модели и ее дочери

Внебрачная дочь и женитьба на Силе

В 2003 году модель начала встречаться с итальянским миллионером, менеджером ралли «Формула-1» Флавио Бриаторе. Когда она узнала, что мужчина завел себе новую любовницу, богатую «ювелирную» наследницу Фиону Сваровски, то решила с ним расстаться. В это время девушка уже была беременна.

Флавио Бриаторе и Хайди Клум

Флавио Бриаторе и Хайди Клум

В 2004 году в жизни супермодели появился новый мужчина – музыкант Сил. 5 мая родилась дочь Хайди Клум, которую она назвала Хелен. Через год пара оформила свой брак.

Сил порадовал любимую на свадьбе необычным подарком. Новый муж Хайди Клум сочинил песню в честь своей невесты и спел ее на торжестве.

Старшую дочь жены он принял, как родную. Позже их семья пополнилась совместными детьми Хайди Клум и Сила – малышкой Лу, сыновьями Йоханом и Генри.

Хайди Клум и Сил с детьми

Хайди Клум и Сил с детьми

В конце 2009 года старшая дочь Хайди Клум Хелен официально стала родным ребенком Сила. Через пять лет ее мать развелась со своим вторым мужем.

В 2012 году у супермодели появился бойфренд – ее охранник Мартин Кристен. В это время Хайди еще была замужем за Силом.

Хайди Клум и Мартин Кристен

Хайди Клум и Мартин Кристен

С этим мужчиной красавица рассталась практически одновременно с разводом со своим официальным супругом.

Видео:Хайди Клум подала в суд на бывшего мужаСкачать

Хайди Клум подала в суд на бывшего мужа

Отношения с Вито Шнабелем

В 2014 году личная жизнь супермодели заиграла новыми красками. Она влюбилась в арт-дилера Вито Шнабеля. Женщина была старше своего бойфренда на тринадцать лет, но это не помешало ему в 2016 году предложить любимой выйти за него замуж. Новую семью Хайди Клум пока создавать не собиралась из-за плохих воспоминаний о двух пережитых ею неудачных браках. Поэтому супермодель ответила Шнабелю отказом.

Хайди Клум и Вито Шнабель

Хайди Клум и Вито Шнабель

Вито периодически изменял своей возлюбленной, которая не обращала на его шалости внимание. Но когда фотография с поцелуем Шнабеля с другой девушкой попала в прессу, в их отношениях начался серьезный разлад.

В начале осени 2017 года пара рассталась, но перед Новым годом папарацци снова увидели их во время совместного отдыха на Бали.

В следующем году ходили слухи, что Клум станет официальной женой Шнабеля. На опубликованном в СМИ фото безымянный палец женщины был украшен обручальным колечком, но до свадьбы дело так и не дошло.

Видео:Хайди Клум с мужемСкачать

Хайди Клум с мужем

Хайди Клум и Том Каулитц

Личная жизнь Хайди Клум кардинально изменилась в 2017 году, когда она встретила Тома Каулитца, который играет на гитаре в группе «Tokio Hotel». Супермодель старше него на семнадцать лет.

Хайди Клум и Том Каулитц

Хайди Клум и Том Каулитц

Первое публичное совместное появление Хайди Клум и Тома Каулитца состоялось в конце весны 2018 года во время проведения благотворительного мероприятия во французском городе Канны. За два месяца до этого в СМИ появилось фото их поцелуя в гримерке во время съемок телешоу «Америка ищет таланты». Затем Хайди Клум и Том Каулитц выложили на свои страницы в Instagram совместные фотографии с Диснейленда.

Я продолжаю верить в любовь и брак, хотя дважды потерпела в этом поражение. Я встретила прекрасного мужчину, посмотрим, что из этого выйдет.

В конце 2018 года влюбленные втайне от журналистов зарегистрировали свой брак в Беверли-Хиллз.

Свадьба Хайди Клум и Тома Каулитца

Свадьба Хайди Клум и Тома Каулитца

Свадьбу Хайди Клум и Том Каулитц провели позже на знаменитой яхте «Christina O», владельцем которой ранее был греческий миллиардер Аристотель Онассис. На ней присутствовали дети супермодели.

Фотографии со свадьбы появились в аккаунте Хайди в Instagram.

Мы сделали это! Мистер и миссис Каулитц.

По этой записи стало понятно, что красавица решилась на смену своей фамилии.

Мой муж — самый добрый, милый, заботливый и любящий человек. Не помню, когда я была так счастлива в последний раз в своей жизни.

Том подружился с детьми Хайди Клум. После их свадьбы ходили слухи, что супермодель беременна, но они оказались выдумкой «желтой» прессы.

Видео:Биография Хайди Клум Model Documentary Heidi KlumСкачать

Биография Хайди Клум  Model Documentary Heidi Klum

Как Хайди Клум сохраняет свою красоту?

На официальной странице Хайди в Instagram часто появляются ее фото в купальнике и без него.

Я — свободный человек в том, что касается моего тела. Летом моя мама загорала топлес во дворе дома, а теперь мои дети видят свою мать в таком виде.

Супермодель называет собственные груди по именам: левую – Франсом, а правую Гансом.

Не прошло и двух недель с момента родов старшей дочери, как Клум уже дефилировала по подиуму. Накануне она занималась ежедневными пятичасовыми индивидуальными тренировками.

Я сторонница здорового образа жизни! Не употребляю алкоголь, кушаю сбалансированную еду, а днем ем овощи. Если я этого не сделаю, то жутко проголодаюсь и объемся попкорном, чипсами и пиццей!

Сегодня рост Хайди составляет 177 сантиметров, а весит она 54 килограмма.

🔥 Видео

Heidi Klum-САМАЯ ВЫСОКОПЛАЧИВАЕМАЯ СУПЕРМОДЕЛЬ-Сколько ЗарабатыватСкачать

Heidi Klum-САМАЯ ВЫСОКОПЛАЧИВАЕМАЯ СУПЕРМОДЕЛЬ-Сколько Зарабатыват

Хайди Клум и Сил расходятся полюбовноСкачать

Хайди Клум и Сил расходятся полюбовно

Будете в шоке! Кто муж и как выглядит дочь Марии Зайцевой (#2Маши)? Участница шоу Точь в точьСкачать

Будете в шоке! Кто муж и как выглядит дочь Марии Зайцевой (#2Маши)? Участница шоу Точь в точь

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря НиколаеваСкачать

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря Николаева

Дети супермоделей и их лучшие образыСкачать

Дети супермоделей и их лучшие образы

Супермодель без подиумов. Хайди КлумСкачать

Супермодель без подиумов. Хайди Клум

☆ Муж - актер, который оставил ее ради дочери Боярского и счастье с музыкантом. Яна СекстеСкачать

☆ Муж - актер, который оставил ее ради дочери Боярского и счастье с музыкантом. Яна Сексте

Красивая пара? Вы не поверите, как выглядит дочь Сальмы Хайек и французского миллионераСкачать

Красивая пара? Вы не поверите, как выглядит дочь Сальмы Хайек и французского миллионера

Жаркая зрелость Хайди КлумСкачать

Жаркая зрелость Хайди Клум

Топ Модель Хайди Клум Будет Рожать в 50?Скачать

Топ Модель Хайди Клум Будет Рожать в 50?

Геи российского шоу-бизнеса? На самом деле, которых вы не знали? Интересные факты и скандалыСкачать

Геи российского шоу-бизнеса? На самом деле, которых вы не знали? Интересные факты и скандалы

ЕЙ БЫЛО 12, А ЕМУ 38, КОГДА ОНИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ | История любви Селин Дион и Рене АнжелилаСкачать

ЕЙ БЫЛО 12, А ЕМУ 38, КОГДА ОНИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ | История любви Селин Дион и Рене Анжелила

КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ! ЗНАМЕНИТЫЕ АКТЕРЫ ГЕИ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИГРАЛИ НАСТОЯЩИХ МАЧОСкачать

КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ! ЗНАМЕНИТЫЕ АКТЕРЫ ГЕИ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИГРАЛИ НАСТОЯЩИХ МАЧО
Поделиться или сохранить к себе: