Кайли Дженнер – муж, дети. Биография и личная жизнь.

Кайли Дженнер – биография и личная жизнь Другое (мужья)

Кайли Дженнер – успешная модель, любимица телезрителей, писательница, актриса, владелица бизнеса, светская львица, блогер и звезда Instagram. А еще она – самая молодая миллиардерша. Многих поклонников интересует, как ей это удалось, что в ней особенного, сделала она себя сама или ей просто повезло.

Видео:Кендалл Дженнер - Как живет сестра Ким Кардашьян и Кайли ДженнерСкачать

Кендалл Дженнер - Как живет сестра Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Детство и годы юности

Кайли Дженнер –  муж, дети. Биография и личная жизнь.

Биография Кайли Дженнер берет начало с ее появления на свет 10.08.97 г. в американском городке Калабасас. Ее отец Уильям Дженнер – победитель Олимпиады-76 по десятиборью. 6 лет назад он стал женщиной по имени Кейтлин. Мать – Крис Дженнер, бизнесвумен.

Если кратко из биографии, у Кайли большая семья, ведь для обоих ее родителей этот брак стал вторым. В первом у ее матери родились 3 дочери и сын, а у отца – 3 мальчика и девочка.

На заметку!

Больше всех из детей Кайли близка с родной сестрой Кендалл Дженнер (1995 г.). Она ее подруга и единомышленница.

Дженнер обучалась в частной школе. У девочки были разносторонние интересы. Она занималась в драматическом кружке и даже была чирлидершей. Ее школьные годы нельзя назвать безоблачными, над ней посмеивались одноклассники, критикуя участие в реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Кайли росла, возрастала ее востребованность и занятость на телевидении. Поэтому в 2012 г. родители приняли решение, что она продолжит обучение дома.

Видео:Тайная цена успеха Кайли Дженнер | Опасная косметика, фейковые миллиарды, пластические операцииСкачать

Тайная цена успеха Кайли Дженнер | Опасная косметика, фейковые миллиарды, пластические операции

Участие в шоу «Семейство Кардашьян»

Десятилетняя девочка вместе с семьей стала героиней шоу «Семейство Кардашьян». На экранах оно появилось в 2007 г. и до сих пор популярно в США. Зрителям интересен быт, успехи, перипетии и «подводные камни» взаимоотношений в звездном клане.

Жизнь девочки проходила под постоянным прицелом камер, это стало и вехой в ее судьбе, и нелегким испытанием. Кайли призналась, что ей было сложно справляться с негативом в ее адрес, но съемки в реалити-шоу и публичность научили признавать ошибки, беспрерывно совершенствоваться, работать над собой.

Видео:Как живет Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и сколько она зарабатываетСкачать

Как живет Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и сколько она зарабатывает

Начало карьеры

Кайли Дженнер –  муж, дети. Биография и личная жизнь.

Кайли засветилась в семейном реалити-шоу и ее стали приглашать на небольшие роли в эпизодах. Она засветилась в сериале «Правдивая голливудская история». Потом принимала участие в съемках «Кортни и Хлое в Майами» (2009-2010).

СМИ не обошли вниманием и Кендалл Дженнер. Сестры стали героинями статьи в блоке «Красивые люди» (издание «Paper»). Это послужило толчком к дальнейшей карьере. Девушек стали приглашать на рекламные съемки для журналов «Teen Voque», «Ок!» и фотосессии у именитых фотографов.

Кайли некоторое время проработала моделью в компании по изготовлению одежды, которая принадлежала ее кузине. В 2011 г., во время проведения «Недели высокой моды», девушка была приглашена в качестве манекенщицы для показа коллекции одежды, вдохновителем и создателем которой являлась Аврил Лавин.

Энергичная и амбициозная девушка параллельно с модельной карьерой решила обучаться еще и актерскому мастерству, а также закончить колледж.Она принимала участие в телепроектах «Хлои и Ламар» (съемки проводились в 2011-2012 гг.) и «Кортни и Ким в Майами» через 2 года. В 2013 г. Дженнер стала обладателем «Teen Choice Awards». Эту награду ей вручили за «Семейство Кардашьян».

Видео:ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ превращения Брюса Дженнера в Кейтлин Дженнер!Скачать

ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ превращения Брюса Дженнера в Кейтлин Дженнер!

Бизнес

Свои первые бизнес-проекты Кайли осуществила вместе с Кендалл. Они выпустили коллекцию одежды и назвали ее в честь себя «Kendall&Kylie», ведь их имена знамениты и сами по себе узнаваемы.

В 2014 г. сестры Дженнер представили общественности книгу «The Story of Lex and Livia» в стиле научной фантастики, это роман о 2 девушках. Издание прекрасно раскупалось. Но нашлись и критики их эпистолярного таланта. Тем не менее, сестер это не остановило, так как им нравится фантазировать и придумывать новые истории. Вскоре вышла книга-продолжение.

Кайли Дженнер

Кайли и Кендалл реализовали себя и как телеведущие. В 2014 г. они участвовали в Much Music Video. В середине 2015 г. сестры представили коллекцию одежды, вдохновленную гавайскими мотивами. Так родился их тандем с британским брендом «Topshop». А затем у Кайли появилось свое дело – «Kylie Cosmetics».

На заметку!

История со стартовой презентацией, после которой вся коллекция была раскуплена менее, чем за одну минуту, стала легендарной. Косметика, выпускаемая под брендом Кайли, пользуется огромной популярностью.

А еще Кайли Дженнер – настоящая королева Instagram. У нее многомиллионная аудитория, на текущий момент насчитывающая более 100 млн подписчиков. Ее страница – не только образец красоты, но и правильно построенный бизнес. Любая рекламная акция становится сверхуспешной. Кайли продвигает свою косметику и лучшего лица для своего бренда ей не найти. Она пользуется огромным авторитетом, ей подражают, слушают. Рекламный пост на ее странице обойдется заказчику в 1 млн долларов.

В начале 2017 г. Кайли снова заявила о себе съемками в картине (жанр комедийный детектив) «Восемь подруг мисс Оушен» вместе с другими знаменитостями. А в 2020 г. Дженнер-младшая лишилась титула миллиардера. Оказалось, что Кайли много лет вводила в заблуждение журналистов Forbes и преувеличивала доходы от созданного ею бренда косметики. Этот факт «подмочил» ее деловую репутацию. До этого Кайли считалась самой юной миллиардершей по версии Forbes.

Видео:10 ФАКТОВ О СЕМЬЕ КАРДАШЬЯН, КОТОРЫЕ УДИВЯТ ТЕБЯ!Скачать

10 ФАКТОВ О СЕМЬЕ КАРДАШЬЯН, КОТОРЫЕ УДИВЯТ ТЕБЯ!

Кайли Дженнер до и после пластики

Кайли росла в семье, в которой пластические операции не были чем-то запретным и из ряда вон выходящим. Перед глазами все время был пример Ким Кардашьян, старшей сестры. Кроме того, постоянно направленные на нее телекамеры с раннего возраста выработали в девочке желание быть не просто красивой, а прекрасной даже без макияжа, довести до совершенства и отточить лицо и фигуру.

https://youtu.be/s1MwI4bufc4

В возрасте 17-18 лет Кайли сделала несколько пластических операций. По мнению хирургов, изучавших фото знаменитости «до» и «после», их было не менее 10. По их утверждениям, имеет место:

  • увеличение губ;
  • изменение формы носа, скул и подбородка;
  • увеличение груди и бедер;
  • липосакция;
  • уменьшение талии.

Сама Кайли признает только манипуляции по увеличению губ. Все остальное, по ее словам – результат занятий спортом, умелого нанесения макияжа, правильного подбора белья и одежды, а также профессионализма фотографов.

На заметку!

Кстати, Кайли избавилась от филлеров в губах, так как решила перестать походить на «пластикового человека».

Видео:Кайли Дженнер ●Биография ●Семья ●Доход ●Дома ●АвтоСкачать

Кайли Дженнер ●Биография ●Семья ●Доход ●Дома ●Авто

Личная жизнь

Первым бой-френдом 14-летней Кайли стал австралийский певец Коди Симпсон. Это была подростковая любовь. В 2014 г. Кайли была подругой сына актера Уилла Смита по имени Джейден. Отношения оказались скоротечными.

Кайли Дженнер

В том же 2014 г. рэпер Tyga (настоящее имя Майкл Рэй) бросил свою невесту, чтобы быть с Кайли. Но ее родители были против их отношений и в следующем году пара рассталась.

В 2017 г. красотка вступила в отношения с другим рэп-исполнителем, Трэвисом Скоттом. На этот раз все было серьезно.

Кайли Дженнер –  муж, дети. Биография и личная жизнь.

В начале 2018 г. на свет появилась их дочь, ее назвали Сторми.

Кайли Дженнер –  муж, дети. Биография и личная жизнь.

 

Кайли Дженнер –  муж, дети. Биография и личная жизнь.

Свое положение Кайли тщательно скрывала, рождение девочки для многих ее фанатов стало неожиданностью. Зато первая опубликованная фотография дочери набрала 14 млн просмотров и принесла неплохие деньги. В совместной жизни Кайли с мужем были и конфликты, и расставания, и воссоединения, но все-таки пара решила разойтись окончательно. Они постарались остаться в хороших отношениях и вместе воспитывают дочь.

Кайли Дженнер –  муж, дети. Биография и личная жизнь.

В 2020 г. в СМИ просочилась информация о воссоединении молодых людей. Интерес к этому событию подогрела сама Кайли, разместившая совместный снимок с Трэвисом в Instagram.

Кайли Дженнер –  муж, дети. Биография и личная жизнь.

Видео:Иллюзия идеала - семья Кардашьян | Деньги на лжи, манипуляции и обманеСкачать

Иллюзия идеала - семья Кардашьян | Деньги на лжи, манипуляции и обмане

Кайли Дженнер сегодня

Девушка сейчас ни с кем не встречается, личная жизнь Кайли и Трэвиса подразумевает свободные отношения. Но они не скрывают, что хотели бы снова жить вместе. Кайли – счастливая мать, которая из своей дочери целенаправленно делает звезду интернет-пространства, выкладывая в сеть трогательные снимки и ролики с малышкой.

Сегодня Кайли сотрудничает с самыми престижными брендами, являясь их лицом. Занимается производством одежды, обуви и аксессуаров. Участвует в собственном реалити-шоу. Продолжает модельную карьеру. И занимается благотворительностью. Эту девушку можно назвать примером того, как реально добиться всего самостоятельно, стать успешным и, вместе с тем, счастливым человеком.

Кайли Дженнер –  муж, дети. Биография и личная жизнь.

📽️ Видео

КАЙЛИ ДЖЕННЕР: С КЕМ ЕЙ ИЗМЕНЯЛ ТРЭВИС СКОТТ?Скачать

КАЙЛИ ДЖЕННЕР: С КЕМ ЕЙ ИЗМЕНЯЛ ТРЭВИС СКОТТ?

Фахрийе Эвджен личная жизнь. Муж. Сколько детей?Скачать

Фахрийе Эвджен личная жизнь. Муж. Сколько детей?

Тайная жизнь Кендалл Дженнер | Пластические операции, неудачные отношения, скандальная карьераСкачать

Тайная жизнь Кендалл Дженнер | Пластические операции, неудачные отношения, скандальная карьера

КАК СТАТЬ МИЛЛИАРДЕРОМ: история Кайли ДженнерСкачать

КАК СТАТЬ МИЛЛИАРДЕРОМ: история Кайли Дженнер

Кайли Дженнер отвечает на 73 вопроса | Vogue РоссияСкачать

Кайли Дженнер отвечает на 73 вопроса | Vogue Россия

Выяснилось, зачем на самом деле Кайли Дженнер встречается с Тимоти Шаламе! 🤔 #shortsСкачать

Выяснилось, зачем на самом деле Кайли Дженнер встречается с Тимоти Шаламе! 🤔 #shorts

Красивая ложь | Реальные отношения между Кайли и Кендалл | Конкуренция, буллинг, завистьСкачать

Красивая ложь | Реальные отношения между Кайли и Кендалл | Конкуренция, буллинг, зависть

Как Живет Ким Кардашьян и Куда Тратит Свои МиллионыСкачать

Как Живет Ким Кардашьян и Куда Тратит Свои Миллионы

Что скрывается за идеальной картинкой? Ким Кардашьян | Скандалы, развод, операцииСкачать

Что скрывается за идеальной картинкой? Ким Кардашьян | Скандалы, развод, операции

КРИС ДЖЕННЕР: история жизни главной "мамочки" шоу бизнесаСкачать

КРИС ДЖЕННЕР: история жизни главной "мамочки" шоу бизнеса

Как Живёт Шайло Джоли-Питт (Shiloh Jolie-Pitt) и Сколько Она ЗарабатываетСкачать

Как Живёт Шайло Джоли-Питт (Shiloh Jolie-Pitt) и Сколько Она Зарабатывает

"История жизни" Кайли МиноугСкачать

"История жизни" Кайли Миноуг

TYGA - РЭП МИЛЛИАРДЕР, КОТОРЫЙ ПОТЕРЯЛ ВСЁ И ПЕРЕРОДИЛСЯ (КАЙЛИ ДЖЕННЕР, TASTE, LEGENDARY)Скачать

TYGA - РЭП МИЛЛИАРДЕР, КОТОРЫЙ ПОТЕРЯЛ ВСЁ И ПЕРЕРОДИЛСЯ (КАЙЛИ ДЖЕННЕР, TASTE, LEGENDARY)
Поделиться или сохранить к себе: