Кендалл Дженнер: мужчины и дети. Личная жизнь

Кендалл Дженнер: мужчины и дети. Личная жизнь Другое (мужья)

Американскую модель Кендалл Дженнер называют самой привлекательной участницей знаменитого телевизионного «Семейства Кардашьян». В 2017 году журнал мод «Daily Front Row» присвоил ей титул «Модная икона 10-летия», а через пару месяцев издание «Forbes» поставило девушку на первое место списка самых высокооплачиваемых моделей мира. Кендалл – одна из пяти представительниц прекрасного пола нашей планеты, у которых специалисты выделили идеальные пропорции лица.

Кто сегодня парень Кендалл Дженнер – сказать трудно, так как она тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз, но мы все же попытаемся разобраться в этом вопросе.

Видео:ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ превращения Брюса Дженнера в Кейтлин Дженнер!Скачать

ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ превращения Брюса Дженнера в Кейтлин Дженнер!

Семья

Будущая супермодель родилась 3 ноября 1995 года в Лос-Анджелесе. В семье Кендалл Дженнер были французы, шотландцы, немцы, ирландцы, голландцы и англичане. Отца девушки Брюса когда-то знали, как известного спортсмена-девятиборца. В 1976 году он стал олимпийским призером. Позже Дженнер женился на светской львице Крис Кардашьян – маме Кендалл, которая наградила свою дочь вторым именем Николь. Так звали близкую подругу Крис, которую в 1994 году предположительно убил ее муж – известный американский футболист О. Джей Симпсон. Мама Кендалл хотела, чтобы подруга крестила ее дочь, но та не дожила до этого счастливого дня.

Брюс и Кендалл Дженнеры, Крис Кардашьян

Брюс и Кендалл Дженнеры, Крис Кардашьян

У героини нашего сегодняшнего рассказа есть родная младшая сестра Кайли. Другие дети Крис Кардашьян – Роб, Хлои, Ким и Кортни – тоже являются ее близкими родственниками. Сама Кендалл говорит, что больше любит общаться с отцовскими детьми от другого брака – сестрой Кассандрой, братьями Броуди, Брендоном и Бартоном. Супермодели Джиджи и Белла Хадид тоже приходятся девушке родственницами.

В биографии четырнадцатилетней Кендалл произошел скандал. Ее откровенные снимки появились в прессе.

Отдельно стоит сказать о любимом цвете модели – лиловом. Она часто появляется на публике в одеждах данного оттенка.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Когда девушке исполнилось двадцать лет, ее отец и мать подали на развод. Позже муж Крис Кардашьян поверг в шок всю свою семью. Он сменил пол и теперь представляется, как Кейтлин Дженнер. Кендалл положительно оценила такой неординарный поступок родителя.

Я очень горжусь тобой, папа. Я люблю тебя, мой герой.

Стоит отметить, что в основном друзьями юной красавицы с детских лет были мальчики. Вначале она стала ученицей нескольких школ в калифорнийском Калабасасе, а в семнадцать лет начала заниматься дома, так как постоянно была занята на модных показах и фотосессиях.

Видео:Иллюзия идеала - семья Кардашьян | Деньги на лжи, манипуляции и обманеСкачать

Иллюзия идеала - семья Кардашьян | Деньги на лжи, манипуляции и обмане

Отношения с сестрами

Кендалл считают самой спокойной и сдержанной в «Семействе Кардашьян». Сестры называют ее Кеньей, Кенни или Кен. По сравнению с другими родственниками она довольно высокая и худенькая, поэтому карьера модели у Кендалл развивается более успешно, чем у других сестер. Сама девушка берет пример с Синди Кроуфорд, которая стала для нее настоящим авторитетом в индустрии моды.

Кендалл Дженнер и Синди Кроуфорд

Кендалл Дженнер и Синди Кроуфорд

Кортни и Ким Кардашьян давали младшей сестре бесплатные уроки по наложению макияжа, правильному выбору поз на фотосессиях и дизайну нарядов. Они помогли ей стать успешной моделью, но девушка просит сестер не приходить на показы, в которых она участвует.

Одно время с прекрасного личика Кендалл не сходили прыщи. С тех пор она постоянно носит с собой косметичку с увлажняющим кремом и средством для сужения пор.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

После того, как сестра Кайли родила дочь, Кендалл чувствовала себя по-настоящему счастливой. Она даже на время перестала выходить на подиум, чтобы поддержать сестру.

Я росла с Кайли. Когда у нее родился ребенок, это сблизило нас еще больше.

Своих детей Кендалл Дженнер пока заводить не собирается. В одном из интервью она заявила, что сделает это ближе к тридцати годам.

Видео:Кендалл Дженнер - Как живет сестра Ким Кардашьян и Кайли ДженнерСкачать

Кендалл Дженнер - Как живет сестра Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Подозрения в нетрадиционной ориентации

Личная жизнь Кендалл Дженнер постоянно вызывает интерес прессы. Среди ее близких подруг есть певица и актриса Селена Гомес. Девушка нередко проводит время вместе со своей родственницей Джиджи Хадид. В СМИ ходили слухи, что Кендалл влюбилась в Кару Делевинь, с которой ее часто видели в одних компаниях. «Желтая» пресса писала, что отношения между этими девушками не похожи на дружбу.

Кендалл Дженнер и Кара Делевинь

Кендалл Дженнер и Кара Делевинь

Слухи об их связи были подтверждены фотографией страстного поцелуя двух супермоделей.

Мне кажется, это происходит, потому что я не такая, как мои сестры, которые говорят: «Вот я и мой бойфренд». С мужчинами я всегда вела себя очень сдержанно.

Кара и Кендалл заявили, что между ними нет никаких любовных отношений. Они просто дружат, но слухи не прекратили курсировать в прессе.

Не думаю, что я нетрадиционной ориентации. Но я не знаю… Кто может знать это наверняка? Я не имею ничего против этого, но подобного опыта у меня не было.

В последнее время эта тема в прессе себя исчерпала.

Видео:Как живёт Норт Уэст (North West) - дочь Ким Кардашьян и Канье УэстСкачать

Как живёт Норт Уэст (North West) - дочь Ким Кардашьян и Канье Уэст

Личная жизнь

Среди бывших парней Кендалл Дженнер, судя по публикациям в прессе, были спортсмены, музыканты и даже брат Джиджи Хадид, манекенщик Анвар. Героиня нашего сегодняшнего рассказа не любит выносить свою личную жизнь на публику и у нее на то есть причины.

Если бы у меня был бойфренд, люди бы говорили разную чушь, которая, возможно, привела бы к тому, что мы бы расстались.

В 2012 году парнем супермодели стал ее одноклассник Джулиан Брукс. Несколько их совместных фото появились в интернете, но отношения пары продлились недолго. Журналисты писали, что девушка бросила бойфренда из-за его постоянных измен.

Кендалл Дженнер и Джулиан Брукс

Кендалл Дженнер и Джулиан Брукс

В 2013 году пресса узнала о новом парне Кендалл Дженнер. Супермодель начала встречаться с солистом «One Direction» Гарри Стайлсом. Они были вместе примерно полгода, а затем разошлись. СМИ писали, что девушка ушла к Джастину Биберу.

Джастин Бибер и Кендалл Дженнер

Джастин Бибер и Кендалл Дженнер

Позже появились сообщения, что она снова сошлась с бывшим парнем. Якобы ему удалось растопить ее сердце. Гарри Стайлс и Кендалл Дженнер несколько раз попадали в объективы фотокамер во время вечеринок и морского отдыха.

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс

В 2015 году в издании «US Weekly» была напечатана статья о том, что у супермодели появился новый бойфренд – музыкант Ник Джонас. По слухам, молодых людей познакомила друг с другом Джиджи Хадид. Но Ником данная информация была опровергнута. Музыкант сказал, что часто видится с супермоделью, так как его брат Джо является парнем Хадид, а та, в свою очередь, дружит с представительницей семейства Кардашьян.

В 2016 году Криштиану Роналду и Кендалл Дженнер встретились в Париже, где в то время проходила Неделя моды. Знаменитый футболист позвал красавицу на свой матч. Один из близких к нему людей сказал, что Кендалл заинтересовала Криштиану.

Роналду хочет пригласить Дженнер на романтический ужин, потому что в дальнейшем намерен построить с ней отношения.

Об этом узнала Ким Кардашьян, которая назвала футболиста идеальной парой для своей сестры.

Если они будут вместе, то их брак можно назвать «заключенным на небесах».

Она даже пыталась стать организатором свидания Криштиану и Кендалл, но у нее ничего не вышло.

Чуть позже у супермодели появился новый бойфренд – баскетболист Джордан Кларксон. Затем ее видели в компании рэпера ASAP Rocky. На Бале Института костюма папарацци сняли, как он взял Кендалл за ягодицу. Но из-за постоянной занятости и редких встреч серьезные отношения у них не сложились.

ASAP Rocky и Кендалл Дженнер

ASAP Rocky и Кендалл Дженнер

Одно время парнем супермодели считали австралийского баскетболиста Бена Симмонса.

Бен Симмонс и Кендалл Дженнер

Бен Симмонс и Кендалл Дженнер

Сама Дженнер говорила, что пока не думает о замужестве и рождении детей. Для нее на первом месте стоит карьера. По поводу возможной помолвки она сказала: «Может быть, когда-нибудь».

В 2018 году в ее жизни появился баскетболист Блейк Гриффин из «Detroit Pistons».

Блейк Гриффин и Кендалл Дженнер

Блейк Гриффин и Кендалл Дженнер

В прессе даже писали, что он может стать будущим мужем Кендалл Дженнер, но через два года она бросила его ради нового парня – баскетболиста Девина Букера из «Phoenix Suns». В прессе появились слухи об их возможной помолвке, которые были опровергнуты инсайдером.

Они встречаются, но речь не идет о серьезных отношениях. Вокруг нее крутится столько мужчин, что это просто безумие.

Дженнер продолжает встречаться с Букером. У пары есть общие друзья. Также журналисты часто видели их только вдвоем.

Видео:Реакция Кендалл ДженнерСкачать

Реакция Кендалл Дженнер

Увлечения и страхи

С детских лет Дженнер берет пример с певицы Майли Сайрус. Девушка практически ежедневно бегает трусцой. Также она отдает предпочтение йоге.

Из любимых увлечений супермодели можно назвать верховую езду, которой она занимается с десятилетнего возраста, когда получила в подарок пони. После того, как Кендалл стала супермоделью, времени на лошадей у нее не оставалось.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

3,5 года Дженнер нормально не отдыхала. У нее появилась тревожность и сильно болела шея. Кроме того, девушка боялась летать на самолетах. Она решила, что настало время для передышки.

Я сознательно замедлилась, стала уделять больше времени себе, стала более избирательной, а не просто следовала указаниям, которые давали мне мои агенты.

В это время Кендалл обзавелась двумя лошадьми – Дилан и Белль.

С животными нужно налаживать контакт так же, как с людьми: сначала вы влюбляетесь, затем начинаете чувствовать друг друга.

Кроме того, у супермодели развита трипофобия. Ее пугают маленькие отверстия. Даже мультяшный Губка Боб наводит на нее ужас. Также Кендалл не любит выступать перед большой публикой.

Видео:Семейка Кардашьян и ДженерСкачать

Семейка Кардашьян и Дженер

Благотворительность

В 2013 году Дженнер в благотворительных целях начала продажу собственной одежды через аукцион eBay. Деньги с нее получила лос-анджелесская детская больница.

Через год с участием Кендалл в Студио-Сити прошли благотворительные соревнования по боулингу для сбора средств в фонд «The Robin Hood Foundation», помогающий бедным лос-анджелесским и нью-йоркским жителям.

В это же время проходила благотворительная кампания канала BBC «Children in Need», в которой приняла участие супермодель. Она занялась продажей фирменных футболок, средства от которых получили малообеспеченные семьи с детьми.

🔥 Видео

КРИС ДЖЕННЕР: история жизни главной "мамочки" шоу бизнесаСкачать

КРИС ДЖЕННЕР: история жизни главной "мамочки" шоу бизнеса

ПОЧЕМУ Кендалл Дженнер БЕЛАЯ ВОРОНА семьи Кардашьян?Скачать

ПОЧЕМУ Кендалл Дженнер БЕЛАЯ ВОРОНА семьи Кардашьян?

День с Кендалл Дженнер | Vogue РоссияСкачать

День с Кендалл Дженнер | Vogue Россия

В гостях у Кендалл Дженнер: дом звезды в Лос-АнджелесеСкачать

В гостях у Кендалл Дженнер: дом звезды в Лос-Анджелесе

73 вопроса Кендалл Дженнер | Vogue РоссияСкачать

73 вопроса Кендалл Дженнер | Vogue Россия

Как живет Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и сколько она зарабатываетСкачать

Как живет Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и сколько она зарабатывает

Красивая ложь | Как дети известных родителей "захватили" Голливуд?Скачать

Красивая ложь | Как дети известных родителей "захватили" Голливуд?

10 ФАКТОВ О СЕМЬЕ КАРДАШЬЯН, КОТОРЫЕ УДИВЯТ ТЕБЯ!Скачать

10 ФАКТОВ О СЕМЬЕ КАРДАШЬЯН, КОТОРЫЕ УДИВЯТ ТЕБЯ!

КАЙЛИ ДЖЕННЕР: С КЕМ ЕЙ ИЗМЕНЯЛ ТРЭВИС СКОТТ?Скачать

КАЙЛИ ДЖЕННЕР: С КЕМ ЕЙ ИЗМЕНЯЛ ТРЭВИС СКОТТ?

Тайная цена успеха Кайли Дженнер | Опасная косметика, фейковые миллиарды, пластические операцииСкачать

Тайная цена успеха Кайли Дженнер | Опасная косметика, фейковые миллиарды, пластические операции

Красивая ложь | Реальные отношения между Кайли и Кендалл | Конкуренция, буллинг, завистьСкачать

Красивая ложь | Реальные отношения между Кайли и Кендалл | Конкуренция, буллинг, зависть

Отец Кендал неодобрял работу в моделинге Кендал Дженнер,думал что это не ее )))Скачать

Отец Кендал неодобрял работу в моделинге Кендал Дженнер,думал что это не ее )))

Тайная жизнь Кендалл Дженнер | Пластические операции, неудачные отношения, скандальная карьераСкачать

Тайная жизнь Кендалл Дженнер | Пластические операции, неудачные отношения, скандальная карьера

Как Живет Ким Кардашьян и Куда Тратит Свои МиллионыСкачать

Как Живет Ким Кардашьян и Куда Тратит Свои Миллионы
Поделиться или сохранить к себе: