Марина Кравец: муж и дети. Личная жизнь

Марина Кравец: муж и дети. Личная жизнь Мужья женщин-юмористов

В юморе встречается не так много по-настоящему талантливых и смешных женщин. Марина Кравец – исключение из правил. Обаятельная, красивая, харизматичная актриса является единственной представительницей прекрасного пола в шоу Comedy Club.

Поскольку юмористка выступает преимущественно с мужчинами, Марине часто приписывали романы с коллегами по сцене. Ведущая уже 7 лет счастлива в браке, муж Марины Кравец тоже связан с телевидением, является креативных продюсером канала ТНТ. Не так давно супруги стали родителями.

На фото Марина Кравец

На фото Марина Кравец

Где же юмористка повстречала свою судьбу и как складывается её личная жизнь сегодня?

Видео:Как сложилась жизнь Марины Кравец из Comedy club и её Личная жизньСкачать

Как сложилась жизнь Марины Кравец из Comedy club и её Личная жизнь

Личная жизнь Марины Кравец

Поскольку Марина – личность публичная, о её любовных связях часто ходили слухи. Певицу пытались уличить в романах с Семёном Слепаковым, Демисом Карибидисом и даже Гариком Мартиросяном. Но все эти сплетни оказывались беспочвенными и неправдивыми. И сколько бы недоброжелатели не пытались узнать непристойные тайны из личной жизни Кравец, им это не удавалось, поскольку таких тайн просто нет.

Марина Кравец - единственная женщина Comedy Club

Марина Кравец — единственная женщина Comedy Club

Свою единственную любовь Марина повстречала ещё во время учёбы в институте. Она была студенткой питерского государственного университета. Вместе со своим будущим мужем Аркадием Водаховым играла в команде КВН «Простофилы». Несколько лет студенты просто дружили, потом начали встречаться.

Марина Кравец и Аркадий Водахов

Марина Кравец и Аркадий Водахов

Когда учёба в университете осталась позади, Марина отправилась покорять Москву. Девушке предложили работу на радио «Маяк». Первое время в столице бывшей студентке было сложно, денег не хватало. Всю зарплату Кравец приходилось отдавать за съёмное жильё. Сначала начинающей артистке помогали друзья. Когда Аркадий отправлял возлюбленную в Москву, он до конца не знал, сможет ли поехать за ней. Но сильные чувства побороли все сомнения, вскоре влюблённые стали жить вместе в столице. В 2010 году Марину пригласили в шоу Comedy Club. С этого момента в биографии артистки началась белая полоса.

Видео:Марина Кравец впервые стала мамойСкачать

Марина Кравец впервые стала мамой

Свадьба единственной женщины в Comedy Club

Когда Кравец стала постоянным резидентом популярного шоу, поклонники заговорили о её личной жизни.

Марина Кравец: муж и дети. Личная жизнь

Многих интересовало, не ревнует ли её молодой человек к представителям мужского пола. Девушка заверяла, что конкурентов у Аркадия нет.

«Мой муж высокого роста, плечистый брюнет с голубыми глазами. Такого человека в шоу нет. По мне, так ему конкуренцию никто составить не может» – призналась ведущая.

Водахов решился повести возлюбленную в ЗАГС, когда их финансовое положение стало стабильным. Мужчина подошёл к предложению руки и сердца очень ответственно. Встав на колено и протянув Марине коробочку с обручальным кольцом, он спросил, выйдет ли она за него замуж. Артистка сразу же согласилась.

Марина Кравец с мужем

Марина Кравец с мужем

Сыграть свадьбу молодожёны решили в своём родном городе. Они отправились в Питер, где расписались, а потом скромно отметили это событие в семейном кругу. Кравец предпочла не тратиться на пышное свадебное платье, а купила себе простой, но красивый и лаконичный наряд, который помогала выбирать будущая свекровь. 20 июля 2013 года – день рождения семьи Марины Кравец и Аркадия Водахова.

Видео:ЮМОРИСТКА И АКТРИСА МАРИНА КРАВЕЦ | КТО ОНА ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ И КАК ВЫГЛЯДИТ ЕЕ МУЖСкачать

ЮМОРИСТКА И АКТРИСА МАРИНА КРАВЕЦ | КТО ОНА ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ И КАК ВЫГЛЯДИТ ЕЕ МУЖ

Беременность и дети Марины Кравец

Сразу после свадьбы ведущая утверждала, что не торопится с появлением детей. У супругов было слишком много работы, а потому этот вопрос они решили отложить. И отложили на целых 7 лет.

«Когда мы обсуждали этот вопрос с мужем, решили, что хотели бы не меньше двоих детей. У него есть сестра, у меня два старших брата» – делилась Кравец своими мыслями о материнстве.

О том, что резидентка Comedy Club готовится стать матерью, стало известно лишь в начале 2020 года. Кравец старалась тщательно скрывать беременность, не делилась с подписчиками радостной новостью. Тайна раскрылась случайно, когда актёр Михаил Башкатов выложил в сеть видео с корпоратива, который он вёл совместно с Мариной. На кадрах был чётко виден округлившийся живот певицы.

Беременная Марина Кравец

Беременная Марина Кравец

Поняв, что бесполезно скрывать своё интересное положение, Кравец сделала официальное заявление о беременности.

Марина Кравец рассказала о рождении дочери Вероники

Марина Кравец рассказала о рождении дочери Вероники

Пополнение в семье Марины Кравец случилось весной. Маленькая Вероника родилась 4 апреля 2020 года. О счастливом событии ведущая рассказала подписчикам лишь спустя 5 дней после родов. Марина тепло поблагодарила всех работников столичного роддома, в котором и появилась на свет малышка. Рождение Вероники совпало с началом режима самоизоляции в России. Некоторые подумали, что именно поэтому Кравец решила рожать в Москве. Но юмористка заявила, что даже если бы границы были открыты, она бы осталась в России.

Марина Кравец с мужем на выписке из роддома

Марина Кравец с мужем на выписке из роддома

Имя для дочери супруги выбирали совместно. Они выписали все имена, которые нравились обоим, вычеркнули лишние и остановили выбор на одном из оставшихся. Некоторое время муж Марины Кравец работал удалённо из дома, а потому у новоявленных родителей было время побыть вместе. Ведущая рассказала, что они полностью сфокусировались на малышке.

«Я очень хотел ребёнка. Не ожидал, что получится настолько сладкий пупс» – признался Аркадий после того, как его звёздная супруга родила дочь.

По словам Кравец, Аркадий – прекрасный отец. Он с самых первых дней не боялся брать малышку на руки, помогал Марине укачивать новорожденную, менять подгузники. Засиживаться в декрете актриса не стала, уже через 4 месяца после того, как родила, Марина полностью вернулась к работе.

Марина Кравец с маленькой дочкой

Марина Кравец с маленькой дочкой

Как рассказала Кравец, муж поддержал желание ведущей вернуться к творчеству, и даже подталкивал её к этому. Когда артистке нужно быть на съёмках, с дочкой Марины Кравец сидит или родная сестра Аркадия Алина, или няня. Кравец признаётся, что без посторонней помощи не смогла бы сочетать работу с воспитанием малышки.

Видео:МАРИНА КРАВЕЦ - НОВОСТИ. БИОГРАФИЯ .КАРЬЕРА И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬСкачать

МАРИНА КРАВЕЦ -  НОВОСТИ. БИОГРАФИЯ .КАРЬЕРА И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Делала ли Марина Кравец пластику?

На сцене и в жизни Марина всегда выглядит прекрасно, широко улыбается и излучает позитив.

18 мая 2020 года единственной женщине Comedy Club исполнилось 36 лет.

Некоторые уверяют, что сохранять молодость и отличный внешний вид женщине помогает пластика. Якобы на фото «до» и «после» можно разглядеть, что певица ложилась под нож пластических хирургов. Сама же Кравец опровергает посторонние вмешательства в свою внешность.

«Я пытаюсь с достоинством носить ту внешность, которую мне подарила природа» – заявила знаменитость.

С годами она действительно похорошела. Если внимательно присмотреться к снимкам Марины в молодости и сейчас, можно понять, что каких-то радикальных изменений в её внешности не произошло. Вероятно, что пластику артистка не делала.

Марина Кравец в молодости и сегодня

Марина Кравец в молодости и сегодня

Губы Кравец от природы пухлые, не исключено, что она делает контурную пластику, чтобы только подчеркнуть их и сделать более женственными. Скорее всего, выглядеть ухоженной и молодой Марине помогают не пластические хирурги, а профессиональные косметологи.

Видео:ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ! Кто муж и как выглядит дочь звезды Comedy Club - Марины Кравец? #ShortsСкачать

ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ! Кто муж и как выглядит дочь звезды Comedy Club - Марины Кравец? #Shorts

Национальность Марины Кравец

Один из вопросов, интересующий поклонников звезды, кто же по национальности Марина Кравец. О детских годах знаменитости мало информации, известно, что родилась она в Ленинграде. Родители Марины Кравец не были связаны с творчеством, её папа работал слесарем на заводе, а мама – главным бухгалтером.

Марина утверждает, что по национальности она русская

Марина утверждает, что по национальности она русская

Если верить источникам, фамилия ведущей имеет украинские корни. Некоторые предполагают, что в венах Марины течёт еврейская кровь. Сама же Кравец твёрдо заявляет, что она – русская.

На просторах интернета можно наткнуться на информацию, что мама певицы является выходцем из Якутии. Именно благодаря этому у Марины такие густые, тёмные волосы и необычная внешность с азиатскими нотками.

Но кем бы ни были родители знаменитости по национальности, сама женщина чувствует и называет себя чистокровной русской.

🎬 Видео

Марина Кравец . Кто по национальности обаятельная актриса ?Скачать

Марина Кравец . Кто по национальности обаятельная актриса ?

Кто ОНА по НАЦИОНАЛЬНОСТИ и как ВЫГЛЯДИТ её МУЖ и Дочь Вероничка [ Марина Кравец ]Скачать

Кто ОНА по НАЦИОНАЛЬНОСТИ и как ВЫГЛЯДИТ её МУЖ и Дочь Вероничка [  Марина Кравец ]

Как живёт Марина Кравец и какие у неё гонорарыСкачать

Как живёт Марина Кравец и какие у неё гонорары

Марина Кравец - комедийная актриса Comedy Club - биографияСкачать

Марина Кравец - комедийная актриса Comedy Club - биография

ПОБЛЕДНЕЕТЕ! Как выглядит муж Марины Кравец и ее личная жизньСкачать

ПОБЛЕДНЕЕТЕ! Как выглядит муж Марины Кравец и ее личная жизнь

Марина Кравец - О Камеди клаб, рождении ребенка и женском юмореСкачать

Марина Кравец - О Камеди клаб, рождении ребенка и женском юморе

Биография Марины Кравец \ Как живет и чем сейчас занимается Марина КравецСкачать

Биография Марины Кравец \\ Как живет и чем сейчас занимается Марина Кравец

Марина Кравец - О самом дорогом подарке, воспитании детей и работе в КамедиСкачать

Марина Кравец - О самом дорогом подарке, воспитании детей и работе в Камеди

КАК ВЫГЛЯДЯТ ЖЕНЫ резидентов Comedy Club - чем они занимаются и истории знакомств.Скачать

КАК ВЫГЛЯДЯТ ЖЕНЫ резидентов Comedy Club - чем они занимаются и истории знакомств.

Марина Кравец показала своего мужаСкачать

Марина Кравец показала своего мужа

Алена Кравец до пластики и без парикаСкачать

Алена Кравец до пластики и без парика

Как живет Марина Кравец и сколько она зарабатывает Нам и не снилосьСкачать

Как живет Марина Кравец и сколько она зарабатывает Нам и не снилось

Демис Карибидис - биография, личная жизнь, жена, дети. Юморист Камеди Клаб (Comedy Club)Скачать

Демис Карибидис - биография, личная жизнь, жена, дети. Юморист Камеди Клаб (Comedy Club)

МУЖЧИНА МЕЧТЫ! Вы будете ОШАРАШЕНЫ Как выглядит муж Алены Кравец ее личная жизньСкачать

МУЖЧИНА МЕЧТЫ! Вы будете ОШАРАШЕНЫ Как выглядит муж Алены Кравец ее личная жизнь
Поделиться или сохранить к себе: