Светлана Захарова: личная жизнь (муж и дети)

Светлана Захарова: личная жизнь (муж и дети) Мужья актрис и деятелей кино

Светскую львицу Светлану Захарову причисляют к самым влиятельным российским блондинкам. Красавица обладает железной предпринимательской хваткой. Также ее знают, как it-girl и байера. Она владеет компанией «Metropol Fashion Group». Одно время блондинка вела программу «Снимите это немедленно!» на канале СТС. Также у красавицы есть свой популярный блог.

Светлана Захарова с семьей

Светлана Захарова с семьей

Муж Светланы Захаровой – заместитель министра обороны России Тимур Иванов. Пару часто можно увидеть на различных элитных светских мероприятиях, на знаменитом курорте Куршавель, во время проведения экзотических африканских сафари и на презентациях модных бутиков. Число подписчиков аккаунта Светланы Захаровой в Инстаграм скоро достигнет 50 тыс. На странице красавицы можно увидеть ее фото, на которых женщина хвастается своей стройной фигурой и длинными ногами.

Видео:Светлана Захарова. Линия жизни / Телеканал КультураСкачать

Светлана Захарова. Линия жизни / Телеканал Культура

Учеба и карьера

Москвичка Захарова родилась в 1971 году в семье потомственных инженеров. Родители Светланы очень хотели, чтобы она продолжила традицию династии, но девочка с детства отличалась своенравным характером.

Светлана Маниович в детстве

Светлана Маниович в детстве

Она училась в математической школе, а затем стала студенткой Финансовой академии при Правительстве России.

Получив диплом, девушка устроилась на работу в полиграфическую компанию «Х.Г.С.», где трудилась финансовым директором. Затем ее пригласили в банк с иностранным капиталом, а позже она училась и работала в Лондоне.

Видео:Мария Захарова - биография, кто мужСкачать

Мария Захарова - биография, кто муж

Первый супруг Михаил Маниович

Первым мужем Светланы Захаровой стал президент «Х.Г.С.» Михаил Маниович. Их знакомство состоялось в 1992 году. В то время девушка еще училась в академии. Через два года пара узаконила свои отношения. Жена была моложе мужа на 16 лет.

Светлана Захарова и Михаил Маниович

Светлана Захарова и Михаил Маниович

От Маниовича родились двое детей Светланы Захаровой – сын Миша и дочь Саша. Родители постоянно их баловали и выполняли любые капризы.

Светлана Захарова с детьми

Светлана Захарова с детьми

Вскоре после замужества красавица стала владелицей своего первого бутика в отеле «Метрополь», который она открыла при поддержке предпринимателя Антона Малевского. В подчинении этого криминального авторитета была измайловская преступная группировка. Он же помог Светлане в создании сети модных бутиков. Так Захарова стала управлять компанией «Престиж», сотрудничающей с известными мировыми брендами «Luisa Beccaria», «DSquared2», «Roberto Cavalli», «Yohji Yamamoto» и «Blumarine».

Видео:АЛЕКСАНДРА ЗАХАРОВА И ЕЁ НОВЫЙ ИЗБРАННИК/Личная жизнь дочери режиссера Марка Захарова/История любви/Скачать

АЛЕКСАНДРА ЗАХАРОВА И ЕЁ НОВЫЙ ИЗБРАННИК/Личная жизнь дочери режиссера Марка Захарова/История любви/

Между двумя мужчинами

С заместителем главы Минобороны России Тимуром Ивановым Светлана познакомилась на модном показе «Fresh Art», который проходил на подиуме элитного заведения «Prado cafe». Туда Захарову привела подруга. Они немного опоздали на показ и были вынуждены бежать на свои места по подиуму.

В «Prado cafe» в это время сидел Иванов, который обратил внимание на яркую блондинку, ее прекрасную фигуру и стройные ноги.

Тогда высокопоставленный чиновник даже не догадывался, что станет мужем этой красавицы.

Светлана Захарова на светском мероприятии

Светлана Захарова на светском мероприятии

На показе Тимур часто посматривал в сторону девушки, но она так и не обратила на него внимание. Прошло полмесяца и Иванов решил пригласить Светлану на деловые переговоры. В то время она планировала выпустить новый модный журнал. В начале встречи Тимур подарил девушке огромный красивый букет. Чуть позже вместе они отправились в итальянскую романтическую поездку, ужинали под живую классическую музыку, а влюбленный чиновник баловал свою возлюбленную дорогими подарками, например, черным Aston Martin DB9 Coupe.

Тимур Иванов и Светлана Захарова

Тимур Иванов и Светлана Захарова

Иванов уговорил Захарову развестись с мужем, но Маниович даже не хотел слышать разговоры на эту тему.

Законный супруг Светланы не отпускал детей на отдых с их матерью за рубеж.

Когда Маниович узнал о романе Тимура и Светланы, то поехал на встречу с Ивановым.

Я спросил: «Что ты делаешь? У тебя двое маленьких детей! Моя жена требует минимум 50 тыс. долларов в месяц!»

Потом Михаил стал чаще посещать спортзал и даже сбросил 40 кг. Он не хотел терять Светлану и женщина дрогнула. Захарова прекратила общаться с Ивановым.

Светлана Захарова и Михаил Маниович

Светлана Захарова и Михаил Маниович

Узнав о решении любимой, Тимур сел на мотоцикл и на высокой скорости врезался в другую машину. Он чудом выжил.

С этого момента личная жизнь Светланы Захаровой запуталась окончательно. Она ездила к Иванову в больницу, а после была вынуждена возвращаться домой к мужу.

В итоге женщина выбрала Тимура. С детьми, одеждой и несколькими иконами она переехала к нему.

Светлана Захарова с семьей

Светлана Захарова с семьей

Позже Маниович рассказал журналистам свою версию расставания со Светланой.

Моя жена хотела иметь полную экономическую независимость. Поэтому завела мальчишку-альфонса. Я догадывался о происходящем. Но… речь все-таки о бывшей жене, матери моих детей. Ее я готов был обеспечивать. Но не любовника.

Михаил отдал бывшей супруге полквартиры в центральной части столицы на ул. Поварская, которая стоит приблизительно 230 млн. руб. Позже ее в свою декларацию внес Иванов.

Видео:Жестокость Светланы ЗахаровойСкачать

Жестокость Светланы Захаровой

Светлана Захарова — жена Тимура Иванова

Тимуру тоже предстоял бракоразводный процесс. У него были дети и жена, но он расстался по-мужски. Бывшая супруга стала собственницей всего семейного имущества.

Светлана Захарова и Тимур Иванов

Светлана Захарова и Тимур Иванов

День признания Тимура в любви и предложения выйти за него замуж в своей личной жизни Светлана Захарова считает одним из самых главных. Это произошло в 2009 году в деревенском храме Сычевки, которая расположена рядом со Смоленском. Там состоялась их помолвка, после которой красавица хвасталась кольцом из коллекции Daniel K с бриллиантом в 10 карат. За день до этого события оно еще находилось в Нью-Йорке. Свадьба Тимура и Светланы состоялась через несколько месяцев после помолвки.

Свадьба Тимура Иванова и Светланы Маниович

Свадьба Тимура Иванова и Светланы Маниович

Вместе с мужем Захарова побывала в Японии, Африке, Куршавеле и Лондоне. Иванов устраивал для нее шоппинг по французским бутикам. Они прекрасно проводили время на курортах, презентациях и званых ужинах.

Тимур Иванов и Светлана Захарова

Тимур Иванов и Светлана Захарова

Местом праздничного мероприятия к 45-летию Светланы был выбран московский Императорский яхт-клуб. На празднике собрался весь столичный бомонд, включая различных знаменитостей.

Видео:Светлана Захарова — про личный бренд, медийную жизнь и отношенияСкачать

Светлана Захарова — про личный бренд, медийную жизнь и отношения

Дети и любимая одежда

В браке с Тимуром родились дети Светланы Захаровой – Даша и Прасковья. Когда супруга Иванова была беременной, то не переставала уделять внимание своему внешнему виду.

Я ношу все экстремально подобранное по фигуре, с ярко выраженным декольте. Я не люблю, чтобы одежда стесняла движения. Во время беременности раздражает то, что ты не можешь больше раскованно и свободно двигаться, и это определяет некоторые ограничения в гардеробе.

Когда Светлана была беременна дочерью Прасковьей, то на первых месяцах ходила в фартуках или туниках, а на последнем сроке подчеркивала свой выпуклый живот.

Светлана Захарова с дочерью Дашей

Светлана Захарова с дочерью Дашей

Жена Тимура Иванова не любит оверсайз, так как считает, что он подходит только для экстремально худых фигур. В домашней обстановке она отдает предпочтение свитерам и свитшотам.

Когда я была беременна, то знала, в какое время вызывать портниху. Мне известно, что минимум полгода после рождения ребенка нельзя ничего покупать, сначала нужно вернуться к прежней форме.

Захарова является поклонницей наиболее консервативных брендов «Oscar de la Renta», «Ralph Lauren» и «Hermes».

Иногда ее можно увидеть в кимоно. Из производителей этой одежды Светлане нравится «Maison Bohemique». Такие вещи красавица надевает на показы. Кимоно ей пошили по индивидуальному заказу.

Видео:«Билет в Большой» - Светлана Захарова (выпуск от 27.09.2019)Скачать

«Билет в Большой» - Светлана Захарова (выпуск от 27.09.2019)

Дочь Светланы Захаровой

Свою последнюю на сегодняшний день дочь Прасковью Светлана снова рожала в элитной московской клинике в Лапино у Марка Курцера. Родители были счастливы после появления малышки на свет.

Светлана Маниович с дочерью Прасковьей

Светлана Маниович с дочерью Прасковьей

Сегодня семья Захаровой живет в поселке «Успенское», где Тимур Иванов построил новый дом жилой площадью 1,6 тысяч квадратных метров, расположенный на участке, размер которого составляет около 10 тысяч квадратов.

В 2020 году вместе с женой Тимур Иванов отдыхал в 5-звездочной гостинице «Old House Resort & Spa». Папарацци заметили их на светских тусовках и яхтенных прогулках. На снимках видны очаровательная фигура и стройные ноги нестареющей Светланы Захаровой.

🎦 Видео

Ушел из семьи ради молодой актрисы: личная жизнь режиссера Джаника Файзиева и Светланы ИвановойСкачать

Ушел из семьи ради молодой актрисы: личная жизнь режиссера Джаника Файзиева и Светланы Ивановой

Юлия Барановская - Новое замужество и личная жизнь без АршавинаСкачать

Юлия Барановская - Новое замужество и личная жизнь без Аршавина

РОСКОШЬ Поражает! В каких условиях живет Елена Захарова?Скачать

РОСКОШЬ Поражает! В каких условиях живет Елена Захарова?

Не упадите! Кем оказался внук 85-летней Светланы Дружининой! Вы не представляете, что произошло...Скачать

Не упадите! Кем оказался внук 85-летней Светланы Дружининой! Вы не представляете, что произошло...

Александр Збруев РАЗМАЗАЛ 60-летнюю «принцессу» Ленкома Александру ЗахаровуСкачать

Александр Збруев РАЗМАЗАЛ 60-летнюю «принцессу» Ленкома Александру Захарову

АХНУЛИ ВСЕ! Кто муж и как выглядит дочь звезды "Кадетства" - Елены Захаровой?Скачать

АХНУЛИ ВСЕ! Кто муж и как выглядит дочь звезды "Кадетства" - Елены Захаровой?

Светлана Иванова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала ТриггерСкачать

Светлана Иванова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Триггер

Кто муж? Роман с режиссером, и две очаровательные дочки актрисы Светланы ИвановойСкачать

Кто муж?  Роман с режиссером, и две очаровательные дочки актрисы Светланы Ивановой

Роман с Харламовым и сыновья от известного мужа | Как выглядят дети "Эсмеральды" Светланы СветиковойСкачать

Роман с Харламовым и сыновья от известного мужа | Как выглядят дети "Эсмеральды" Светланы Светиковой

Светлана Ходченкова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Годунов ПродолжениеСкачать

Светлана Ходченкова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Годунов Продолжение

6 ЗНАМЕНИТЫХ МУЖЕЙ АКТРИСЫ АНАСТАСИИ МАКЕЕВОЙСкачать

6 ЗНАМЕНИТЫХ МУЖЕЙ АКТРИСЫ АНАСТАСИИ МАКЕЕВОЙ

Ахнете! Как выглядят подросшие дочери Светланы ИвановойСкачать

Ахнете! Как выглядят подросшие дочери Светланы Ивановой

Юлия Захарова Богомолов мыл за ней посудуСкачать

Юлия Захарова Богомолов мыл за ней посуду

АХНУЛИ ВСЕ! Кто муж и как выглядят 2 сыновей актрисы Светланы Смирновой-Марцинкевич?Скачать

АХНУЛИ ВСЕ! Кто муж и как выглядят 2 сыновей актрисы Светланы Смирновой-Марцинкевич?
Поделиться или сохранить к себе: