Светлана Захарова: личная жизнь (муж и дети)

Светлана Захарова: личная жизнь (муж и дети) Мужья актрис и деятелей кино

Светскую львицу Светлану Захарову причисляют к самым влиятельным российским блондинкам. Красавица обладает железной предпринимательской хваткой. Также ее знают, как it-girl и байера. Она владеет компанией «Metropol Fashion Group». Одно время блондинка вела программу «Снимите это немедленно!» на канале СТС. Также у красавицы есть свой популярный блог.

Светлана Захарова с семьей

Светлана Захарова с семьей

Муж Светланы Захаровой – заместитель министра обороны России Тимур Иванов. Пару часто можно увидеть на различных элитных светских мероприятиях, на знаменитом курорте Куршавель, во время проведения экзотических африканских сафари и на презентациях модных бутиков. Число подписчиков аккаунта Светланы Захаровой в Инстаграм скоро достигнет 50 тыс. На странице красавицы можно увидеть ее фото, на которых женщина хвастается своей стройной фигурой и длинными ногами.

Видео:Мария Захарова - биография, кто мужСкачать

Мария Захарова - биография, кто муж

Учеба и карьера

Москвичка Захарова родилась в 1971 году в семье потомственных инженеров. Родители Светланы очень хотели, чтобы она продолжила традицию династии, но девочка с детства отличалась своенравным характером.

Светлана Маниович в детстве

Светлана Маниович в детстве

Она училась в математической школе, а затем стала студенткой Финансовой академии при Правительстве России.

Получив диплом, девушка устроилась на работу в полиграфическую компанию «Х.Г.С.», где трудилась финансовым директором. Затем ее пригласили в банк с иностранным капиталом, а позже она училась и работала в Лондоне.

Видео:АЛЕКСАНДРА ЗАХАРОВА И ЕЁ НОВЫЙ ИЗБРАННИК/Личная жизнь дочери режиссера Марка Захарова/История любви/Скачать

АЛЕКСАНДРА ЗАХАРОВА И ЕЁ НОВЫЙ ИЗБРАННИК/Личная жизнь дочери режиссера Марка Захарова/История любви/

Первый супруг Михаил Маниович

Первым мужем Светланы Захаровой стал президент «Х.Г.С.» Михаил Маниович. Их знакомство состоялось в 1992 году. В то время девушка еще училась в академии. Через два года пара узаконила свои отношения. Жена была моложе мужа на 16 лет.

Светлана Захарова и Михаил Маниович

Светлана Захарова и Михаил Маниович

От Маниовича родились двое детей Светланы Захаровой – сын Миша и дочь Саша. Родители постоянно их баловали и выполняли любые капризы.

Светлана Захарова с детьми

Светлана Захарова с детьми

Вскоре после замужества красавица стала владелицей своего первого бутика в отеле «Метрополь», который она открыла при поддержке предпринимателя Антона Малевского. В подчинении этого криминального авторитета была измайловская преступная группировка. Он же помог Светлане в создании сети модных бутиков. Так Захарова стала управлять компанией «Престиж», сотрудничающей с известными мировыми брендами «Luisa Beccaria», «DSquared2», «Roberto Cavalli», «Yohji Yamamoto» и «Blumarine».

Видео:Светлана Захарова. Линия жизни / Телеканал КультураСкачать

Светлана Захарова. Линия жизни / Телеканал Культура

Между двумя мужчинами

С заместителем главы Минобороны России Тимуром Ивановым Светлана познакомилась на модном показе «Fresh Art», который проходил на подиуме элитного заведения «Prado cafe». Туда Захарову привела подруга. Они немного опоздали на показ и были вынуждены бежать на свои места по подиуму.

В «Prado cafe» в это время сидел Иванов, который обратил внимание на яркую блондинку, ее прекрасную фигуру и стройные ноги.

Тогда высокопоставленный чиновник даже не догадывался, что станет мужем этой красавицы.

Светлана Захарова на светском мероприятии

Светлана Захарова на светском мероприятии

На показе Тимур часто посматривал в сторону девушки, но она так и не обратила на него внимание. Прошло полмесяца и Иванов решил пригласить Светлану на деловые переговоры. В то время она планировала выпустить новый модный журнал. В начале встречи Тимур подарил девушке огромный красивый букет. Чуть позже вместе они отправились в итальянскую романтическую поездку, ужинали под живую классическую музыку, а влюбленный чиновник баловал свою возлюбленную дорогими подарками, например, черным Aston Martin DB9 Coupe.

Тимур Иванов и Светлана Захарова

Тимур Иванов и Светлана Захарова

Иванов уговорил Захарову развестись с мужем, но Маниович даже не хотел слышать разговоры на эту тему.

Законный супруг Светланы не отпускал детей на отдых с их матерью за рубеж.

Когда Маниович узнал о романе Тимура и Светланы, то поехал на встречу с Ивановым.

Я спросил: «Что ты делаешь? У тебя двое маленьких детей! Моя жена требует минимум 50 тыс. долларов в месяц!»

Потом Михаил стал чаще посещать спортзал и даже сбросил 40 кг. Он не хотел терять Светлану и женщина дрогнула. Захарова прекратила общаться с Ивановым.

Светлана Захарова и Михаил Маниович

Светлана Захарова и Михаил Маниович

Узнав о решении любимой, Тимур сел на мотоцикл и на высокой скорости врезался в другую машину. Он чудом выжил.

С этого момента личная жизнь Светланы Захаровой запуталась окончательно. Она ездила к Иванову в больницу, а после была вынуждена возвращаться домой к мужу.

В итоге женщина выбрала Тимура. С детьми, одеждой и несколькими иконами она переехала к нему.

Светлана Захарова с семьей

Светлана Захарова с семьей

Позже Маниович рассказал журналистам свою версию расставания со Светланой.

Моя жена хотела иметь полную экономическую независимость. Поэтому завела мальчишку-альфонса. Я догадывался о происходящем. Но… речь все-таки о бывшей жене, матери моих детей. Ее я готов был обеспечивать. Но не любовника.

Михаил отдал бывшей супруге полквартиры в центральной части столицы на ул. Поварская, которая стоит приблизительно 230 млн. руб. Позже ее в свою декларацию внес Иванов.

Видео:«Билет в Большой» - Светлана Захарова (выпуск от 27.09.2019)Скачать

«Билет в Большой» - Светлана Захарова (выпуск от 27.09.2019)

Светлана Захарова — жена Тимура Иванова

Тимуру тоже предстоял бракоразводный процесс. У него были дети и жена, но он расстался по-мужски. Бывшая супруга стала собственницей всего семейного имущества.

Светлана Захарова и Тимур Иванов

Светлана Захарова и Тимур Иванов

День признания Тимура в любви и предложения выйти за него замуж в своей личной жизни Светлана Захарова считает одним из самых главных. Это произошло в 2009 году в деревенском храме Сычевки, которая расположена рядом со Смоленском. Там состоялась их помолвка, после которой красавица хвасталась кольцом из коллекции Daniel K с бриллиантом в 10 карат. За день до этого события оно еще находилось в Нью-Йорке. Свадьба Тимура и Светланы состоялась через несколько месяцев после помолвки.

Свадьба Тимура Иванова и Светланы Маниович

Свадьба Тимура Иванова и Светланы Маниович

Вместе с мужем Захарова побывала в Японии, Африке, Куршавеле и Лондоне. Иванов устраивал для нее шоппинг по французским бутикам. Они прекрасно проводили время на курортах, презентациях и званых ужинах.

Тимур Иванов и Светлана Захарова

Тимур Иванов и Светлана Захарова

Местом праздничного мероприятия к 45-летию Светланы был выбран московский Императорский яхт-клуб. На празднике собрался весь столичный бомонд, включая различных знаменитостей.

Видео:Ушел из семьи ради молодой актрисы: личная жизнь режиссера Джаника Файзиева и Светланы ИвановойСкачать

Ушел из семьи ради молодой актрисы: личная жизнь режиссера Джаника Файзиева и Светланы Ивановой

Дети и любимая одежда

В браке с Тимуром родились дети Светланы Захаровой – Даша и Прасковья. Когда супруга Иванова была беременной, то не переставала уделять внимание своему внешнему виду.

Я ношу все экстремально подобранное по фигуре, с ярко выраженным декольте. Я не люблю, чтобы одежда стесняла движения. Во время беременности раздражает то, что ты не можешь больше раскованно и свободно двигаться, и это определяет некоторые ограничения в гардеробе.

Когда Светлана была беременна дочерью Прасковьей, то на первых месяцах ходила в фартуках или туниках, а на последнем сроке подчеркивала свой выпуклый живот.

Светлана Захарова с дочерью Дашей

Светлана Захарова с дочерью Дашей

Жена Тимура Иванова не любит оверсайз, так как считает, что он подходит только для экстремально худых фигур. В домашней обстановке она отдает предпочтение свитерам и свитшотам.

Когда я была беременна, то знала, в какое время вызывать портниху. Мне известно, что минимум полгода после рождения ребенка нельзя ничего покупать, сначала нужно вернуться к прежней форме.

Захарова является поклонницей наиболее консервативных брендов «Oscar de la Renta», «Ralph Lauren» и «Hermes».

Иногда ее можно увидеть в кимоно. Из производителей этой одежды Светлане нравится «Maison Bohemique». Такие вещи красавица надевает на показы. Кимоно ей пошили по индивидуальному заказу.

Видео:Юлия Барановская - Новое замужество и личная жизнь без АршавинаСкачать

Юлия Барановская - Новое замужество и личная жизнь без Аршавина

Дочь Светланы Захаровой

Свою последнюю на сегодняшний день дочь Прасковью Светлана снова рожала в элитной московской клинике в Лапино у Марка Курцера. Родители были счастливы после появления малышки на свет.

Светлана Маниович с дочерью Прасковьей

Светлана Маниович с дочерью Прасковьей

Сегодня семья Захаровой живет в поселке «Успенское», где Тимур Иванов построил новый дом жилой площадью 1,6 тысяч квадратных метров, расположенный на участке, размер которого составляет около 10 тысяч квадратов.

В 2020 году вместе с женой Тимур Иванов отдыхал в 5-звездочной гостинице «Old House Resort & Spa». Папарацци заметили их на светских тусовках и яхтенных прогулках. На снимках видны очаровательная фигура и стройные ноги нестареющей Светланы Захаровой.

💥 Видео

Светлана Захарова — про личный бренд, медийную жизнь и отношенияСкачать

Светлана Захарова — про личный бренд, медийную жизнь и отношения

Жестокость Светланы ЗахаровойСкачать

Жестокость Светланы Захаровой

Александр Збруев РАЗМАЗАЛ 60-летнюю «принцессу» Ленкома Александру ЗахаровуСкачать

Александр Збруев РАЗМАЗАЛ 60-летнюю «принцессу» Ленкома Александру Захарову

АХНУЛИ ВСЕ! Кто муж и как выглядит дочь звезды "Кадетства" - Елены Захаровой?Скачать

АХНУЛИ ВСЕ! Кто муж и как выглядит дочь звезды "Кадетства" - Елены Захаровой?

Не упадите! Кем оказался внук 85-летней Светланы Дружининой! Вы не представляете, что произошло...Скачать

Не упадите! Кем оказался внук 85-летней Светланы Дружининой! Вы не представляете, что произошло...

Светлана Иванова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала ТриггерСкачать

Светлана Иванова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Триггер

РОСКОШЬ Поражает! В каких условиях живет Елена Захарова?Скачать

РОСКОШЬ Поражает! В каких условиях живет Елена Захарова?

6 ЗНАМЕНИТЫХ МУЖЕЙ АКТРИСЫ АНАСТАСИИ МАКЕЕВОЙСкачать

6 ЗНАМЕНИТЫХ МУЖЕЙ АКТРИСЫ АНАСТАСИИ МАКЕЕВОЙ

Светлана Ходченкова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Годунов ПродолжениеСкачать

Светлана Ходченкова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Годунов Продолжение

Кто муж? Роман с режиссером, и две очаровательные дочки актрисы Светланы ИвановойСкачать

Кто муж?  Роман с режиссером, и две очаровательные дочки актрисы Светланы Ивановой

Ахнете! Как выглядят подросшие дочери Светланы ИвановойСкачать

Ахнете! Как выглядят подросшие дочери Светланы Ивановой

Роман с Харламовым и сыновья от известного мужа | Как выглядят дети "Эсмеральды" Светланы СветиковойСкачать

Роман с Харламовым и сыновья от известного мужа | Как выглядят дети "Эсмеральды" Светланы Светиковой

Юлия Захарова Богомолов мыл за ней посудуСкачать

Юлия Захарова Богомолов мыл за ней посуду

АХНУЛИ ВСЕ! Кто муж и как выглядят 2 сыновей актрисы Светланы Смирновой-Марцинкевич?Скачать

АХНУЛИ ВСЕ! Кто муж и как выглядят 2 сыновей актрисы Светланы Смирновой-Марцинкевич?
Поделиться или сохранить к себе: