Татьяна Навка: муж и дети. Личная жизнь и слухи о беременности

Татьяна Навка: муж и дети. Личная жизнь и слухи о беременности Мужья спортсменок

Имя Татьяны Навки знакомо даже тем, кто далёк от мира фигурного катания. В первую очередь она стала популярна благодаря своей спортивной карьере. Когда чемпионка стала супругой государственного деятеля Дмитрия Пескова, о ней заговорили ещё больше. И первый, и второй муж Татьяны Навки бросили своих жён ради фигуристки.

Чувствовала ли спортсменка себя разлучницей или у предыдущих отношений её избранников не было шансов на существование?

На фото Татьяна Навка

На фото Татьяна Навка

Как складывается семейная жизнь фигуристки сегодня?

Видео:ТАТЬЯНА НАВКА/Кто любил королеву льда и чем это закончилось./История жизни и любви/Скачать

ТАТЬЯНА НАВКА/Кто любил королеву льда и чем это закончилось./История жизни и любви/

Первый муж Татьяны Навки

Невзирая на то, что фигуристка большую часть времени посвящала спорту и развитию карьеры, личная жизнь Татьяны Навки была довольно бурной и яркой. С юных лет девушка стала восхищаться фигуристом Александром Жулиным. Мужчина демонстрировал успехи в фигурном катании, а подробности его семейной жизни были на виду у журналистов и общественности.

Татьяна Навка и Александр Жулин

Татьяна Навка и Александр Жулин

Александр состоял в браке со своей партнёршей Майей Усовой. Однако отношения между спортсменами были натянутыми. Обоим было понятно, что семью не сохранить, при этом они не решались на развод.

У Жулина появилась новая возлюбленная – фигуристка Оксана Грищук. Мужчина обещал жениться на Оксане, только если она уйдёт из большого спорта. И хоть Грищук на время «повесила коньки на гвоздь», Александр не выполнил своего обещания, а нашёл ещё одну даму сердца, которой и стала Татьяна Навка.

Позже Жулин признался, что влюбился в талантливую фигуристку с первого взгляда и сразу задумался о создании семьи. С Грищук всё было иначе, поэтому их отношения закончились очень быстро.

Александр Жулин - первый муж Татьяны Навки

Александр Жулин — первый муж Татьяны Навки

В то время Навка училась в Москве, регулярно ходила на тренировки на один из столичных стадионов. Девушка знала, что брак Жулина и Усовой трещит по швам, однако Александр был увлечён другой женщиной, поэтому на Татьяну не обращал внимания. На чемпионате в Праге, где выступали Александр и Майя, заняв первое место, спортсмен заметил молодую и перспективную Навку. Фигуристка была моложе тренера на 12 лет, поэтому сначала он пытался противиться чувствам.

Спортсмены сблизились на летних сборах во Франции. Они стали флиртовать и это заметила Усова. В 1994 году стало понятно, что Жулина и Навку связывают любовные отношения. Вскоре тренер развёлся с Майей и стал жить вместе с новой избранницей. В 1999 году влюблённые переехали в Нью-Йорк. Там они взяли в кредит дорогой таун-хаус на Гудзоне и стали наслаждаться совместной жизнью.

Татьяна Навка родила от Жулина дочь Александру

Татьяна Навка родила от Жулина дочь Александру

Вскоре стало известно, что Татьяна Навка беременна. Александр сделал возлюбленной предложение, в 2000 году они поженились. В том же году 2 мая на свет появилась первая дочь фигуристки – Александра.

Видео:Татьяна Навка - жена Дмитрия Пескова, которого увела из семьи. Бурная личная жизнь, мужья, браки...Скачать

Татьяна Навка - жена Дмитрия Пескова, которого увела из семьи. Бурная личная жизнь, мужья, браки...

Личная жизнь Татьяны Навки в браке

Жулин стал для Навки не только мужем, но и тренером. Именно он посоветовал супруге выступать в паре с Костомаровым. С этим партнёром чемпионка добилась своих главных титулов. Сначала дуэт Татьяны Навки и Романа Костомарова был нестабильным. По совету своего тренера молодой человек начал кататься с Анной Семенович. Потом Навка забеременела и некоторое время не могла выступать. Фигуристы вновь вместе вышли на лёд в 2000 году.

Татьяна Навка и Роман Костомаров

Татьяна Навка и Роман Костомаров

Уже через два года Татьяна Навка и Роман Костомаров завоевали титул первой пары России, обойдя знаменитых чемпионов Авербуха и Лобачёву.

Количество побед фигуристов стремительно росло, приближался чемпионат в Турине, на котором они должны были выступать. Получив долгожданное золото, знаменитый дуэт объявил о завершении карьеры.

Навка с мужем продолжали жить в Америке. Победа на Олимпиаде стала переломным моментом для чемпионки. Она рвалась в Россию, где фигуристки выделили квартиру. Илья Авербух предложил женщине стать участницей проекта «Ледниковый период». Хоть Жулин и не хотел уезжать из Штатов, его супруга была настроена решительно.

«Таня внутренне решила, что уже не девочка, не моя ученица, а взрослая 30-летняя женщина со своим пониманием жизни. Я продолжал тренировать Таню, но мнение её звучало теперь наравне с моим» – позже рассказал первый муж фигуристки.

После переезда в Россию, семья Татьяны Навки начала рушиться. Между супругами регулярно возникали разногласия и ссоры. В 2008 году впервые появились слухи, что Татьяна Навка разводится. Но брак просуществовал ещё два года. Супруги официально расторгли отношения лишь в 2010 году.

Татьяна Навка и Марат Башаров

Татьяна Навка и Марат Башаров

Огромный отпечаток на отношения фигуристов наложила программа «Ледниковый период». Татьяна выступала с актёром Маратом Башаровым. Вскоре в СМИ появилась информация, что Навка крутит роман со своим напарником. Жулин не знал, правда ли это, или журналистам просто нужен очередной скандал. Тем не менее, супруги очень отдалились друг от друга.

Через время стало известно, что Александр увлёкся своей новой ученицей Натальей Михайловой, которая моложе его на 23 года. Новостные ленты запестрили новостью, что Татьяна Навка разводится с Жулиным спустя 10 лет брака. Позже мужчина женился на Михайловой, она подарила ему дочь Екатерину.

И хоть семья Татьяны Навки разрушилась, она ещё раз появилась с бывшим супругом на льду.

В 2012 году они стали участниками шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов», где станцевали прощальный танец. Трогательный номер поразил зрителей и членов жюри, и был признан самым романтичным.

Видео:Татьяна Навка и ее бурная личная жизнь: все мужья, браки и детиСкачать

Татьяна Навка и ее бурная личная жизнь: все мужья, браки и дети

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Переломный момент в биографии фигуристки произошёл в 2010 году. Будучи приглашённой на день рождение друга, Навка обратила внимание на зажигательного танцора. Тогда Татьяна не признала в мужчине Дмитрий Пескова. Государственный деятель тоже не знал, что новая знакомая – звезда фигурного катания. Он подумал, что женщина снималась в рекламе, а потому её лицо показалось таким знакомым.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

После первого знакомства Татьяна Навка и Дмитрий Песков не виделись целый год. Их вторая встреча произошла снова на дне рождения того же друга. Именно этот день супруги считают началом своих отношений.

На тот момент Песков находился в браке с Екатериной Солоцинской, родившей ему троих детей.

Навка призналась, что изначально не хотела связывать биографию с новым ухажёром. Она боялась вновь стать разлучницей. Первое время Дмитрий даже не вызывал у неё симпатий, фигуристка считала, что дело не дойдёт даже до поцелуев в губы.

Дмитрий Песков стал вторым мужем Татьяны Навки

Дмитрий Песков стал вторым мужем Татьяны Навки

Однако Песков продолжал настойчиво и элегантно ухаживать за Татьяной. В результате он добился своего, сердце фигуристки дрогнуло и между ними завязался бурный роман. В 2012 году Дмитрий официально развёлся с Солоцинской. Первоначально влюблённые не выносили отношения на всеобщее обозрение. Когда в 2014 году Татьяна Навка родила Пескову дочку Надежду, скрываться стало бесполезно.

Видео:Выяснилась правда о разводе Навки и Жулина!Скачать

Выяснилась правда о разводе Навки и Жулина!

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова

Спустя год после того, как фигуристка родила дочь, влюблённые узаконили отношения. Свадьба состоялась 1 августа 2015 года. Торжество проходило в элитном сочинском отеле. Платье, в которое была одета Татьяна, пошил знаменитый модельер Валентин Юдашкин. На свадьбу спортсменки и политика был приглашён президент РФ. Однако Владимир Владимирович не смог выделить время и не приехал на торжество.

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова

На церемонии присутствовало немного гостей. Поскольку для обоих молодожёнов брак был уже не первым, они решили не устраивать грандиозные гуляния. Поздравить новоявленных супругов пришли Анна Семенович, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Николай Басков и прочие звёзды.

Татьяна Навка: муж и дети. Личная жизнь и слухи о беременности

После свадьбы пользователи заметили, что на руке Пескова появились новые дорогостоящие часы, стоимость которых составляет около 600 тысяч долларов. Политик признался, что такой роскошный подарок ему сделала супруга.

Видео:«Счастье любит тишину»: 44-летняя фигуристка Татьяна Навка спровоцировала слухи о беременностиСкачать

«Счастье любит тишину»: 44-летняя фигуристка Татьяна Навка спровоцировала слухи о беременности

Проблемы родителей и детей

Первое время супругам было тяжело найти общий язык с детьми друг друга от разных браков. Дети Татьяны Навки долго не могли наладить отношения со сводными братьями и сёстрами. Александра не хотела принимать нового мужа матери. Девушка находилась в переходном возрасте, часто пререкалась с родителями.

Татьяна Навка с дочками Александрой и Надеждой

Татьяна Навка с дочками Александрой и Надеждой

Лишь через время страсти улеглись. Сегодня дети Татьяны Навки и Дмитрия Пескова живут в согласии и дружбе. Фигуристка полюбила наследников своего супруга от предыдущих браков. По словам спортсменки, объединять семью помогает младшая дочь Надежда, которую домочадцы ласково называют солнышком.

Видео:Как живёт Татьяна Навка - Нескромный Шик дома Навки и ПесковаСкачать

Как живёт Татьяна Навка - Нескромный Шик дома Навки и Пескова

Татьяна Навка беременна?

Новости о том, что 45-летняя фигуристка готовится стать матерью в 3 раз, появились ещё летом 2020 года. Некоторые СМИ заявляли, что Татьяна уже даже выбрала роддом и оплатила палату, в которой будет рожать.

Пользователи подозревают, что Навка скрывает округлившийся живот

Пользователи подозревают, что Навка скрывает округлившийся живот

Саму Навку подобная информация разозлила. Она написала в соцсети гневный пост о том, что многие источники нагло врут и приукрашивают информацию.

«На редкость непорядочно и непрофессионально, хотя бы позвонили и узнали, прежде чем публиковать такие «новости» – написала чемпионка.

Однако поклонники остались в замешательстве, поскольку Навка и не подтвердила, и не опровергла слухи о своём интересном положении. Остаётся лишь предполагать и ждать, как будут разворачиваться события дальше. К слову, раньше Татьяна признавалась, что задумывается о рождении сына, поскольку у неё две дочери и хочется мальчика.

Татьяна Навка сегодня

Татьяна Навка сегодня

Летом текущего года фигуристка отдыхала в Сочи. На курорте женщина не пользовалась косметикой. Поклонники заподозрили, что Татьяна Навка омолаживает лицо, поскольку без макияжа узнать её было сложно. Спортсмена призналась, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов.

Татьяна Навка без косметики

Татьяна Навка без косметики

Иногда она предпочитает не краситься, чтобы глаза, губы, щёки и скулы отдыхали. По словам Татьяны, хорошая внешность и генетика ей досталась от мамы.

🎦 Видео

Татьяна Навка — про ледовое шоу, Урганта, Валиеву, Башарова и отмену России в спортеСкачать

Татьяна Навка — про ледовое шоу, Урганта, Валиеву, Башарова и отмену России в спорте

Как живет БЫВШИЙ МУЖ Татьяны Навки/ АЛЕКСАНДР ЖУЛИН личная жизнь, семья, детиСкачать

Как живет БЫВШИЙ МУЖ Татьяны Навки/ АЛЕКСАНДР ЖУЛИН личная жизнь, семья, дети

Принимаю поздравления! Татьяна Навка о новой беременности от Дмитрия Пескова: Вам бы мальчикаСкачать

Принимаю поздравления! Татьяна Навка о новой беременности от Дмитрия Пескова: Вам бы мальчика

Инга Оболдина. Слухи о романе с мужем Меньшовой, развод после 15 лет брака и материнство в 43Скачать

Инга Оболдина. Слухи о романе с мужем Меньшовой, развод после 15 лет брака и материнство в 43

12 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ Российских ЗВЁЗД АЛКОГОЛИКОВ.. [ нет МЕРЫ В СПИРТНОМ! ]Скачать

12 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ Российских ЗВЁЗД АЛКОГОЛИКОВ.. [ нет МЕРЫ В СПИРТНОМ! ]

Татьяна Навка – биография и жизнь белорусской и российской фигуристкиСкачать

Татьяна Навка – биография и жизнь белорусской и российской фигуристки

Как сложилась личная жизнь тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой: мужья, дети и внукиСкачать

Как сложилась личная жизнь тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой: мужья, дети и внуки

Как сейчас живет Александр Жулин, бывший муж Татьяны Навки, после развода?Скачать

Как сейчас живет Александр Жулин, бывший муж Татьяны Навки, после развода?

ПОДЛОСТЬ ТАТЬЯНЫ НАВКИ.. КАК ОНА ЗАХОМУТАЛА ДМИТРИЯ ПЕСКОВАСкачать

ПОДЛОСТЬ ТАТЬЯНЫ НАВКИ.. КАК ОНА ЗАХОМУТАЛА ДМИТРИЯ ПЕСКОВА

Татьяна Навка беременна третьим ребенком? / RuNews24Скачать

Татьяна Навка беременна третьим ребенком? / RuNews24

ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..Скачать

ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..

Татьяна Навка рассказала о личной жизни с Дмитрием ПесковымСкачать

Татьяна Навка рассказала о личной жизни с Дмитрием Песковым

Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнееСкачать

Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнее

Чьи Лиза и Гарри дети на самом деле? Правда про рождение наследников Примадонны...Скачать

Чьи Лиза и Гарри дети на самом деле? Правда про рождение наследников Примадонны...
Поделиться или сохранить к себе: