Татьяна Тарасова: мужья и дети. Личная жизнь

Татьяна Тарасова: мужья и дети. Личная жизнь Мужья спортсменок

Королева фигурного катания, заслуженный тренер Татьяна Тарасова всегда старалась скрывать подробности личной жизни от посторонних глаз. Известно, что член жюри популярного шоу «Ледниковый период» была замужем три раза.

Первый брак продлился недолго, а второй муж Татьяны Тарасовой свёл счёты с жизнью. Удачной можно назвать лишь третью попытку фигуристки построить семью.

На фото Татьяна Тарасова

На фото Татьяна Тарасова

Какие секреты личной жизни тренера удалось узнать?

Видео:Как живёт Татьяна Тарасова, биография и интересные фактыСкачать

Как живёт Татьяна Тарасова, биография и интересные факты

Личная жизнь Татьяны Тарасовой

Первым под венец спортсменку повёл актёр Алексей Самойлов. Мужчина был одним из участников театра «Современник», его отец – легендарный народный артист Евгений Самойлов. Однако попытка создать крепкую семью оказалась неудачной. Спустя два года супруги поняли, что не смогут ужиться под одной крышей, они были слишком разные по характеру. Развод прошёл спокойно и мирно. Первый муж Татьяны Тарасовой до сих пор поддерживает с ней хорошие отношения.

Алексей Самойлов - первый муж Татьяны Тарасовой

Алексей Самойлов — первый муж Татьяны Тарасовой

О втором своём браке тренер рассказывать не любит. Подробности её отношений с легкоатлетом Василием Хоменковым раскрыла бывшая супруга спортсмена – экс-теннисистка Марина Чувырина. Как оказалось, любовная история Хоменкова и Тарасовой началась очень давно, они встречались в молодости.

По словам Чувыриной, у фигуристки даже должен был быть ребёнок от Василия. Однако тренер запретила подопечной рожать, поскольку дети Татьяны Тарасовой могли поставить крест на успешной карьере.

Тогда девушка решила, что личная жизнь подождёт и нужно посвятить себя спорту. Фигуристка прервала беременность и разорвала отношения с Хоменковым.

Через время легкоатлет познакомился с теннисисткой и позвал её замуж. Татьяна также решила попытать счастья в браке и стала супругой Алексея Самойлова.

Татьяна Чувырина - бывшая жена Василия Хоменкова

Татьяна Чувырина — бывшая жена Василия Хоменкова

Когда Василий вновь встретил свою первую любовь, чувства в нём вспыхнули с новой силой. Тарасова к тому моменту уже была в разводе, а сам Хоменков готовился стать отцом двойни: Чувырина находилась на 7 месяце беременности. Мужчина решил бросить семью и ушёл к фигуристке. Но, как известно, на чужом несчастье счастья не построишь. Новая семья Татьяны Тарасовой просуществовала 6 лет, а история любви закончилась очень трагически.

Татьяна Тарасова в молодости

Татьяна Тарасова в молодости

Как рассказала Чувырина, Татьяну тяготила личная жизнь, она даже жаловалась свёкрам на супруга, просила его забрать. Ссоры в семье случались очень часто, супруги скандалили бурно и эмоционально. Однажды Хоменков решил, что так продолжаться не может, он поехал к избраннице, чтобы окончательно разобраться в отношениях. Поговорить мирно не получилось, разговор закончился грандиозным скандалом.

Василий Хоменков - второй муж Татьяны Тарасовой

Василий Хоменков — второй муж Татьяны Тарасовой

Фигуристка ушла, громко хлопнув дверью и оставил Василия наедине с его мыслями. Через время Тарасова вернулась в квартиру, чтобы забрать ключи. Она зашла в ванну и увидела, что её муж висит в петле.

«Никого не позвала на помощь, закрыла квартиру и уехала к своей маме. А уже оттуда они начали звонить Нине Васильевне. Та приехала и вызвала скорую» – рассказала страшные подробности Чувырина.

Нина Васильевна – мать погибшего – приехала в квартиру и вместе с соседом вынула бездыханное тело сына из петли.

Медики, прибывшие на вызов, установили, что мужчина мог выжить, если бы ему оказали своевременную помощь.

По словам Чувыриной, Тарасова даже не пришла на похороны бывшего супруга. Вероятно, фигуристка решила просто вычеркнуть этот неприятный инцидент из своей биографии. Именно поэтому она не любит рассказывать о подробностях второго брака.

Видео:Как сложилась личная жизнь тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой: мужья, дети и внукиСкачать

Как сложилась личная жизнь тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой: мужья, дети и внуки

Самый долгий и счастливый брак Татьяны Тарасовой

Личная жизнь фигуристки изменилась в конце 1978 года после знакомства с пианистом Владимиром Крайневым. У Татьяны была хорошая подруга Евгения, являвшаяся дочкой композитора Марка Фрадкина. Спортсменка часто приходила в гости к приятельнице, там она и встретилась с Крайневым.

Татьяна Тарасова и Владимир Крайнев

Татьяна Тарасова и Владимир Крайнев

Владимир предложил Татьяне подвезти её на работу. Спустя девять дней после знакомства музыкант и спортсменка стали жить вместе, а потом и поженились.

«Любовь с первого взгляда. Единение душ. Да, такое случается очень редко, но вот с нами случилось» – вспоминает заслуженный тренер.

На момент знакомства у обоих за плечами была успешная карьера, они были знаменитыми и узнаваемыми. Чтобы узаконить отношения, Владимиру пришлось пойти на хитрость. Он объявил своему концертному директору, что повредил палец, а потому нужно сократить гастроли в Польше. Тарасова и Крайнев на неделю остались в Москве. Пианист попросил помощи у друзей, которые договорились, чтобы влюблённых быстро расписали в ЗАГСе.

Татьяна Тарасова с третьим мужем

Татьяна Тарасова с третьим мужем

В качестве свидетеля фигуристка позвала фигуриста Юрия Овчинникова, а Владимир – Евгения Баранкина. Семья Татьяны Тарасовой была крепкой и счастливой, оба супруга поддерживали друг друга и дарили всю свою любовь. Хоть в браке так и не появились совместные дети, это не помешало Татьяне и Владимиру прожить в мире и гармонии больше 30 лет.

Владимир Крайнев умер в 2011 году

Владимир Крайнев умер в 2011 году

Разлучить влюблённых смогла только смерть. В 2011 году легендарного пианиста не стало. Причиной смерти послужила аневризма лёгочной артерии. Владимир Всеволодович ушёл из жизни на 68 году жизни.

«Огромного таланта был человек. В нашем доме всегда звучала музыка. Я всегда приходила на концерты мужа. Всегда! Я знала, что он играет для меня» – вспоминала тренер.

Тарасова тяжело переживала потерю любимого человека. Взять себя в руки женщине помогли близкие люди и многочисленные воспитанники. До сих пор о своём третьем супруге Татьяна отзывается с теплотой, вспоминая лишь хорошее. Она отмечает, что Владимир был очень чутким, тактичным и умным.

Видео:Любимый миллионами тренер... Татьяна Тарасова... Официально: Скорая сделала всё, что могла...Скачать

Любимый миллионами тренер... Татьяна Тарасова... Официально: Скорая сделала всё, что могла...

Есть ли дети у Татьяны Тарасовой

Большую часть жизни заслуженный тренер провела в окружении детей: у неё много юных подопечных, Татьяна принимала участие в воспитании племянников.

Однако самой познать прелести материнства ей так и не пришлось. Назвать точные причины, почему у фигуристки нету ни сына, ни дочери, довольно сложно. Вероятно, женщина всю жизнь посвятила карьере и спорту, а потому на рождение наследников у неё просто не осталось времени.

Некоторых поклонников фигурного катания интересует: правда ли, что Наталья Тарасова – дочь Татьяны Тарасовой. Ответ на данный вопрос очевиден: у спортсменки никогда не было детей.

Татьяна Тарасова с воспитанницей Леной Радионовой

Татьяна Тарасова с воспитанницей Леной Радионовой

Тренер признаётся, что не жалеет об отсутствии наследников. Она много времени проводила с сыном своей сестры, а потом и с её внуками. Старшая сестра Татьяны Тарасовой – Галина – проработала всю жизнь в школе. В браке у неё появился сын Алексей. Фигуристка прониклась любовью к мальчику, как если бы это был родной сын Татьяны Тарасовой. Когда у Алексея появились дети, тренер с трепетом и нежностью относилась и к ним.

Мама Татьяны Тарасовой и старшая сестра Галина

Мама Татьяны Тарасовой и старшая сестра Галина

После развода бывшая супруга Алексея Оксана забрала троих детей. Для всей семьи Тарасовых это стало страшным ударом. Женщина заявила, что родственники больше никогда не увидят малышей, поскольку она увезёт их во Францию. Галина тяжело переживала историю с внуками. Сестра Татьяны Тарасовой перенесла инсульт, находилась на волоске от смерти. Сейчас Галины уже нет в живых.

Видео:ТРИ БРАКА, ПОТЕРЯ ЛЮБИМОГО И СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ! Как ЖИВЁТ прославленная 75-летняя Татьяна Тарасова...Скачать

ТРИ БРАКА, ПОТЕРЯ ЛЮБИМОГО И СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ! Как ЖИВЁТ прославленная 75-летняя Татьяна Тарасова...

Национальность Татьяны Тарасовой

Появилась будущая фигуристка и заслуженный тренер 13 февраля 1947 года. Хоть она и родилась в российской столице, по национальности Татьяна Тарасова – еврейка. Очевидно, корни передались ей от отца – Анатолия Тарасова. Он был одним из лучших советских хоккеистов, его даже называли «отцом русского хокея». По информации открытых источников, национальность Анатолия Владимировича – еврей.

Татьяна Тарасова с отцом Анатолием Тарасовым

Татьяна Тарасова с отцом Анатолием Тарасовым

Именно отец Татьяны Тарасовой сделал из неё настоящую чемпионку, он впервые поставил дочь на коньки и научил кататься. Своей успешной карьерой женщина во многом обязана знаменитому родителю.

Видео:ТАТЬЯНЕ ТАРАСОВОЙ - 75 ЛЕТ/ Как сложилась ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ звезды фигурного катанияСкачать

ТАТЬЯНЕ ТАРАСОВОЙ - 75 ЛЕТ/ Как сложилась ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ звезды фигурного катания

Татьяна Тарасова похудела: каким образом

Фигуристка в молодости всегда имела прекрасную, стройную фигуру. С возрастом у неё начались проблемы со здоровьем, появился лишний вес. Немалую роль в этом сыграли травмы Татьяны Тарасовой, полученные ею во время профессиональной деятельности. Спортсменка не могла тренироваться в полную силу.

Как похудела Татьяна Тарасова: до и после

Как похудела Татьяна Тарасова: до и после

Женщина переживала по поводу внешнего вида и решила взяться за себя. Кто-то из родственников посоветовал Тарасовой обратиться за помощью к диетологу Маргарите Королёвой. Врач составила для бывшей фигуристки диету, и через время стало заметно, как Татьяна Тарасова похудела. Женщине удалось расстаться с 30 килограммами избыточного веса.

Татьяна Тарасова сегодня

Татьяна Тарасова сегодня

Тренер стала придерживаться режима, который посоветовала ей Королёва. Она вычеркнула из рациона все вредные продукты и заполнила холодильник лишь правильной пищей. Кроме того, обязательной частью дня Тарасовой стали умеренные тренировки. Она регулярно ходит в бассейн, выполняет несложные упражнения, которые подходят для её возраста. Татьяна увлекается скандинавской ходьбой и йогой. Это помогает женщине не только держать себя в форме, но и наполняет день хорошим настроением, способствует сохранению психического здоровья.

💡 Видео

Как Татьяна Тарасова увела мужа у беременной двойней теннисистки. Рассказывает сама Марина ЧувыринаСкачать

Как Татьяна Тарасова увела мужа у беременной двойней теннисистки. Рассказывает сама Марина Чувырина

Татьяна Навка и ее бурная личная жизнь: все мужья, браки и детиСкачать

Татьяна Навка и ее бурная личная жизнь: все мужья, браки и дети

Татьяна Тарасова. Временно доступенСкачать

Татьяна Тарасова. Временно доступен

75 лет Татьяне Анатольевне Тарасовой! Биография великого тренера, спортивная карьера и личная жизнь.Скачать

75 лет Татьяне Анатольевне Тарасовой! Биография великого тренера, спортивная карьера и личная жизнь.

Семейная драма Татьяны Тарасовой: о жизни, о личном и о детях, которых не успела родитьСкачать

Семейная драма Татьяны Тарасовой: о жизни, о личном и о детях, которых не успела родить

ТАТЬЯНА НАВКА/Кто любил королеву льда и чем это закончилось./История жизни и любви/Скачать

ТАТЬЯНА НАВКА/Кто любил королеву льда и чем это закончилось./История жизни и любви/

НЕ ВЫДЕРЖАЛА! Разъяренная Тарасова раскрыла ПРАВДУ о состоянии КостомароваСкачать

НЕ ВЫДЕРЖАЛА! Разъяренная Тарасова раскрыла ПРАВДУ о состоянии Костомарова

Татьяна Тарасова - великий тренер по фигурному катанию - биографияСкачать

Татьяна Тарасова - великий тренер по фигурному катанию - биография

Ни детей, ни внуков: Почему Татьяна Тарасова в трех браках так и не родила ребенкаСкачать

Ни детей, ни внуков: Почему Татьяна Тарасова в трех браках так и не родила ребенка

"Никто нам легкой жизни не обещал". Татьяна Тарасова на тренировке у Этери ТутберидзеСкачать

"Никто нам легкой жизни не обещал". Татьяна Тарасова на тренировке у Этери Тутберидзе

Татьяна Тарасова откровенно призналась почему у нее нет детейСкачать

Татьяна Тарасова откровенно призналась почему у нее нет детей

Nice Ice Baby / Татьяна Тарасова – любовь к Ягудину, Плющенко, кто в фигурке тряпка, отказ ЭрнстуСкачать

Nice Ice Baby / Татьяна Тарасова – любовь к Ягудину, Плющенко, кто в фигурке тряпка, отказ Эрнсту

«Как я буду без него?..»| Как живет Татьяна Тарасова после горькой потериСкачать

«Как я буду без него?..»| Как живет Татьяна Тарасова после горькой потери

Татьяна Тарасова. Линия жизни / Телеканал КультураСкачать

Татьяна Тарасова. Линия жизни / Телеканал Культура

ТАТЬЯНА ТАРАСОВА: Нашла свое счастье после 2-ух разводов. Как выглядела в МОЛОДОСТИ тренерСкачать

ТАТЬЯНА ТАРАСОВА: Нашла свое счастье после 2-ух разводов. Как выглядела в МОЛОДОСТИ тренер
Поделиться или сохранить к себе: