Тина Кунаки: мужчины, дети и родители. Пластика и тайны личной жизни

Тина Кунаки: мужчины, дети и родители. Пластика и тайны личной жизни Другое (мужья)

Юную французскую красотку Тину Кунаки, которая продолжает заниматься покорением лучших европейских подиумов, в первую очередь знают, как жену звезды мирового кино Венсана Касселя.

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Знаменитый муж Тины Кунаки на 31 год старше своей супруги, которая сегодня рекламирует ведущие бренды, воспитывает маленькую дочь и собирается в будущем сниматься в кино.

Видео:Тина Кунаки Кинула Венсана Касселя и Уже Зажигает с Другим!Скачать

Тина Кунаки Кинула Венсана Касселя и Уже Зажигает с Другим!

Семья

Тина Кунаки родилась 5 апреля 1997 года в городе Тулуза. Это крупный французский культурный и промышленный центр, расположенный рядом с границей Испании.

В национальности Тины Кунаки есть африканские и итальянские корни.

Она родилась в семье французского марокканца Робина и сицилийки Нади. Мама модели в молодости была такой же красавицей, какой сейчас является ее дочь.

Маленькая Тина Кунаки с мамой

Маленькая Тина Кунаки с мамой

Родители Тины Кунаки встретились в середине девяностых годов и сразу полюбили друг друга. Они до сих пор счастливы в браке. Их отношения наполнены нежностью и уважением. Робин и Надя заботятся о своих детях.

Родители Тины Кунаки

Родители Тины Кунаки

У матери Тины Кунаки настоящий итальянский характер. Папа модели воспитывал сына и двух дочерей в строгости.

Отец — первый, к кому я обращаюсь, если необходим совет.

Нынешняя жена Венсана Касселя провела свое детство с сестрой Кассандрой и братом Закари. Дети вместе играли и путешествовали с родителями, которые стали для них примером во всем.

Тина Кунаки с отцом

Тина Кунаки с отцом

Первые изменения в детской биографии модели произошли в трехлетнем возрасте, когда родители Тины Кунаки вместе со своими малышами поселились в красивом курортном городке Биаррице, расположенном на океанском побережье и окруженном горами. Главным увлечением девочки здесь стал виндсерфинг. В будущем она собиралась профессионально заниматься этим видом спорта, но из-за полученной травмы впоследствии отказалась от своих планов.

Тина Кунаки в детстве

Тина Кунаки в детстве

У очаровательной малышки Тины с детства были непослушные курчавые волосы и глаза-пуговки. В биографии восьмилетней девочки произошли очередные перемены – она начала сниматься в рекламе, а будучи подросток даже создала свой неповторимый визуальный стиль.

Во время многочисленных путешествий с родителями дети знакомились с другими странами и культурой разных народов мира.

Я поняла, что не у всех людей есть шанс и многие живут в тяжелых условиях…

Мать Тины Кунаки является для модели самой идеальной женщиной в мире. Девушка всегда мечтала быть похожей на нее.

Родители выделили пятнадцатилетней дочери средства на обучение в Мадридском гуманитарном колледже. Теперь Тина знает английский и испанский языки. Именно в Мадриде на красавицу обратили внимание ведущие модельные агентства мира. Мама Кунаки поддержала дочь в ее стремлении выйти на подиум.

Видео:Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались после 5 лет брака! 😳 #shortsСкачать

Венсан Кассель и Тина Кунаки расстались после 5 лет брака! 😳 #shorts

Муж Венсан Кассель

Главным мужчиной в личной жизни Тины Кунаки стал знаменитый французский актер Венсан Кассель, с которым восемнадцатилетняя модель познакомилась в 2015 году на пляже Ибицы. Разница в возрасте между ними составляет 31 год! Бывший муж Моники Белуччи сразу обратил внимание на экзотическую красавицу и ее природную грацию. Он подошел к очаровательной мулатке и предложил ей вечером посидеть вместе в ресторане.

Первое свидание было прекрасным! Венсан и Тина увлекательно беседовали. Актер узнал, что имеет дело с очень молоденькой девушкой, а Кунаки наконец-то поняла, что сидит за одним столом с голливудской знаменитостью.

Модель считает эту случайную встречу очень важной в своей личной жизни.

Наше знакомство практически ничем не отличалось от миллионов других. Два человека, оказавшихся в одном и том же месте в одно и то же время, понравились друг другу. Это один их тех прекрасных сюрпризов, которые случаются в жизни.

Не прошло и дня, как Венсан познакомился с семьей Тины Кунаки – отцом и братом девушки. Они все вместе мило провели время.

Через год влюбленные отдыхали на пляже, где произошло их знакомство. Экзотическая красавица выложила на свою страницу в Instagram фотографию с кинозвездой, которая произвела эффект разорвавшейся бомбы. Многие стали обсуждать национальность Тины Кунаки и винить девушку в том, что она увела Венсана у Моники Белуччи. На самом деле со своей бывшей женой Кассель расстался еще до знакомства с Тиной.

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Тина Кунаки и Венсан Кассель

После публикации этой фотографии в ведущих мировых таблоидах актер решил вывести свою подругу в свет. Они посетили Париж, где в то время модный бренд «Victorias Secret» представлял новую коллекцию. Таким способом влюбленные официально заявили о своих близких отношениях. Венсан лукаво улыбался и не скрывал очаровательную спутницу от папарацци, намекая, что никакого кризиса среднего возраста у него нет. Кассель даже принял, что его возлюбленная курит, так как сам неоднократно был замечен с сигаретой.

Тина Кунаки курит

Тина Кунаки курит

В 2017 году в «желтой» прессе появились статьи, что новым парнем Кунаки стал известный рэпер A$AP Rocky. Их совместные нью-йоркские фото появились в интернете. Позже оказалось, что Тина приехала в США сниматься в очередном видеоклипе звезды рэпа. Журналисты узнали, что они давно дружат и сотрудничают.

Встреча Нового 2018 года прошла у влюбленной пары в Рио-де-Жанейро. Весной Кунаки и Кассель побывали в Москве, а на лето они наметили свою свадьбу. Торжество состоялось в Бидаре – небольшом городке, расположенном рядом с Биариццем, где прошло детство модели, с участием самых близких людей молодоженов.

Свадьба Венсана Касселя и Тины Кунаки

Свадьба Венсана Касселя и Тины Кунаки

В середине весны 2019 года родилась дочь Тины Кунаки и Венсана Касселя, которую счастливые родители назвали Амазони. Национальность девочки точно определить нельзя, так как в ней намешано много кровей. Стоит отметить, что у французской кинозвезды уже было две дочери, которых родила Моника Белуччи. Буквально в мае жена Касселя уже хвасталась идеальной фигурой. Вместе с мужем Тина Кунаки приехала на Каннский кинофестиваль, где супруги практически ни на минуту не расставались.

Тина Кунаки и Венсан Кассель на Каннском кинофестивале

Тина Кунаки и Венсан Кассель на Каннском кинофестивале

Сегодня жена Касселя – семейная женщина, которая при этом продолжает выходить на подиум и занимается бизнесом. Она часто экспериментирует со стилем. Кунаки приглашают рекламировать свою одежду знаменитые модные дома «Louis Vuitton» и «Dior».

Компания «Etam» предложила Тине стать лицом их совместной линии женской одежды. Красавица собирается покорять Голливуд и надеется на поддержку мужа, с которым она по-прежнему любит отдыхать на пляже, как в первые годы их знакомства.

Видео:ВЕНСАН КАССЕЛЬ и ТИНА КУНАКИ расстались. ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ. Разница в возрасте, Измены, РебёнокСкачать

ВЕНСАН КАССЕЛЬ и ТИНА КУНАКИ расстались. ИСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ. Разница в возрасте, Измены, Ребёнок

Брат Закари

Новая семья Тины Кунаки не мешает ее отношениям с родителями, сестрой и младшим братом Закари, который из всех родственников является любимчиком модели. У этого юноши, как и у жены Касселя, яркая и экзотичная внешность.

Тина Кунаки с братом Закари

Тина Кунаки с братом Закари

В юности главным увлечением парня был футбол. Он собирался профессионально заниматься этим спортом, но получил травму и был вынужден отказаться от своих планов. Также молодой человек любит путешествовать. Это увлечение ему передалось от родителей, объездивших со своими детьми полмира. Закари выкладывает в социальных сетях фото из Испании, Португалии, Гавайских островов и других мест. Он хорошо говорит на испанском, английском и французском языках. Брат Тины Кунаки увлекается гольфом и серфингом. На доске он стоит также уверенно, как и его знаменитая сестра.

Тина Кунаки с братом Закари

Тина Кунаки с братом Закари

Недавно Закари переехал жить в Париж. Жена Венсана Касселя помогла ему подписать контракты с местными агентствами. Красивый парень рекламирует известные французские модные бренды и собирается покорить мировые подиумы, как Тина, с которой он дружит. Совместные фото родственников часто появляются на их страницах в Instagram. Стоит отметить, что брат и сестра внешне очень похожи.

Видео:Венсан Кассель и Тина Кунаки стали родителямиСкачать

Венсан Кассель и Тина Кунаки стали родителями

ЗОЖ, пластика и Instagram

Здоровый образ жизни не стоит в повестке дня у обольстительной красавицы. Она не изнуряет себя диетами, но постоянно занимается в спортивном зале, что позволило ей быстро прийти в форму после появления на свет дочери модели. Известно, что Тина Кунаки курит.

Ходили слухи, что она пользовалась услугами пластической хирургии для того, чтобы подправить свое лицо и фигуру, но на самом деле это не правда.

Своей экзотической внешностью она обязана родителям.

Модели присущ неповторимый стиль в одежде. Она любит яркие наряды, которые подчеркивают ее безупречную фигуру.

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Завести еще детей Тина Кунаки планирует в недалеком будущем. При этом она курит и пока не собирается отказываться от этой вредной привычки.

Модель является активным пользователем социальных сетей, которые она считает полезными и называет мощной коммуникационной платформой.

Давайте научимся использовать Instagram с умом.

На ее странице часто появляются снимки с семьей.

Мне нравится фотографировать интересные моменты, которые больше не повторятся, поделиться с друзьями небольшой частью своей жизни.

Фото дочери Тины Кунаки и Венсана Касселя долго не появлялось в аккаунте модели, так как она боялась сглазить своего ребенка. Зато снимки интимного характера с мужем она выкладывает на свою страницу часто. Это очень романтичные фотографии. Такие же появляются и в аккаунте ее супруга, которые он подписывает стихами.

Эта жизнь – танец от начала до конца. Я счастлив и только Бог понимает мою радость. Я вижу в тебе все, что хочу.

Такие строчки были выложены на странице Касселя с хэштегом #myoneandonly, а его жена прокомментировала этот пост одним лаконичным и все объясняющим словом «Мой». Похоже, у этой романтической истории будет длинное продолжение.

🌟 Видео

История отношений Тины Кунаки и Венсана КасселяСкачать

История отношений Тины Кунаки и Венсана Касселя

ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА | КАССЕЛЬ И КУНАКИ РАССТАЛИСЬСкачать

ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА | КАССЕЛЬ И КУНАКИ РАССТАЛИСЬ

Кто после Моники Белуччи? Венсан Кассель и Тина Кунаки.Скачать

Кто после Моники Белуччи? Венсан Кассель и Тина Кунаки.

Ему 55, а ей 24. Как Венсан Кассель променял Монику Беллуччи на юную модель Тину КунакиСкачать

Ему 55, а ей 24. Как Венсан Кассель променял Монику Беллуччи на юную модель Тину Кунаки

У Венсана Касселя РОМАН с копией Тины Кунаки #shorts #знаменитостиСкачать

У Венсана Касселя РОМАН с копией Тины Кунаки #shorts #знаменитости

Тина Кунаки поделилась забавным видео на своей странице. А какое у тебя настроение?Скачать

Тина Кунаки поделилась забавным видео на своей странице. А какое у тебя настроение?

МОНИКА БЕЛУЧЧИ и ВЕНСАН КАССЕЛЬ: История ОтношенийСкачать

МОНИКА БЕЛУЧЧИ и ВЕНСАН КАССЕЛЬ: История Отношений

БеспаLOVE: Венсан Кассель и Тина Кунаки | Истории о любвиСкачать

БеспаLOVE: Венсан Кассель и Тина Кунаки | Истории о любви

Венсан Кассель расстался с Тиной Кунаки ради Евы Грин?Скачать

Венсан Кассель расстался с Тиной Кунаки ради Евы Грин?

22-х летняя жена Венсана Касселя. Тина КунакиСкачать

22-х летняя жена Венсана Касселя. Тина Кунаки

Легендарные цитаты Моники Белучи, способные поменять ваше сознание и укрепить вас в финансовой средеСкачать

Легендарные цитаты Моники Белучи, способные поменять ваше сознание и укрепить вас в финансовой среде

Тина Кунаки показала нового бойфрендаСкачать

Тина Кунаки показала нового бойфренда

Кто после Моники Белуччи? Венсан Кассель и Тина КунакиСкачать

Кто после Моники Белуччи? Венсан Кассель и Тина Кунаки

Тина Кунаки 1Скачать

Тина Кунаки 1

Моника Беллуччи отомщена: брак Венсана Касселя распалсяСкачать

Моника Беллуччи отомщена: брак Венсана Касселя распался

Тина Кунаки и Венсан Кассель расстались. Разница в возрасте. Полигамия Тины.Скачать

Тина Кунаки и Венсан Кассель расстались. Разница в возрасте. Полигамия Тины.
Поделиться или сохранить к себе: