Алина Кабаева: муж и дети. Личная жизнь

Алина Кабаева: муж и дети. Личная жизнь Мужья спортсменок


Ирина Винер: личная жизнь (муж, дети)
Наина Ельцина: семья (отец, мать, дети) и личная жизнь. Национальность

Едва ли в России найдется человек, который не слышал имени Алины Кабаевой. Красавица, спортсменка, депутат, глава крупного медиахолдинга, создатель и лицо именной благотворительной организации по поддержке детского спорта. В какой бы ипостаси Алина Маратовна не взялась за дело, везде с легкостью доказывает свое превосходство. Не даром ее называют любимой спортсменкой самого Президента. В Сети гуляет и другое, несколько обидное для самой экс-гимнастки прозвище – «Забава Путятишна», которое то ли намекает, то ли провоцирует появление слухов о романтических отношениях красавицы-спортсменки и гаранта государства российского. Но кто реально претендует на роль мужа Алины Кабаевой, есть ли такой мужчина в принципе и есть ли дети у Алины Кабаевой — тайна, покрытая мраком.

Факелоносец Алина Кабаева

Факелоносец Алина Кабаева

Видео:Алина Кабаева, её дети и другие подробности личной жизниСкачать

Алина Кабаева, её дети и другие подробности личной жизни

Родители Алины Кабаевой

Алина Маратовна Кабаева родилась 12.05.1983г в Ташкенте. Семья будущей звезды славилась спортивными достижениями. Отец Марат Кабаев – прославленный футболист, мама Любовь Михайловна – баскетболистка.

Алина с отцом и сестрой

Алина с отцом и сестрой

Возможно, именно успехи родителей в спорте и предопределили судьбу Алины и ее сестренки Лисана (Лейсан), биографии обеих дочерей Кабаевых связаны со спортом, правда, в разной степени.

«Я попала в спорт благодаря своим родителям: папа был футболистом, а мама играла в баскетбол. Ее баскетбольная команда тренировалась в одном зале с гимнастками. Сначала тренировались подопечные Ирины Винер, а затем на площадку выходили баскетболистки. Увидев как-то Ирину Александровну, мама сказала: «Если у меня родится девочка, обязательно отдам ее в художественную гимнастику, и именно к этому тренеру». Так и получилось».

С художественной гимнастикой Алина познакомилась в 3-летнем возрасте, в 12 переехала с Москву, чтобы целенаправленно попасть в команду Ирины Винер.

Алина Кабаева в числе воспитанниц Ирины Винер

Алина Кабаева в числе воспитанниц Ирины Винер

В 1996 Алина попала в российскую сборную, а потом, как из рога изобилия, на юную спортсменку посыпались заслуженные титулы и награды. Апогеем стала победа в Олимпийский играх в 2004 году в Афинах.

Олимпийская чемпионка

Олимпийская чемпионка

Видео:Кто муж Алины Кабаевой, которого спортсменка скрываетСкачать

Кто муж Алины Кабаевой, которого спортсменка скрывает

Национальность Алины Кабаевой

О национальности знаменитой гимнастки много разнотолков. Внешне в ее чертах есть сходство с узбечками, да и родилась Алина в столице Узбекистана. Однако глава семейства по национальности татарин, а мама – русская. Отцовские корни очень почитались в семье Алины Кабаевой. Девочка с малолетства свободно владеет татарским, благодаря бабушке и деду по отцовской линии.

Алина Кабаева

Алина Кабаева

До 2004 года Алина Маратовна, по родительскому выбору, была мусульманкой, хоть и не практикующей. Однако прямо накануне серьезных Олимпийских испытаний девушка приняла христианство.

Звездная спортсменка

Звездная спортсменка

Видео:Как Живет Алина Кабаева – от Надежды Российской Гимнастики до Любовницы ПутинаСкачать

Как Живет Алина Кабаева – от Надежды Российской Гимнастики до Любовницы Путина

Личная жизнь и «куча детей» Алины Кабаевой

Счастье в личной жизни спортсменки нагрянуло в 2005. Тогда только ленивый репортер не мусолил информацию о связи именитой спортсменки и импозантного, но, увы, женатого, капитана милиции Шалвой (в некоторых источниках – Давидом) Муселиани, отношения с которым влюбленная девушка доверила СМИ.

Алина и Давид

Алина и Давид

Однако то ли вмешательство жены Шалвы и ее влиятельных родственников, то ли сплетни не совсем пристойного характера, которыми обросли романтические чувства пары, то ли резкая критика и нападки в сторону звездной спортсменки, на полуслове оборвали нежную страсть.

С тех пор, а именно с момента болезненного разрыва с представителем правоохранительных органов, Кабаева закрыла доступ к личной информации по всем направлениям.

Конечно, никто не сомневается. Что у столь шикарной дамы куча воздыхателей, но информации о личной жизни Алины Маратовны почти не просачивается. А если информации нет, то ушлые журналисты ее придумают, основываясь на собственных догадках и домыслах.

Сногсшибательная Алина

Сногсшибательная Алина

Так, пресса уже давно не только поженила и обвенчала Кабаеву и Путина, но и приписала молодой женщине статус многодетной мамы. По разным источникам, в гражданской семье Алины Кабаевой и политика 4 или 5 детей. Причем есть даже конкретная информация о месте и датах родов детей.

Алина Кабаева с Президент Путин ВВ

Алина Кабаева с Президент Путин ВВ

О рождении первого сына Алины Маратовны заговорили в 2009. По слухам, инициатором которых стал Сильвио Берлусконе, звезда художественной гимнастики рожала в элитной клинике в Швейцарии одновременно с его дочерью. Мальчик якобы получил имя Дмитрий в честь Дмитрия Медведева. В Интернете появились даже фотографии Кабаевой с малышом на руках. Но некоторые из снимков оказались результатами фотомонтажа, а на некоторых Алина позировала с собственным племянником, сынишкой сестры. Не так давно в сетях снова всплыла фотография якобы сына спортсменки. И моментально все, кому не лень, принялись сравнивать внешность мальчика и нынешнего главы государства в таком же возрасте.

Надо сказать, некоторые попытки разоблачения Кабаевой казались весьма успешны, сходство прослеживалось.

Второй раз о материнстве Алины заговорили в 2013. Нью-йоркская газета сообщила о радостном событии со ссылкой на достоверный источник. В этот раз «рожала» в Сочи, а сразу после этого вместе с детьми Алина Кабаева поселилась в президентской резиденции Бочаров Ручей, и Владимир Владимирович вроде как тайно их навещал. Период рождения дочери, на радость желтой прессе, совпал с официальным разводом Путина, что навевало мысли: а вдруг правда…

Алина Кабаева

Алина Кабаева

И вот, наконец, прямо накануне своего дня рождения, 7 мая 2019 года страну потрясло известие о том, что спортсменка родила Путину мальчиков-близнецов. Сыновей Алина Кабаева рожала якобы в Московском центре акушерства и гинекологии. Для нее освободили целый этаж, организовали круглосуточную охрану, патронаж лучших докторов и первоклассное питание из элитных ресторанов.

Алина Кабаева

Алина Кабаева

Видео:Алина Кабаева впервые рассказала, с кем прожила много летСкачать

Алина Кабаева впервые рассказала, с кем прожила много лет

Есть ли сын у Алины Кабаевой?

Судя по настойчивым проискам телерепортеров и «шпионов» в социальных сетях, по крайней мере один сын у Алины Кабаевой есть. Ни его имя, ни точный возраст не известны. Однако в Сети то и дело появляются фотографии экс-спортсменки с ребенком на руках или сидящим рядом на светском мероприятии. Порой уровень фотошопа настолько превосходен, что стоит поверить собственным глазам и в то, что любимица все же состоялась как мама.

Алина с «сыном»

Алина с «сыном»

Сама Алина Маратовна не пытается ни с кем спорить по поводу своих возможных или реальных детей и не дает никаких комментариев об их отцовстве. На официальных страничках в Инстаграме и в Википедии у Кабаевой нет ни официального мужа, ни детей. В интервью она часто подчеркивает, что пока как мама не состоялась, но очень об этом мечтает. Только вот публичная составляющая биографии женщины в последнее время притихла, да и в свет она почти не выходит. А вдруг…. Ведь счастье любит тишину.

📺 Видео

Кабаева (25.05.2013) Биографический фильмСкачать

Кабаева (25.05.2013) Биографический фильм

Путин озолотил любовницу Кабаеву за троих детейСкачать

Путин озолотил любовницу Кабаеву за троих детей

АЛИНА КАБАЕВА ОТКРОВЕННО РАССКАЗАЛА ПРО ЗАГАДОЧНОГО МУЖА И ДЕТЕЙ ОТ НЕГОСкачать

АЛИНА КАБАЕВА ОТКРОВЕННО РАССКАЗАЛА ПРО ЗАГАДОЧНОГО МУЖА И ДЕТЕЙ ОТ НЕГО

Санкции против Кабаевой Алины 😬🙊😳Скачать

Санкции против Кабаевой Алины 😬🙊😳

АЛИНА КАБАЕВА В ИНТЕРВЬЮ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО БЫЛА В ОТНОШЕНИЯХ С ПУТИНЫМ! ВПЕРВЫЕСкачать

АЛИНА КАБАЕВА В ИНТЕРВЬЮ ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО БЫЛА В ОТНОШЕНИЯХ С ПУТИНЫМ! ВПЕРВЫЕ

Как Путин и Кабаева зарабатывают деньги, живут и растят детейСкачать

Как Путин и Кабаева зарабатывают деньги, живут и растят детей

Фахрийе Эвджен личная жизнь. Муж. Сколько детей?Скачать

Фахрийе Эвджен личная жизнь. Муж. Сколько детей?

Как живут Путин, Кабаева и их дети | Мария ПевчихСкачать

Как живут Путин, Кабаева и их дети | Мария Певчих

Любовницы и дети Путина. Кто выполняет прихоти диктатора В ОБМЕН НА РУБЛИ И РОСКОШНУЮ ЖИЗНЬ — ICTVСкачать

Любовницы и дети Путина. Кто выполняет прихоти диктатора В ОБМЕН НА РУБЛИ И РОСКОШНУЮ ЖИЗНЬ — ICTV

Алина Кабаева честно рассказала о своем МУЖЕ!Скачать

Алина Кабаева честно рассказала о своем МУЖЕ!

Царская жизнь Путина и КабаевойСкачать

Царская жизнь Путина и Кабаевой

Алина Кабаева биография. ПУТИН и КАБАЕВА - МИФСкачать

Алина Кабаева биография. ПУТИН и КАБАЕВА - МИФ

👧 Детей Путина и Кабаевой ждет печальная участь! | Мария МаксаковаСкачать

👧 Детей Путина и Кабаевой ждет печальная участь! | Мария Максакова

ПОДРУГА КАБАЕВОЙ СЛИЛА ФОТО АЛИНЫ С ДЕТЬМИ И МУЖЕМ.Скачать

ПОДРУГА КАБАЕВОЙ СЛИЛА ФОТО АЛИНЫ С ДЕТЬМИ И МУЖЕМ.

🤡Тайная жизнь ПУТИНА с любовницей КАБАЕВОЙ / Какие общие дети? / Секретная РЕЗИДЕНЦИЯ @MackNackСкачать

🤡Тайная жизнь ПУТИНА с любовницей КАБАЕВОЙ / Какие общие дети? / Секретная РЕЗИДЕНЦИЯ @MackNack

Путин + Кабаева Слухи Стали Правдой! Все в Шоке!Скачать

Путин + Кабаева Слухи Стали Правдой! Все в Шоке!
Поделиться или сохранить к себе: