Алла Довлатова: дети

Алла Довлатова: дети Дети знаменитостей


Алла Довлатова: личная жизнь (муж, дети). Биография

Алла Довлатова – популярная российская журналистка, телевизионная и радиоведущая, которую многочисленные почитатели знают по программам на таких каналах, как «Русское радио», «Маяк» и т.д. Также она известна зрителям по телевизионным программам «Девчата», «Женское счастье», «Доброе утро». Дети Аллы Довлатовой, есть ли у нее муж, как складывается личная жизнь у журналистки, большая ли семья у знаменитости, сколько детей у нее – вопросы, которые регулярно интересуют верных поклонников женщины.

Видео:Тайны личной жизни Аллы Довлатовой. Посмотрите на ее мужаСкачать

Тайны личной жизни Аллы Довлатовой. Посмотрите на ее мужа

Личная жизнь Аллы Довлатовой

Алла Довлатова уже с юного возраста начала привлекать внимание мужчин. Следует ли удивляться тому факту, что ее личная жизнь очень насыщенная и разнообразна? Мужчины весьма часто признавались артистке в любви, однако героиня данной статьи старалась не обращать на это никакого внимания.

На протяжении весьма длительного периода времени Алла была одна, пока не познакомилась с будущим мужем. Личная жизнь журналистки началась еще во время работы на одном из питерских телевизионных каналов. Парень привлек внимание красавицы и заставил полюбить. Свадебное торжество было весьма шикарным. Молодожены сразу же после праздника отправились в 3-кимнатную квартиру, которая досталась им от родителей Аллы в качестве свадебного подарка. Изначально отношения возлюбленных были безоблачны, однако после того, как на свет появилась дочь Дарья, пара начала часто ругаться и устраивать скандалы.

На фото: Алла Довлатова и ее первый муж Дмитрий Лютый

На фото: Алла Довлатова и ее первый муж Дмитрий Лютый

Позднее Алле Довлатовой предложили переехать в столицу России, однако ее муж отказался уезжать из родного города. Алла решилась на рождение второго ребенка, однако брак все равно не удалось сохранить. Уже через некоторое время журналистка встретила другого мужчину, которому удалось сделать ее счастливой.

Видео:Биография Аллы ДовлатовойСкачать

Биография Аллы Довлатовой

Семья Аллы Довлатовой

На данный момент семья Аллы Довлатовой состоит из шести человек. Ее второй муж смог стать прекраснейшим мужем для героини данной статьи, а также отличным отцом для детей возлюбленной. Познакомил Алексея Бороду и Аллу Довлатову известный исполнитель России Филипп Киркоров. Мужчине удалось максимально окружить своей заботой Аллу. Он начал встречать ее после эфиров на радио и телевидении, дарить цветы, приглашать в кино и т.д.

Алла Довлатова и ее второй муж Алексей Борода

Алла Довлатова и ее второй муж Алексей Борода

Уже вскоре Алла осознала, что не видит своего будущего без этого мужчины. Влюбленные приняли решение о совместной жизни. Когда Алла узнала, что находится в «интересном» положении, возлюбленный сделал ей предложение. Пара оформила официальный брак. Вскоре на свет появилась прекрасная девочка Саша. Крестным отцом этого ребенка стал поп-король российской эстрады Филипп Киркоров.

Алла Довлатова: дети

В конце 2016 году публика узнала о том, что Алла Довлатова вновь беременна. Так, в личной жизни журналистки вновь случились перемены – в семье родился четвертый ребенок. Как не странно, однако ведущая успевает делать все. Она принимает активное участие в развитии своей карьеры, воспитывает детей и находит время для мужа. В Сети время от времени появляются семейные фото знаменитости. Также на просторах интернета можно встретить и фото, на которых Довлатова запечатлена в гордом одиночестве.

Видео:ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ // АЛЛА ДОВЛАТОВАСкачать

ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ // АЛЛА ДОВЛАТОВА

Сын Аллы Довлатовой – Паша

Известная журналистка родила своего сына во время того, как у нее испортились отношения с первым мужем. Сама знаменитость не скрывает, что на вторую беременность она решилась исключительно ради того, чтобы сохранить брак с первым мужем. При этом рождение ребенка сплотило семью только на непродолжительное время.

На фото: Алла Довлатова и ее сын Павел

На фото: Алла Довлатова и ее сын Павел

Как известно, Павел увлекается спортом. При этом он совершенно не любит учиться в школе, однако ради матери старается прилежно заниматься, чтобы она не огорчалась и не ругала его. Мальчишка очень активен, весел имеет огромное количество приятелей, которых иногда подбивает на разные поступки.

Видео:Алла Довлатова: чем закончился РОМАН с Дмитрием Нагиевым и почему ПОДРУГА РАЗРУШИЛА её БракСкачать

Алла Довлатова: чем закончился РОМАН с Дмитрием Нагиевым и почему ПОДРУГА РАЗРУШИЛА её Брак

Дочь Аллы Довлатовой – Даша

Дочка Аллы Довлатовой появилась на свет вскоре после свадебного торжества с первым супругом. Девочку назвали Дарьей в честь бабушки со стороны отца. В настоящее время девочка посещает одну их самых элитных школ столицы России. Она учится исключительно на четверки и пятерки, стараясь всегда радовать мать.

Алла Довлатова и ее дочь Даша

Алла Довлатова и ее дочь Даша

Также известно, что Дарья занимается профессионально спортом. Она изо дня в день встает в шесть утра и делает зарядку, после чего идет на занятия в общеобразовательное учреждение. После окончания уроков она идет в спортивную секцию, занимается танцами и в драматической студии. Она любит уделять время младшим сестрам.

Видео:Как живёт Алла Довлатова. Румтур по её дому 300м²Скачать

Как живёт Алла Довлатова. Румтур по её дому 300м²

Дочь Аллы Довлатовой – Саша

Наследница Аллы Довлатовой – Саша появилась на свет, когда героине данной статьи исполнилось 40 лет. В настоящее время девочке 5 лет. Она, по словам самой журналистки, уже начала проявлять свой характер. Даже когда она хочет плакать, то максимально старается не огорчать мать.

Алла Довлатова и ее дочь Саша

Алла Довлатова и ее дочь Саша

Она любит проводить время со старшей сестрой. Когда появилась на свет младшая сестра, Саша изначально ревновала мать к ней, однако сейчас уже успокаивает ее, когда та плачет, играет с ней и гуляет.

Видео:Алла Довлатова — скандал с Ольгой Орловой, разочарование в Пугачевой, интриги «Золотого граммофона»Скачать

Алла Довлатова — скандал с Ольгой Орловой, разочарование в Пугачевой, интриги «Золотого граммофона»

Дочка Аллы Довлатовой – Маша

В апреле 2017 году Алла Довлатова стала матерью в четвертый раз. Она родила девочку, которую семья решила назвать Машей. Ребенок появился на свет с весом 3 килограмма и 500 граммов и ростом в 54 сантиметра.

Алла Довлатова, ее муж и дочь Маша

Алла Довлатова, ее муж и дочь Маша

Девочка в настоящее время требует внимания гораздо больше, нежели ее старшие сестрички и братик. Мария воспитывается в любви и заботе, как и другие наследники ведущей. В воспитании детей артистке помогает бабушка и супруг, которые остаются с детьми в то время, как Довлатова трудится в радиоэфире или на телевидении.

📽️ Видео

Алла Довлатова - Звездный бэби-бум - Звездная жизньСкачать

Алла Довлатова - Звездный бэби-бум - Звездная жизнь

Алла Довлатова: о детях, лучшей диете и гостях на радио, которые раздражаютСкачать

Алла Довлатова: о детях, лучшей диете и гостях на радио, которые раздражают

Новое лицо: Алла Довлатова делает пластику из-за комплексовСкачать

Новое лицо: Алла Довлатова делает пластику из-за комплексов

«Клеил по полной программе» Алла Довлатова вспомнила о романе с женатым НагиевымСкачать

«Клеил по полной программе» Алла Довлатова вспомнила о романе с женатым Нагиевым

Алла Довлатова развеселила эфир «Русского Радио» историей про сосискуСкачать

Алла Довлатова развеселила эфир «Русского Радио» историей про сосиску

Pacha Tati в Вечернем шоу Аллы ДовлатовойСкачать

Pacha Tati в Вечернем шоу Аллы Довлатовой

НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ АЛЛА ДОВЛАТОВА АКТРИСА И ТЕЛЕВЕДУЩАЯСкачать

НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ АЛЛА ДОВЛАТОВА АКТРИСА И ТЕЛЕВЕДУЩАЯ

Алла Довлатова: формула притяжения, откровенное интервью | ГурьяноваСкачать

Алла Довлатова: формула притяжения, откровенное интервью | Гурьянова

Смак Алла ДовлатоваСкачать

Смак   Алла Довлатова

7дней.ру - Алла Довлатова: «От Парижа кругом голова!»Скачать

7дней.ру - Алла Довлатова: «От Парижа кругом голова!»

NЮ в Вечернем шоу Аллы ДовлатовойСкачать

NЮ в Вечернем шоу Аллы Довлатовой

Алла Пугачева про Леру КудрявцевуСкачать

Алла Пугачева про  Леру Кудрявцеву
Поделиться или сохранить к себе: