Анна Вьялицына: личная жизнь (мужчины, дети). Отношения с Адамом Левиным

Анна Вьялицына: личная жизнь (мужчины, дети). Отношения с Адамом Левиным Другое (мужья)


Наталья Водянова: дети (сыновья, дочь)
Евгения Володина (модель): биография, личная жизнь

Парадоксально, но имя блестящей модели российского происхождения Анны Вьялицыной больше известно в Европе, Америке и даже на востоке.

Ее фото украшают известные глянцевые издания, она – лицо модных брендов, ей доверяют демонстрировать одежду «от кутюр». Между тем в России больше разговоров не о ее модельной карьере, а о романтических отношениях Анны Вьялицыной и Адама Левина. Хотя этот мужчина совсем не единственный в жизни красотки.

Анна Вьялицына

Анна Вьялицына

Видео:В гостях у Адама Левина (Maroon 5) и Бехати Принслу: ранчо в Лос-АнджелесеСкачать

В гостях у Адама Левина (Maroon 5) и Бехати Принслу: ранчо в Лос-Анджелесе

Детство и юность

Будущая fashion-звезда родилась в Горьком (ныне Нижний Новгород) 19.03.1986 года. В семье Анны Вьялицыной не было людей так или иначе связанных с искусством и творчеством. Ее родители были врачами и прочили дочери тот же путь в продолжение династии медиков.

Аня Вьялицына в детстве

Аня Вьялицына в детстве

Однако успешные занятия танцами сподвигли Аню пойти по иному пути. Своей точеной фигурой девушка также обязана усердным занятиям хореографией.

«Я хотела быть моделью с детства, с тех пор, как играла со своими куклами Барби», — признавалась Анна.

Ко всему прочему, Ання отлично училась в школе. Да и врожденный перфекционизм не давал спокойно жить. Красавица с детства готовила себя ко всемирной славе. Она как будто знала, что недалеко то звездной будущее, в котором она будет блистать. Родители поколебались, ностремления дочери поддержали. Их вера в успех дочери оказалась немаловажным движущим фактором для карьеры Вьяльцыной.

Анна с мамой

Анна с мамой

Высокая, эффектная, гармонично сложенная, с правильными чертами лица, природным даром красиво двигаться и роскошными волосами, Вьялицына видела себя на подиумах модных столиц и на обложках журналов. Реально осознавая, что век модели недолог, уже в 15 лет Анна окончила школу экстерном и рванула в Санкт-Петербург. Там-то юная красавица и приглянулась агентам IGM Models. С подписания контракта с этим агентством началась модельная биография Анны Вьялицыной.

Начинающая модель

Начинающая модель

После Питера судьба с триумфом привела русскую красавицу в Париж,а после в Нью-Йорк. На мировых подиумах Вьялицына выросла в суперзвезду fashion-индустрии. Одной из самых значимых точек роста в карьере модели стал контракт с Chanel. Анна Вьялицына была выбрана лицом нового аромата Chanel Chance.

Лицо Шанель

Лицо Шанель

В отличие от многих коллег по цеху, путь Вьяльцыной на вершины модельного бизнеса не был сложным и долгим. Ее взлет произошел почти мгновенно, после удачного сотрудничества с модным японским брендом Йоджи Ямамота. Блондинку с конопушками сразу же окрестили «русской принцессой». Анна стала востребована не только в модельном бизнесе, на ее счету есть несколько незначительных актерских работ в кино и клипах. А ее фирменный лейбл Anna V известен во всем мире.

Многогранная дива

Многогранная дива

Видео:ИЗМЕНЯЛ ГОД! Адам Левин признался о своих изменах при беремнной жене!Скачать

ИЗМЕНЯЛ ГОД! Адам Левин признался о своих изменах при беремнной жене!

Анна Вьялицына и Леонардо Ди Каприо

В личной жизни русской красавицы было немного мужчин, но все она, как на подбор, богаты, успешны и знамениты.

Анна и Лео

Анна и Лео

В 2009 году Анна стала частенько попадать в объективы камер папарацци с голливудским актером Леонардо Ди Каприо. На тот момент мужчина расстался с прежней возлюбленной и был свободен для следующих отношений. Однако ни он сам, ни Вьялицына официально не подтвердили роман. А раздосадованная модель даже пару раз в гневе накинулась на очередного незадачливого репортера, приставшего к ней с вопросом об их связи с Лео.

Видео:После развода с американским миллионером супермодель Анна Вьялицына живет на пособие по безработицеСкачать

После развода с американским миллионером супермодель Анна Вьялицына живет на пособие по безработице

Анна Вьялицына и Адам Левин

В 2010 на одном из светских мероприятий Анна познакомилась с фронтменом известной музыкальной группы «Maroon 5», выступавшей в качестве приглашенных гостей. Адам Левин позже вспоминал, что молодые люди не понравились друг другу. Певец счел девушку «заносчивой стервой», а модель свысока оценила его как «очередного музыканта-придурка».

Анна и Адам

Анна и Адам

Однако вскоре все таблоиды гремели о любовных отношениях между российской моделью Анной Вьялицыной и Адамом Левиным, музыкантом известного коллектива. Пара вместе принимала участие в громких проектах, посещала гламурные тусовки, снималась в рекламе и для глянца. Пиком их сотрудничества была обложка журнала Vogue, на которой влюбленные предстали обнаженными.

Анна Вьяльцына и Алам Левин

Анна Вьяльцына и Алам Левин

Чуть позже Анна и Адам вместе прошлись по подиуму на показе Victoria`s Secret под знаменитую песню Maroon 5. Бурные отношения, переполненные страстью и публичностью, так же быстро остыли и сошли на нет. Но экс-паре удалось сохранить дружеские отношения.

После Адама Левина долго тосковать в одиночестве Анне не пришлось. Вскоре ее стали замечать в компании кинозвезды Александра Скарсгарда, потом с другим популярным музыкантом, Джаредом Лето. А потом был американский бейсболист Мэтт Харви. Ни с одним из мужчин отношения не длились больше года.

Видео:Реальное отношение женщин к мужчинам #2 | рсп, алени, тиктокСкачать

Реальное отношение женщин к мужчинам #2 | рсп, алени, тикток

Анна Вьялицына и Адам Кахан

В 2014 году Анна Вьялицына встретила свою судьбу — Адама Кахана, вице-президента компании Yahoo.

Искра между мужчиной и женщиной вспыхнула сразу и разразилась в жаркое страстное пламя чувств. В СМИ заговорили о серьезных отношениях пары, разговоры подкрепились скорым переездом топ-модели в квартиру бойфренда.

Сладкая парочка

Сладкая парочка

Стал ли Кахан официальным мужем Анны Вьяльцыной, доподлинно неизвестно. Но красавица неоднократно подчеркивала в интервью, что формальный штамп в паспорте для нее не важен. Главное – любовь, забота и взаимоуважение. Семья живет в шикарных апартаментах в Нью-Йорке и внешне абсолютно счастлива. Сбылась американская мечта русской красавицы.

Анна и Адам Кахан

Анна и Адам Кахан

Видео:Ирина Шейк и Анна ВьялицынаСкачать

Ирина Шейк и Анна Вьялицына

Аляска, дочь Анны

25 06.2015 на свет появился плод любви Анны и Адама, чудесная девочка, долгожданная дочка. Дочурка Анны Вьялицыной получила экстравагантное имя Аляска.

Анна и Аляска

Анна и Аляска

Буквально сразу после рождения в микроблоге Вьяльцыной появился пост, приветствующий нового человека в мире и в ее семье. На фотографии изображена крохотная ножка в маминых руках.

«Добро пожаловать в этот мир, малышка Аляска! Твои ножки абсолютно перевернули мой мир, я никогда не была так счастлива. Адам и я гордимся тобой».

За семьей Вяльциной-Кахана пристально следят поклонники звездной четы. К тому же топ-модель активно ведет собственный аккаунт в социальных сетях, публикуя фотоотчеты о значимых этапах своей творческой биографии и личной жизни. А вот скандальные подробности о взаимоотношениях с мужем Анна Вяльцына предпочитает не выносить на всеобщее обсуждение даже ради дополнительного пиара.

Анна Вьяльцына с дочкой

Анна Вьяльцына с дочкой

Видео:ОНА – МУЖЧИНА: обзор на культовую комедию, депрессия Аманды Байнс, пробы Ченнинга Татума, факты и дрСкачать

ОНА – МУЖЧИНА: обзор на культовую комедию, депрессия Аманды Байнс, пробы Ченнинга Татума, факты и др

Анна Вьялицына сегодня

Anne V часто дает интервью. Она никогда не кокетничает с репортерами и не обманывает, что в сев жизни, включая великолепную физическую форму, ей дается легко и без усилий. Русская красавица старается придерживаться здорового образа жизни, хотя сетует, что редко удается выспаться. Вьяльцына не скрывает, что для того, чтобы выглядеть сногсшибательно и быть востребованной в мире моду с его бешеной конкуренцией, она не только ограничивает себя в еде, но и «как лошадь, пашет в спортзале», ежедневно, независимо от занятости и города, в котором модель находится в данный момент.

Великолепная Анна

Великолепная Анна

Анна и с рождением дочери практически не прерывала работу и быстро вернулась в прежнюю форму. Задумывается ли «русская принцесса» о последующих детях, не ясно. Но то, что она реализовалась не только профессионально, но и по-женски – это факт.

Семья

Семья

🎬 Видео

Истории из жизни. Про РСП и Аленя! Он поступил как НАСТОЯЩИЙ Алень!Скачать

Истории из жизни. Про РСП и Аленя! Он поступил как НАСТОЯЩИЙ Алень!

Реальное отношение женщин к мужчинам #3 | алени, рсп, тиктокСкачать

Реальное отношение женщин к мужчинам #3 | алени, рсп, тикток

Реальные истории из жизни: Про отношения мужчины и женщины. Кто такой "Алень"? \ Кто такая "РСП"?Скачать

Реальные истории из жизни: Про отношения мужчины и женщины. Кто такой "Алень"? \\ Кто такая "РСП"?

МУЖЧИНЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА, А НЕ НАДЗИРАТЕЛЬСкачать

МУЖЧИНЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА, А НЕ НАДЗИРАТЕЛЬ

Отвечаем на вопросы про наши отношенияСкачать

Отвечаем на вопросы про наши отношения

Истории из жизни. Чуть не стала РСП. Отношения с женатым и новый мужчина, но не Алень!Скачать

Истории из жизни. Чуть не стала РСП. Отношения с женатым и новый мужчина, но не Алень!

Истории из жизни. Про РСП и Аленя! Он Алень или Благородный Мужчина?! Ответы на комментарииСкачать

Истории из жизни. Про РСП и Аленя! Он Алень или Благородный Мужчина?! Ответы на комментарии

Как раскрыть свою сексуальность | ИЗ ПОСЛУШНОЙ ЖЕНЫ В СЕКС СИМВОЛ | Интервью Анна МихельсоннСкачать

Как раскрыть свою сексуальность | ИЗ ПОСЛУШНОЙ ЖЕНЫ В СЕКС СИМВОЛ | Интервью Анна Михельсонн

Мужчина для женского здоровья в свободных отношенияхСкачать

Мужчина для женского здоровья в свободных отношениях

Анна Леоноуэнс - самая знаменитая гувернантка в историиСкачать

Анна Леоноуэнс - самая знаменитая гувернантка в истории

❤️ История отношений #9: Исповедь бывшего аленяСкачать

❤️ История отношений #9: Исповедь бывшего аленя

Одиночество СТОП: как найти любовь и не потерять себя 💕Скачать

Одиночество СТОП: как найти любовь и не потерять себя 💕

💥НЕ ХОЧЕШЬ обеспечивать РСП - НЕ МУЖИК//Таран.Д. и другие АЛЕНИ ОБЫЧНЫЕ, КЛАССИЧЕСКИЕСкачать

💥НЕ ХОЧЕШЬ обеспечивать РСП - НЕ МУЖИК//Таран.Д. и другие АЛЕНИ ОБЫЧНЫЕ, КЛАССИЧЕСКИЕ

Реальное отношение женщин к мужчинам #1 | рсп, алени, тиктокСкачать

Реальное отношение женщин к мужчинам #1 | рсп, алени, тикток
Поделиться или сохранить к себе: