Наталья Водянова: дети (сыновья, дочь)

Наталья Водянова: дети (сыновья, дочь) Дети знаменитостей


Анна Вьялицына: личная жизнь (мужчины, дети). Отношения с Адамом Левиным

Одна из самых успешных и знаменитых российских супермоделей Наталья Водянова также известна публике, как актриса и многодетная мать. За 38 лет жизни ей удалось добиться огромных высот. Семья для супермодели всегда была и остаётся на первом месте. Дети Наталья Водяновой берут пример со своей талантливой и целеустремлённой мамы.

Супермодели удаётся совмещать карьеру, благотворительность и воспитание пятерых детей.

Счастливая семья Натальи Водяновой

Счастливая семья Натальи Водяновой

При этом Наталья выглядит намного младше своих лет. На сегодняшний день её по праву можно назвать эталоном женской красоты.

Видео:Старший сын Натальи Водяновой: чем занимается 19-летний Лукас Портман и почему забыл русский языкСкачать

Старший сын Натальи Водяновой: чем занимается 19-летний Лукас Портман и почему забыл русский язык

Сколько детей у Натальи Водяновой

Эта женщина на личном примере доказывает, что семья – не помеха блестящей карьере. Даже наоборот, любимый муж и дети помогают Наталье добиваться успехов, всячески её поддерживают и мотивируют. Личная жизнь Натальи всегда складывалась удачно.

На сегодняшний день у Водяновой пятеро детей: 19-летний Лукас Александр, 14-летняя Нева, 12-летний Виктор, 5-летний Максим и 3-летний Рома.

Примечательно, что многочисленные роды никак не сказались на её внешности и прекрасной фигуре. Первых троих детей супермодель родила, когда была замужем за британцем Джастином Портманом.

С первым мужем Джастином Портманом

С первым мужем Джастином Портманом

Он является аристократом с прекрасной родословной и неплохим финансовым состоянием.

Двое младших сыновей появились в браке с миллиардером Антуану Арно.

Со вторым мужем Антуаном Арно

Со вторым мужем Антуаном Арно

Поскольку биологические отцы всех наследников Водяновой – материально обеспеченные мужчины, можно предположить, что детей ждёт прекрасное будущее. Ведь родители смогут обеспечить им неплохой старт во взрослой жизни.

Видео:"Как две капли воды похожа на отца" Как выглядит дочь Натальи Водяновой, которую та отдала в 18 летСкачать

"Как две капли воды похожа на отца" Как выглядит дочь Натальи Водяновой, которую та отдала в 18 лет

Сыновья Натальи Водяновой

Семью супермодели на сегодняшний день можно описать крылатой фразой из мультфильма: «Четыре сыночка и лапочка дочка». Звёздная мама регулярно выкладывает в сеть снимки со своими детьми. Она очень гордится их успехами, старается помогать во всех начинаниях, с ответственностью подходит к их воспитанию. Наталья признаётся, что дети – это самое большое счастье в жизни.

Сын Лукас-Александр Портман

Первенца Наталья родила 22 декабря 2001 года. Он появился на свет в Лондоне. Уже через пару месяцев после родов женщина вернулась на подиум. В детстве Водянова разговаривала с сыном на её родном языке – русском. Однако, когда Лукасу исполнилось три года, он стал общаться исключительно на английском.

Со старшим сыном Лукасом

Со старшим сыном Лукасом

Наталья рассказывает, что с юных лет мальчик проявлял ответственность в любом деле, отличался уравновешенным и спокойным характером. В детстве Лукас часто путешествовал с родителями, он отлично переносил все поездки и перелёты.

Лукас-Александр Портман

Лукас-Александр Портман

Когда Водянова организовала благотворительный фонд «Обнажённые сердца», старший сын полностью поддержал мать. Наталья очень гордится, что Лукас стремится помочь тем, кто нуждается.

«Мой сын, говоря о фонде «Обнажённые сердца», называет его «нашим». И уже я шутливо называю его своим преемником. Мол, когда я буду пожилая, пожалуйста, ты возьмешь на себя эту ношу. Уже сейчас это знание, эта ответственность – часть него».

Юноша регулярно участвуют в забегах «Бегущие сердца», которые организовывает благотворительный фонд. Также Лукас часто появляется с мамой на светских мероприятиях. Водянова делится с подписчиками снимками со старшим сыном. Он вырос белокурым голубоглазым красавцем. Вероятно, у наследника супермодели много поклонниц, однако его сердце пока занято. Недавно он познакомил родителей с девушкой.

Сын Виктор

Второй сын Водяновой и Джастина Портмана появился на свет 13 сентября 2007 года. Малыша назвали в честь дедушки Натальи. Когда маленькому Вите был один год, девушка объявила, что покидает мир моды. Она решила бросить все силы на благотворительность и воспитание детей. Сердце супермодели настолько большое, что в нём хватает места не только своим, но и чужим детям.

С сыном Виктором

С сыном Виктором

Второй сын Натальи Водяновой регулярно ездит с мамой в благотворительные поездки. Он с детства знает, что нужно помогать другим. В 5-летнем возрасте Витя первый раз побывал на открытии детской площадки в Нижнем Новгороде. Когда они вернулись домой в Париж, мальчик сказал матери:

«Мамочка, я забыл сказать тебе спасибо за то, что ты делаешь для других».

После таких слов Водянова поняла, что правильно воспитывает детей и из них вырастут достойные люди.

Сын Максим

Третьего сына Наталья родила, находясь в гражданском браке с Антуаном Арно. Первый наследник миллиардера появился на свет 2 мая 2014 года. Хоть мальчик ещё совсем маленький, он помогает Наталье заниматься благотворительностью.

Максим занимается творчеством с мамой

Максим занимается творчеством с мамой

Максим любит собственными руками делать маме подарки, в этом ему помогают старшие братья.

Сын Роман

Младший наследник супермодели и миллиардера родился 4 июня 2016 года. Родные ласково называют малыша Ромашкой.

День Рождения младшего сына Романа

День Рождения младшего сына Романа

Невзирая на юный возраст, мама приучает сына к правильному питанию. В рационе всей семьи отсутствуют вредные продукты. По словам Натальи:

«За привычками в еде нужно следить с раннего детства, ведь они остаются на всю жизнь».

Всех детей Водянова окружает заботой и любовью. Она ещё достаточно молода, поэтому нельзя исключать, что в семье появится шестой ребёнок.

Видео:«Сестра? Или дочь?»: Водянова шокировала мир своим признаниемСкачать

«Сестра? Или дочь?»: Водянова шокировала мир своим признанием

Дочь Натальи Водяновой

Малышка Нева появилась на свет 24 марта 2006 года. На тот момент Наталья состояла в браке с Джастином Портманом. Девочка неплохо говорит на русском языке, хорошо учится.

С дочерью Невой

С дочерью Невой

С юных лет Нева отличалась симпатичной внешностью и артистичностью. Однажды она снялась в рекламном ролике бренда Zarina. Недавно девочке исполнилось 14 лет.

24 марта Неве исполнилось 14 лет

24 марта Неве исполнилось 14 лет

Водянова не забыла поздравить дочь в своём Инстаграме, выложив фотографии с Невой и подписав их трогательным строками.

Видео:Наталья Водянова про сестёр, детей, дедушку и настоящую фамилиюСкачать

Наталья Водянова про сестёр, детей, дедушку и настоящую фамилию

Карантин – не время для скуки

В связи с последними событиями 2020 года семья супермодели находится на карантине в своём доме во Франции. Водянова выложила в сеть фотографии, на которых показала, как они проводят время. Даже сейчас дети Натальи Водяновой не скучают.

Семья Водяновой на карантине

Семья Водяновой на карантине

Нева с Виктором учатся играть на гитаре, маленький Максим увлечённо проходит игру на планшете. Самые младшие дети заняты собиранием конструктора Лего. Подпись к фото гласит:

«Воскресенье в заточении. Мы все благодарны тем, кто борется за то, чтобы вернуть нас в школу, на работу и в безопасность».

Водянова рассказывает, что ей удаётся совмещать работу и семью. Невзирая на разный возраст детей, она всех воспитывает одинаково. Наталья установила определённые правила в доме, благодаря которым ей удаётся поддерживать порядок. А наследники ей в этом помогают.

Видео:Our Crazy Family Visit To RussiaСкачать

Our Crazy Family Visit To Russia

Краткая биография модели

Родина супермодели – Нижний Новгород. Она появилась на свет 28 февраля 1982 года в небогатой семье. У Наташи было две сестры. Отца девочка практически не видела, поскольку он бросил семью.

Наталья Водянова в детстве

Наталья Водянова в детстве

Биография будущей звезды была довольно тяжелая. Учёбу в школе ей приходилось совмещать с торговлей на рынке. В 15-летнем возрасте Наташа поступила в местный педагогический колледж. Через год девушку приняли в модельное агентство и пригласили на первый кастинг. Благодаря этому Водянова попала в Париж.

Во Франции русская красавица начала строить успешную карьеру. Здесь же наладилась её личная жизнь. Она дважды была замужем и оба раза удачно. На сегодняшний день Водянова практически все силы тратит на семью и помощь нуждающимся. Она редко появляется на подиумах. Хоть быть многодетной мамой непросто, Наталья блестяще справляется с этой ролью.

📽️ Видео

Наталья Водянова нашла сестру...или дочь? #shortsСкачать

Наталья Водянова нашла сестру...или дочь? #shorts

ГОЛУБОЙ КРОВИ | Как сейчас выглядят дети Натальи Водяновой от лорда Джастина ПортманаСкачать

ГОЛУБОЙ КРОВИ | Как сейчас выглядят дети Натальи Водяновой от лорда Джастина Портмана

Наталья Водянова и Антуан Арно: история любви русской модели и французского миллиардераСкачать

Наталья Водянова и Антуан Арно: история любви русской модели и французского миллиардера

АХНЕТЕ! Как выглядит единственная дочь Натальи Водяновой и кто ее отецСкачать

АХНЕТЕ! Как выглядит единственная дочь Натальи Водяновой и кто ее отец

«Сходство есть»: что сказал отец предполагаемой дочери ВодяновойСкачать

«Сходство есть»: что сказал отец предполагаемой дочери Водяновой

Супермодель Наталья Водянова поздравляет бабушку с ДР \ Russian Supermodel Vodyanova and her grandmaСкачать

Супермодель Наталья Водянова поздравляет бабушку с ДР \\ Russian Supermodel Vodyanova and her grandma

Как Выглядят Пятеро ДЕТЕЙ и Красавец Муж-Миллиардер Натальи ВодяновойСкачать

Как Выглядят Пятеро ДЕТЕЙ и Красавец Муж-Миллиардер Натальи Водяновой

Почему французы Водянову боготворят, а наши считают ее вполне обычнойСкачать

Почему французы Водянову боготворят, а наши считают ее вполне обычной

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА_Диагностика личности/Нашлась сестра или дочь/Личная жизнь/Зависимости/В чем успех.Скачать

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА_Диагностика личности/Нашлась сестра или дочь/Личная жизнь/Зависимости/В чем успех.

Мать супермодели-миллионерши стала торговать пирожками на улицеСкачать

Мать супермодели-миллионерши стала торговать пирожками на улице

РВЁТ СЕРДЦЕ видео встречи Натальи Водяновой с брошенной сестрой, которую назвали ее тайной дочерьюСкачать

РВЁТ СЕРДЦЕ видео встречи Натальи Водяновой с брошенной сестрой, которую назвали ее тайной дочерью

СМИ: Водянова впервые пропустила Неделю моды из-за шестой беременностиСкачать

СМИ: Водянова впервые пропустила Неделю моды из-за шестой беременности

92-летняя бабушка и сестра-аутист | Наталья Водянова ПОКАЗАЛА, как вернулась в Нижний НовгородСкачать

92-летняя бабушка и сестра-аутист | Наталья Водянова ПОКАЗАЛА, как вернулась в Нижний Новгород

КАК ВЫГЛЯДИТ ФРАНЦУЗСКАЯ АКТРИСА🎬, ОСТАВЛЕННАЯ АНТУАНОМ АРНО РАДИ НАТАЛЬИ ВОДЯНОВОЙ🎬Скачать

КАК ВЫГЛЯДИТ ФРАНЦУЗСКАЯ АКТРИСА🎬, ОСТАВЛЕННАЯ АНТУАНОМ АРНО РАДИ НАТАЛЬИ ВОДЯНОВОЙ🎬

Наталья Водянова утром без косметикиСкачать

Наталья Водянова утром без косметики
Поделиться или сохранить к себе: