Кира Пластинина: муж, дети и родители. Личная жизнь и биография

Кира Пластинина: муж, дети и родители. Личная жизнь и биография Мужья политиков, бизнесвумен


Катя Жужа: муж и дети. Личная жизнь

Кира Пластинина известна как самый молодой модный дизайнер в России и во всём мире. Покорять мир фешн-индустрии девушка начала ещё в школьные годы. Трудолюбие, талант, целеустремлённость и помощь близких людей сделали своё дело: Кира добилась огромных высот и мирового признания.

Стать успешным дизайнером помогали как родители, так и муж Киры Пластининой, который сначала был просто хорошим другом, а потом стал любимым мужчиной, опорой и поддержкой.

На фото Кира Пластинина

На фото Кира Пластинина

Что известно о семье и личной жизни Киры Пластининой сегодня?

Видео:ВНУЧКА в 28 ЛЕТ СТАЛА ЖЕНОЙ ИЗВЕСТНОГО 60-летнего ТЕЛЕВЕДУЩЕГО | Как живет сейчас Кира ПрошутинскаяСкачать

ВНУЧКА в 28 ЛЕТ СТАЛА ЖЕНОЙ ИЗВЕСТНОГО 60-летнего ТЕЛЕВЕДУЩЕГО | Как живет сейчас Кира Прошутинская

Личная жизнь Киры Пластининой

Журналистов всегда интересовало, что происходит в личной жизни дочери состоятельного бизнесмена Сергея Пластинина? Когда девушка только начинала путь в мире моды, она старалась скрывать от общественности свои любовные отношения. Кира заявляла, что у неё нет времени на кавалеров. И хоть папарацци старались не упускать молодого модельера из объективов фотокамер, Кира успешно скрывала наличие спутника жизни.

Кира Пластинина и Влад Соколовский

Кира Пластинина и Влад Соколовский

В 2008 году Пластинина снялась в клипе дуэта «БиС». Кроме того, девушка часто появлялась в компании Влада Соколовского – одного из участников популярного коллектива. Это дало повод журналистам, которые тут же заподозрили, что у молодых людей роман. Однако Кира и Влад отрицали любовную связь, заявляя, что они являются просто хорошими друзьями. Когда Соколовский женился на Рите Дакоте, слухи о его романе с Пластининой разлетелись вдребезги.

Кира Пластинина и Трей Валлетт

Кира Пластинина и Трей Валлетт

Лишь в 2017 году, когда на пальце Киры уже красовалось обручальное кольцо, она рассказала, что в течение долгих лет находилась в отношениях с американским финансистом Треем Валлеттом.

Будущие супруги познакомились на занятиях в англо-американской школе в Москве. Сначала между ними завязалась дружба, длившаяся три года.

Кира поняла, что Трей – надежный мужчина, на которого можно положиться, который всегда протянет руку помощи. Он стал идеальным вариантом на роль будущего мужа.

«С самых первых дней нашей дружбы я чувствовала, что это особый человек в моей жизни. У меня была насыщенная событиями и эмоциями юность, и наши крепкие отношения мне очень помогли» – рассказала модельер в одном из своих интервью.

Молодые люди начали встречаться, их роман длился долгих 8 лет. Отношения Киры и Трея прошли испытание временем и перешли на новый уровень.

20 января 2017 года они расписались.

Сыграть роскошную свадьбу им не помешали даже проблемы в бизнесе.

Видео:Золотые детки знаменитых родителей. 10 самыхСкачать

Золотые детки знаменитых родителей. 10 самых

Свадьба Киры Пластининой

Торжество молодожены решили сделать по-настоящему роскошным. Свадьба состоялась в Мексике и длилась 3 дня. В первый день новоиспеченные супруги организовали весёлую вечеринку на побережье. Пластинина надела на торжество нежное платье розового цвета с длинным шлейфом.

Свадебные фото Киры Пластининой

Свадебные фото Киры Пластининой

На второй день молодожены пригласили гостей в банкетный сад, где состоялся шумный маскарад. Мероприятие было оформлено в мексиканском стиле, сопровождалось плясками, весёлыми песнями и различными конкурсами. Гостям торжества раздали пончо и сомбреро.

Кира Пластинина на свадьбе с отцом

Кира Пластинина на свадьбе с отцом

Третий день стал самым трогательным и нежным. Папа Киры Пластининой вёл молодую невесту к алтарю. Девушка была одета в шикарное облегающее платье с шлейфом, её причёску украшала скромная фата. Молодожены обменялись клятвами на пляже Мексики под открытым небом. Финальным аккордом свадьбы стал четвёртый день, когда всех гостей пригласили на прощальный обед. Медовый месяц Кира и Трей провели в Сардинии.

Видео:Ее ОБЗЫВАЛИ все СТРАШНОЙ, а МУЖ был КРАСАВЕЦ и БОГАЧ. Тяжелая ЖИЗНЬ актрисы Киры Крейлис-ПетровыСкачать

Ее ОБЗЫВАЛИ все СТРАШНОЙ, а МУЖ был КРАСАВЕЦ и БОГАЧ. Тяжелая ЖИЗНЬ актрисы Киры Крейлис-Петровы

Детство и семья Киры Пластининой

Самый молодой российский дизайнер появилась на свет в первый день лета 1992 года. Девочке повезло с родителями, которые являются весьма успешными и состоятельными людьми. Мать Киры Пластининой – Татьяна Пластинина – соучредитель студии «Академия детского мюзикла», а также один из организаторов продюсерского центра «АртСимфония».

Татьяна Пластинина - мама Киры Пластининой

Татьяна Пластинина — мама Киры Пластининой

Отец Киры Пластининой является знаменитым бизнесменом, он стоит у истоков крупной корпорации «Вимм-Билль-Данн», которая занимается производством молочной продукции. В 2004 году Сергея Пластинина номинировали на звание «Топ-менеджера года» и «Персоны года». Семья Киры Пластитиной является многодетной, у девушки есть брат Александр и сестра Антонина.

Сергей Пластинин - отец Киры Пластининой

Сергей Пластинин — отец Киры Пластининой

С ранних лет девочке полюбился образ сказочных принцесс. Она часто просила тётю, чтобы та рисовала ей принцесс в красивых платьях. В 5-летнем возрасте Кира стала сама придумывать наряды сказочным персонажам. Папа заметил тягу ребенка к рисованию и придумыванию одежды. Это стало первым «звоночком» в дальнейшей биографии Киры, как успешного дизайнера.

Кира Пластинина: муж, дети и родители. Личная жизнь и биография

Уже в школьные годы у Пластининой были целые альбомы, в которых она рисовала красивые платья для принцесс. Вскоре по собственным эскизам девочка начала шить наряды для кукол Барби.

Видео:"Я боюсь откровенничать". Лариса Луппиан. Интервью с народной артисткой РоссииСкачать

"Я боюсь откровенничать". Лариса Луппиан. Интервью с народной артисткой России

Первые успехи в карьере

Родители Киры Пластининой поддерживали начинания дочери, особенно отец, который в 2006 году вложил крупную сумму в разработку собственной торговой марки. У 14-летней Киры появился личный бренд, она начала работать с лучшими специалистами. Карьера девочки быстро пошла в гору. Иногда школьнице казалось, что она не справляется с навалившейся на неё ответственность, но мама и папа уверяли, что у неё всё получится.

«Сейчас я уверена – здорово, что всё случилось так рано – в то время ведь почти не было модной и недорогой одежды для девочек-подростков, а я отлично понимала, что им нужно» – делится воспоминаниями самый молодой дизайнер.

Генеральным директором бренда стал отец девочки, который позже сложил свои полномочия, передав их в другие руки. Кире нужно было только творить, создавать новые, уникальные образы. Пластинина признаётся, что график был очень напряженным и насыщенным, ей приходилось совмещать работу с учёбой. Но всё это доставляло девушке невероятное удовольствие.

Первые серьёзные успехи в биографии Киры произошли в 2007 году, когда прошёл её дебютный показ. Вскоре открылась «Студия стиля Киры Пластининой» в одном из московских торговых центров. В этом же году девушка стала официальным дизайнером 7 сезона «Фабрики звёзд», она придумывала образы для участников. Кира демонстрировала феноменальные успехи, её карьера стремительно развивалась, принося девушке мировую известность.

Видео:О любви спустя 30 лет, семейном бюджете и тайнах прошлой жизни | Андрей и Светлана КочкиныСкачать

О любви спустя 30 лет, семейном бюджете и тайнах прошлой жизни | Андрей и Светлана Кочкины

Где сейчас Кира Пластинина

В 2015 году биография самого юного модельера перестала походить на сказку. Компания Пластининой оказалась на волоске от банкротства. Вскоре слухи подтвердились: бренд полностью разорился. По словам генерального директора компании Игоря Мухачева, банкротство стало единственно возможным выходом.

Все счета фирмы оказались арестованы, а долг составил порядка 500 миллионов рублей.

Мухачев также отметил, что Сергей Пластинин перестал спонсировать бизнес дочери, что и привело к краху бренда.

Кира Пластинина на показе

Кира Пластинина на показе

Девушка очень переживала из-за возникших проблем. Огромную поддержку дизайнеру в то время оказывал будущий муж Киры Пластининой. Он помогал возлюбленной преодолеть сложности, делал всё возможное, чтобы девушка не опускала рук. Благодаря поддержке Трея, модельер «не расклеилась» и решила не уходить из мира моды. Пластинина стала вести курсы моды в одном из американских университетов, чем продолжает заниматься и в 2021 году.

В 2018 году компания Пластининой подверглась ребрендингу. Развитием бренда сейчас занимается родная тётя Киры – Ольга Уфимкина. После неудач в бизнесе, дизайнер вновь скрыла свою личную жизнь от посторонних глаз. Она ограничила доступ к социальным сетям, перестала делиться с общественностью последними новостями.

Кира Пластинина с любимыми собаками

Кира Пластинина с любимыми собаками

Известно, что несколько лет назад Пластинина с супругом переехала в Техас, где живёт и сейчас. Их дом находится в одном из элитных районов штата. Скорее всего, девушка не слишком переживает по поводу будущего, ведь родители и муж всегда готовы оказать ей помощь и поддержку. Есть ли дети у Киры Пластининой – скрытая информация. Эту главу своей биографии девушка держит в секрете. В открытых источниках указано, что супруги очень любят собак. В их резиденции живут 3 домашних питомца.

Кира Пластинина: муж, дети и родители. Личная жизнь и биография

В 2021 году продолжает работать интернет-магазин «Кира Пластинина». Ассортимент женских вещей регулярно обновляется и пополняется. Также вещи известного бренда можно приобрести в популярных онлайн-магазинах. В Инстаграме есть официальная страничка бренда, на которой в текущем году появилось более десятка платьев, юбок, джемперов, костюмов и прочих деталей гардероба.

📽️ Видео

Алекса ОПОЗОРИЛАСЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ Сегодня вечером!Скачать

Алекса ОПОЗОРИЛАСЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ Сегодня вечером!

Елена Коренева. Жена. История любви | Центральное телевидениеСкачать

Елена Коренева. Жена. История любви | Центральное телевидение

12 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ Российских ЗВЁЗД АЛКОГОЛИКОВ.. [ нет МЕРЫ В СПИРТНОМ! ]Скачать

12 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ Российских ЗВЁЗД АЛКОГОЛИКОВ.. [ нет МЕРЫ В СПИРТНОМ! ]

На что способны обманутые женщины | Тарасов и Бузова, Петросян и Степаненко, Кержаков и ТюльпановаСкачать

На что способны обманутые женщины | Тарасов и Бузова, Петросян и Степаненко, Кержаков и Тюльпанова

Где сейчас Диана Шурыгина и её обидчик?Скачать

Где сейчас Диана Шурыгина и её обидчик?

Они пережили своих детей | Лановой и Купченко, Клюев, Белявский, БрыльскаСкачать

Они пережили своих детей | Лановой и Купченко, Клюев, Белявский, Брыльска

Они решились уйти от мужа! Как родная мама может стать злейшим врагом? | Документальный фильм МУЗ-ТВСкачать

Они решились уйти от мужа! Как родная мама может стать злейшим врагом? | Документальный фильм МУЗ-ТВ

Почему мужчины уходят из семьи? Громкие разводы в шоу-бизнесе | Документальный фильм МУЗ-ТВСкачать

Почему мужчины уходят из семьи? Громкие разводы в шоу-бизнесе | Документальный фильм МУЗ-ТВ

Этот парень вышел из 12 летней комы, и то, что он рассказал, поразило всехСкачать

Этот парень вышел из 12 летней комы, и то, что он рассказал, поразило всех

Сергей Жуков: от первого поцелуя до семейного бизнесаСкачать

Сергей Жуков: от первого поцелуя до семейного бизнеса

Певица Ёлка: про любовь, детей, Земфиру и жизнь без зависимостейСкачать

Певица Ёлка: про любовь, детей, Земфиру и жизнь без зависимостей

Анастасия Решетова — о личной жизни, заработках, сыне, религии и ТиматиСкачать

Анастасия Решетова — о личной жизни, заработках, сыне, религии и Тимати

Кети Топурия: впервые про отца, мужа, отношения с Пугачевой, участниками A’Studio и весь шоу-бизнесСкачать

Кети Топурия: впервые про отца, мужа, отношения с Пугачевой, участниками A’Studio и весь шоу-бизнес

КАК ПЯТЫЙ МУЖ ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ АКТРИСЫ ЕКАТЕРИНЫ ВИЛКОВОЙСкачать

КАК ПЯТЫЙ МУЖ ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ АКТРИСЫ ЕКАТЕРИНЫ ВИЛКОВОЙ

5 самых знаменитых жен и любовниц ВОРОВ В ЗАКОНЕСкачать

5 самых знаменитых жен и любовниц ВОРОВ В ЗАКОНЕ
Поделиться или сохранить к себе: