Катя Жужа: муж и дети. Личная жизнь

Катя Жужа: муж и дети. Личная жизнь Мужья телеведущих, блоггеров


Жанна Урманчеева: биография, личная жизнь (муж и дети)
Сестра Алены Водонаевой существует? А также брат светской львицы
Айза Анохина: мужья и дети. Личная жизнь
Кира Пластинина: муж, дети и родители. Личная жизнь и биография
Алена Водонаева: муж и дети. Личная жизнь

Жужа, конечно, не настоящая фамилия участницы скандальной телестройки. Это, скорее, ее прозвище, так Катю называл друг детства.

Эффектная и неотразимая Катя Жужа

Эффектная и неотразимая Катя Жужа

И вообще личность Кати окутана тайной. То ли она Островская, то ли Сюсюренко от рождения. То ли появилась она на свет в Москве, то ли во Владивостоке. Естественно сведения о родителях Кати Жужи и ее биографии до участия в телепроекте – тайна, покрытая мраком. Единственное, в чем нет никакой тайны – возраст. Ведь известна дата ее рождения — 18 марта 1988 года. Катя также обнародовала свой диплом о высшем образовании, полученный в столичном Государственном университете управления. Хотя по специальности красотка не работала ни дня.

Катя Жужа собственной персоной

Катя Жужа собственной персоной

Зато Жужа преуспела в социальных сетях, откуда почерпнула важные знакомства, в том числе с Ксюшей Бородиной. До сих пор в воздухе висит вопрос, кто тот спонсор, который позволяет блогеру вести безбедную праздную жизнь в Москве. Вполне возможно, что некий доход приносит Инстаблог Жужи, в котором она публикует фотоотчеты о собственной жизни, порой даже в чересчур откровенных форматах.

Себя блогер позиционирует не иначе как светской львицей.

Видео:Катя Жужа с мужем в романтическом путишествииСкачать

Катя Жужа с мужем в романтическом путишествии

Личная жизнь Кати Жужи до телепроекта

Что и говорить, девушка обладает редкой красотой и умением подать себя. Наверняка, в ее жизни с юных лет была масса поклонников. Однажды еще совсем юная Катя оповестила фолловеров и хейтеров, что ее личная жизнь наладилась, и она встретила мужчину своей мечты.

Гражданским мужем Кати Жужи, которого она старательно скрывала от сторонних взоров, считают одного из богатейших и влиятельнейших бизнесменов столицы Николая Насонова.

Мужчина почти вдвое старше теледивы. Но имеется ли он в виду, когда речь заходит о бывшем гражданском муже Кати Жужи, доподлинно не известно.

Катя и Николай

Катя и Николай

Сейчас Катя и Николай не живут вместе, их отношения исчерпали себя. Жужа пустилась на телевидение искать приключений. А экс-муж продолжает содержать бывшую возлюбленную более, чем достойно. Тем более, что за период игры в счастливую семью Катя Жужа стала мамой, родив в 2008 Насонову дочурку Николь. Хотя в свидетельстве о рождении девочки значится фамилия матери.

Николь общается с отцом, о чем свидетельствуют совместные фотографии. А тот в свою очередь обеспечивает комфорт и роскошь для дочери и ее матери, но все же строго контролирует расходы. При этом остается за кадром.

Видео:Беременная Катя Жужа вышла замуж за сына миллионераСкачать

Беременная Катя Жужа вышла замуж за сына миллионера

Дочь Кати Жужи

Судя по срокам и фотографиям в Инстаблоге Катерины, девочке сейчас примерно 12-13, и воспитывается она, как принцесса. Николь живет вместе с блогером в их собственной квартире в Москве, разъезжает по городу в дорогущих авто с водителями и не привыкла слышать отказ на свои «хотелки». Николь учится в элитной гимназии, занимается в художественной студии и свободно владеет английским языком.

Катя Жужа и маленькая дочь

Катя Жужа и маленькая дочь

Есть у мамы и дочки «фишка» — они любят одинаково одеваться и делать похожие прически. Они часто путешествуют и много времени проводят вместе. Мама учит дочурку азам женских хитростей: уходу за собой, ведению хозяйства, стилю и вкусу. Николь с удовольствием составляет компанию своей красивой мамочке в походах по салонам и магазинам.

Катя Жужа с дочкой Николь

Катя Жужа с дочкой Николь

Видео:Судьба «синайского вдовца» Олега Винника: развод через полгода после свадьбыСкачать

Судьба «синайского вдовца» Олега Винника: развод через полгода после свадьбы

«Дом-2»

На телепроект Екатерина попала благодаря Ксении Бородиной, девушки поддерживали дружеские отношения и даже появлялись вместе на светских мероприятиях. Ксюша неоднократно приглашала эффектную подружку на кастинг в «Дом-2», но та все никак не решалась.

Бывшие подруги Жужа и Бородуля

Бывшие подруги Жужа и Бородуля

Шоу во многом определило сегодняшнюю популярность блогера, да и ее микроблог в Инстаграм набрал рейтинги, благодаря фотоотчетам с телестройки. К слову, Жужа не стеснялась публиковать «горячие» фото, что несомненно добавило бонусов ее социальным сетям.

Катя Жужа и Алексей Самсонов

Катя Жужа и Алексей Самсонов

В 2011 году Катя Жужа вошла в периметр телестройки и сразу же заявила свои права на Лешу Самсонова. Оказалось, что молодые люди уже были знакомы раньше, и Катя даже успела оценить городскую квартиру потенциального возлюбленного.

«Самсонов – кобель в крови, и он никогда не изменится.»

Страстные отношения, скандальные разрывы и бурные примирения не уберегли пару меркантильной брюнетки и урожденного ловеласа. Очень скоро Жужа переключила внимание на Женю Кузина. Но и этим отношениям не суждено было перерасти в настоящее чувство.

Далее спутником в личной жизни Кати Жужи был Олег Майами. С этим мужчиной Катя даже покинула телестройку.

Катя Жужа и Олег Майами

Катя Жужа и Олег Майами

Но спустя недолгое время, Катя появилась на «Доме-2» снова. Пиар-ход не удался, новых отношений не завязалось, Жужа не закрепилась в шоу повторно. Но интерес к собственной персоне подогрела. Не обошлось без «помощи» заклятой подружки Бородули, которая обвинила Катю в зависти, лживости и двуличности. Зато на волне наигранной популярности, Катерину пригласили сняться в клипе Паши Неприятеля «Не забуду».

Видео:"СВАДЬБА НА К О С Т Я Х" - брак Кати Жужи и Олега Винника пользователи Сети считают кощунством.Скачать

"СВАДЬБА НА  К О С Т Я Х" - брак Кати Жужи и Олега Винника пользователи Сети считают кощунством.

Катя Жужа и Олег Винник

В биографии девушки очень много эпизодов, за которые Жужу стыдили и даже гнобили. Один из них – появление Катерины с Олегом Винником, незадолго до этого потерявшего всю семью в авиакатастрофе на Синайском полуострове.

Катя Жужа и Олег Винник

Катя Жужа и Олег Винник

В 2016 в СМИ появилась информация о тайной свадьбе Жужи и Винника. А через год муж и жена, так и не успев обзавестись детками, расстались. Поговаривают, что семья Кати Жужи не выдержала испытания бытом.

Видео:Что Катя Жужа дает на завтрак мальчикам!?Скачать

Что Катя Жужа дает на завтрак мальчикам!?

И снова Майами

После разрыва с Винником, в Сети появилась информация о воссоединении Катерины с Олегом Майами.

По слухам, пара даже обосновалась в столичном жилище девушки, мужчина нашел общий язык с дочерью Жужи. Стали поговаривать о грядущей свадьбе и планировать детей. Эту информацию болезненно воспринял несостоявшийся супруг Кати Олег Винник. Мужчина якобы хотел помириться с девушкой и уже прикладывал усилия к восстановлению отношений, да и она была не против. Но Майами оказался дороже. Но вновь не навсегда.

Красавица Жужа

Красавица Жужа

В личной жизни Кати Жужи мужчины сменяются, как кадры фильма под названием «Биография звезды». Ей приписывали отношения с артистом Владом Соколовским, Кириллом Павловым, арт-директором Анны Седоковой и другими публичными персонами.

Видео:Годовщину трагедии над Синаем Олег Винник, скорбящий отец и муж, отметил в ресторане с новой женойСкачать

Годовщину трагедии над Синаем Олег Винник, скорбящий отец и муж, отметил в ресторане с новой женой

Реальность

В 2019 году Катя встретила гонщика «Формулы-1» Артема Маркелова, экс-бойфренда Алены Водонаевой. Долгое время молодые люди скрывали свой роман, прячась от назойливых папарацци. В 2020 просочилась информация, что Артем официально стал мужем Кати Жужи.

Катя Жужа и Артем Маркелов

Катя Жужа и Артем Маркелов

Артем – сын миллиардера Валерия Маркелова. Жужа доказала мужу свою любовь, сменив свою фамилию на фамилию мужа. Ее не испугали даже неприятности, связанные со свекром-олигархом, пойманным на взятке.

Маленький Максик

Маленький Максик

В июле 2020 у пары родился малыш Макс. Сын Кати Жужи стал для нее вторым ребенком. У Артема до этого детей не было.

Катя Жужа с мужем и дочкой

Катя Жужа с мужем и дочкой

С заботами о Максике помогает няня. Зато в организации праздников Екатерине равных нет. Она с упоением устраивает вечеринки по случаю каждого прожитого сыном месяца: с игрушками, шариками, конфетти, ростовыми куклами и множеством приглашенных гостей.

Семья Жужи и Маркелова

Семья Жужи и Маркелова

Неожиданно, но семья Кати выглядит довольно благополучной и крепкой. А сама инстадива проявляет себя заботливой мамочкой и любящей супругой. Жужа вытянула счастливый билет.

Свадебное фото Жужи

Свадебное фото Жужи

🔥 Видео

Олег Винник нашел новую любовь после внезапного развода с женой: никто подобного не ожидалСкачать

Олег Винник нашел новую любовь после внезапного развода с женой: никто подобного не ожидал

Катя Гордон Причины развода с телеведущим Как сейчас складывается жизнь яркой и независимой женщиныСкачать

Катя Гордон Причины развода с телеведущим Как сейчас складывается жизнь яркой и независимой женщины

КАТЯ ЖУЖА | Правда и слухи о моей персонеСкачать

КАТЯ ЖУЖА | Правда и слухи о моей персоне

День рождения Кати Жужи! Это только начало!Скачать

День рождения Кати Жужи! Это только начало!

СПЕЦВЫПУСК! Кто такая Катя Жужа.Скачать

СПЕЦВЫПУСК! Кто такая Катя Жужа.

Катя ЖУЖА после проекта ДОМ-2 живёт с молодым гонщиком МаркеловымСкачать

Катя ЖУЖА после проекта ДОМ-2 живёт с молодым гонщиком Маркеловым

Олег Винник, семь лет после гибели жены и детей/ Ты не хочешь детей, чтобы их не потерять снова? ДаСкачать

Олег Винник, семь лет после гибели жены и детей/ Ты не хочешь детей, чтобы их не потерять снова? Да

Экс-ведущая «Дома-2» Катя Жужа впервые показала лицо годовалого сынаСкачать

Экс-ведущая «Дома-2» Катя Жужа впервые показала лицо годовалого сына

Катя Жужа с мужем в ресторанеСкачать

Катя Жужа с мужем в ресторане

Срочно! Годовалый сын Кати Жужи перенес операцию: никогда в жизни так не переживали, как вчераСкачать

Срочно! Годовалый сын Кати Жужи перенес операцию: никогда в жизни так не переживали, как вчера

Только что сообщили Евгения ФеофилактоваСкачать

Только что сообщили Евгения Феофилактова

Годовалого сына Кати Жужи госпитализировали с травмой головыСкачать

Годовалого сына Кати Жужи госпитализировали с травмой головы

Катя Жужа узнала пол своего будущего ребенка на шикарной вечеринке / RuNews24Скачать

Катя Жужа узнала пол своего будущего ребенка на шикарной вечеринке / RuNews24

Очень мило! Катя Жужа с мужем впервые показали лицо сына - никто не ожидал.Скачать

Очень мило! Катя Жужа с мужем впервые показали лицо сына - никто не ожидал.
Поделиться или сохранить к себе: