Виктория Романец: биография и личная жизнь (муж, дети)

Виктория Романец: биография и личная жизнь (муж, дети) Мужья телеведущих, блоггеров


Оксана Самойлова: муж и дети. Личная жизнь
Наталья Варвина: муж и дети. Личная жизнь

Виктория Романец знакома российским телезрителям участием во многих телешоу. Самым известным проектом, в котором девушка участвовала 1 год и 7 месяцев, стала скандальная телестройка «Дом-2». Виктория оставляет после себя неизгладимое впечатление, неудивительно, что её биография вызывает неподдельный интерес у журналистов, зрителей и подписчиков.

Много вопросов связано и с личной жизнью девушки, ведь на счету Романец много романов и кратковременных интрижек.

На фото: Виктория Романец

На фото: Виктория Романец

Последние несколько лет Виктория состоит в официальном браке, но насколько счастливая и безоблачная её семейная жизнь? Попробуем разобраться.

Видео:МУЖ СТАРШЕ НА 24 ГОДА! Кто муж и как выглядят 2 сына актрисы Виктории Романенко?Скачать

МУЖ СТАРШЕ НА 24 ГОДА! Кто муж и как выглядят 2 сына актрисы Виктории Романенко?

Личная жизнь на проекте

Когда в 2014 году Виктория попала на телестройку, она стала оказывать знаки внимания Богдану Ленчуку. Попытки соблазнить молодого человека не увенчались успехом, поскольку он состоял в серьёзных отношениях с Мариной Африкантовой. Эмоциональная и самоуверенная Романец не долго переживала неудачу.

Виктория Романец и Андрей Черкасов

Виктория Романец и Андрей Черкасов

Следующей её целью стал участник телешоу Андрей Черкасов. У них закрутился роман и, казалось бы, личная жизнь наладилась. В ноябре влюблённые отправились на Сейшельские острова, где находится новая съёмочная площадка «Дома-2».

Пара начала активно готовиться к свадьбе, мероприятие было запланировано на конец 2015 года.

В 2014 году пользователи начали активно обсуждать новость, что репер Джиган изменяет с Викторией Романец своей супруге Оксане Самойловой. Участница «Дома-2» рассказала телезрителям, что музыкант подошёл к ней в клубе и попросил номер телефона. После такого заявления Черкасов устроил Виктории скандал.

Джиган и Оксана Самойлова

Джиган и Оксана Самойлова

Когда информация дошла до супруги репера, она была искренне удивлена. Самойлова заявила, что организаторы и участники телешоу просто хотят поднять свои рейтинги за счёт имени Джигана. Сам певец признался, что не знаком с Романец и не мог брать у неё номер. К слову, позже выяснилось, что Джиган изменял своей супруге, причём неоднократно. Но Романец среди его любовниц не было.

Романец и Черкасов расстались

Романец и Черкасов расстались

Через время Черкасов и Романец стали регулярно ссориться, скандалить, между ними началось недопонимание. Поэтому в конце 2014 года влюблённые расстались, заявив об отмене свадьбы. Больше на проекте удача не улыбнулась Виктории. Она так и не смогла построить любовь, не нашла свою вторую половинку. Поэтому в мае 2016 года девушка покинула проект.

Видео:Виктория Романенко - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Проспект обороныСкачать

Виктория Романенко - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Проспект обороны

Личная жизнь вне проекта

До того, как стать участницей нашумевшего реалити-шоу, Виктория долгое время состояла в отношениях с футболистом Олегом Мищенко. Их роман длился шесть лет, но закончился разрывом. Расставшись с Романец, полузащитник закрутил любовь с Анастасией Киушкиной, которая также стала известна благодаря участию в «Доме-2».

Виктория Романец и Олег Мищенко

Виктория Романец и Олег Мищенко

Съёмки в «Доме-2» оставили отпечаток на судьбе и биографии Романец. Она стала узнаваемой, популярной, за её жизнью следили тысячи поклонников, в настоящий момент в Инстаграм на девушку подписаны более 3 миллионов человек. Покинув телестройку, Романец призналась, что ей тяжело было смотреть, как бывший возлюбленный Андрей Черкасов строит отношения с другими женщинами. По словам Виктории в проект нужно приходить следующим образом:

«Въехал, попробовал построить отношения, если не вышло, оставаться не нужно, потому что жизнь не стоит на месте».

После ухода из «Дома-2» девушка недолгое время встречалась со спортсменом Александром Липовым. Но поклонники быстро заподозрили, что этот роман является лишь пиар-ходом.

Романец и Александр Липовой

Романец и Александр Липовой

Через время в сети появилась информация, что в действительности кик-боксёр состоит в отношения с известной фотомоделью Александрой Кабаевой.

Видео:ЖАБА ИЗ НАРОДА - Виктория Романец и ее пернатый друг Антон ГусевСкачать

ЖАБА ИЗ НАРОДА - Виктория Романец и ее пернатый друг Антон Гусев

Виктория Романец и Антон Гусев

Какое-то время девушка тщательно скрывала свою личную жизнь. Поклонники долго не знали, есть ли у Виктории ухажёр, свободно ли её сердце. Неожиданно в сети появилась новость, что Романец встречается с Антоном Гусевым. Естественно, фанатов это удивило, он стали засыпать экс-участницу «Дома-2» вопросами, которые оставались без ответа. Виктория сначала не давала никаких комментариев.

Антон Гусев и Евгения Феофилактова

Антон Гусев и Евгения Феофилактова

Вероятно, такая конспирация была вызвана тем, что Гусев состоял в официальном браке с Евгенией Феофилактовой, также известной по проекту «Дом-2». Они узаконили отношения в 2012 году, спустя пять месяцев у супругов родился мальчик Даниэль.

Антон Гусев с сыном Даниэлем

Антон Гусев с сыном Даниэлем

В 2016 году Антон и Евгения заявили о своём разводе, не назвав конкретных причин расставания.

Многие пользователи тут же обвинили Романец в том, что она послужила «яблоком раздора», увела мужчину из семьи.

Позже Виктория призналась, что Антон просто больше не мог выносить алчность бывшей супруги. Евгения хотела жить красиво, а потому искала олигарха, забыв о существовании мужа.

Антон Гусев и Виктория Романец

Антон Гусев и Виктория Романец

После развода Гусева, влюблённые перестали скрывать свои отношения. Их профили в соцсетях запестрили совместными снимками. Роман Антона и Виктории был бурным, наполнен скандалами и эмоциями.

Виктория Романец: биография и личная жизнь (муж, дети)

В начале 2017 года поползли слухи, что молодые люди не выдержали накала страстей и решили расстаться. Но через несколько месяцев влюблённые заявили о помолвке. В сеть просочилась информация, что свадьба должна быть пышной, оформленной в стиле «Ампир». Жених и невеста очень ответственно подошли к выбору даты предстоящего торжества: 17.08.17.

«Это очень символично, что между двумя счастливыми семёрками стоит восьмёрка, как символ бесконечности» – объяснила Виктория.

Когда все детали были оговорены, утверждён список гостей, молодожёны неожиданно отменили свадьбу и отозвали все приглашения. Они просто расписались в ЗАГСе и улетели на Мальдивы, проводить медовый месяц.

Медовый месяц на Мальдивах

Медовый месяц на Мальдивах

К слову, Романец настояла на составлении брачного договора. Она сразу предупредила новоиспечённого мужа, что её деньги остаются её, а его финансы становятся общими. Однажды Виктория даже жаловалась на несостоятельность избранника:

«Я поманила его деньгами, и Антон пришёл. Он повёлся на шестиэтажный дом, на хорошую машину, но ничего не давал мне взамен. Он должен мне огромную сумму денег. Я платила за квартиру, за ужины в ресторанах, даже их отпуск с Даниэлем был организован на мои средства».

Романец старается мотивировать супруга, чтобы он стремился к большему, обеспечивал их совместную жизнь. Виктория привыкла жить красиво.

Виктория Романец: биография и личная жизнь (муж, дети)

Вся её биография прошла в роскоши и богатстве. Она родилась в семье бизнесмена, поэтому с детства ни в чём не нуждалась.

Видео:Романец показала возлюбленного🥰Скачать

Романец показала возлюбленного🥰

Семейная жизнь Виктории Романец и Антона Гусева

В начале 2018 года поклонников шокировала новость о том, что звёздная пара разводится. Соответствующее заявление сделала Виктория на своей страничке в Инстаграм. Супруги очень переживали разлад в отношениях. Причиной развода послужили недостаточные финансовые доходы мужа. Гусеву приходилось каждый месяц выплачивать кредит, который он брал на покупку дорогого автомобиля.

Виктория Романец счастлива в браке

Виктория Романец счастлива в браке

К счастью фанатов, влюблённые вскоре помирились. Виктория призналась, что заявление о разводе было слишком громогласным, она просто вспылила и не сдержала эмоций. В 2019 году супруги смогли позволить себе покупку загородного коттеджа. Материальное положение их семьи пошло вверх. Романец говорит, что в браке полностью счастлива.

Даниэль часто приезжает в гости к Виктории и Антону

Даниэль часто приезжает в гости к Виктории и Антону

Однако дети в планы супругов пока не входят. В гости к Антону и Виктории часто приходит сын Гусева от первого брака – Даниэль.

«Чем он старше становится, тем больше отрыт и дружелюбен. Даниэль – очень стеснительный мальчик. Я отношусь к нему, как к сыну своего мужа. У нас дружеские отношения» – делится Романец.

Девушка признаётся, что не беременна и вряд ли решится на такой ответственный шаг в ближайшее время. По словам Виктории, у неё ещё не проснулся материнский инстинкт.

«Процесс беременности меня пугает. Не готова к токсикозу, проблемам с фигурой, волосами. Поэтому считаю, что суррогатное материнство – хороший вариант. Я не готова страдать девять месяцев».

Сейчас супруги находятся на самоизоляции в своём танхаусе. Они проводят время с пользой, организовали в доме спортзал. Антон выступает в качестве фитнес-тренера, помогает Виктории заниматься, даёт советы и наставления.

Виктория Романец поддерживает отличную спортивную форму на самоизоляции

Виктория Романец поддерживает отличную спортивную форму на самоизоляции

Также влюблённые делают ремонт в новом доме. Гусев и Романец стараются жить в мире и согласии. Совместное времяпровождение идёт супругам на пользу. Антон привык к вспыльчивому и непростому характеру возлюбленной, а Виктория мотивирует супруга на свершение подвигов в её честь.

🎥 Видео

Вика Романец про прошлые отношенияСкачать

Вика Романец про прошлые отношения

Вика Романец и Антошка Гусев подали на развод 💔Скачать

Вика Романец и Антошка Гусев подали на развод 💔

Ему 72, ей 31 - пятеро детей от третьего брака. Личная жизнь Народного артиста Рената ИбрагимоваСкачать

Ему 72, ей 31 - пятеро детей от третьего брака. Личная жизнь Народного артиста Рената Ибрагимова

Романец соревнуется с Гусевым🤭🤪Скачать

Романец соревнуется с Гусевым🤭🤪

Участницы Дома-2 До и После пластикиСкачать

Участницы Дома-2 До и После пластики

Евгения Феофилактова Впервые Показала ЖенихаСкачать

Евгения Феофилактова Впервые Показала Жениха

Виктория Романец после ринопластики.Скачать

Виктория Романец после ринопластики.

Виктория Боня и Ксения Бородина публично унизили друг друга-звезды Дома-2 не могут скрыть неприязньСкачать

Виктория Боня и Ксения Бородина публично унизили друг друга-звезды Дома-2 не могут скрыть неприязнь

Влюблённая и счастливая Викащка Романец 🥰🔥Скачать

Влюблённая и счастливая Викащка Романец 🥰🔥

Трудная история любви Романа Костомарова: тайно женился… на подруге супругиСкачать

Трудная история любви Романа Костомарова: тайно женился… на подруге супруги

Роман с Харламовым и сыновья от известного мужа | Как выглядят дети "Эсмеральды" Светланы СветиковойСкачать

Роман с Харламовым и сыновья от известного мужа | Как выглядят дети "Эсмеральды" Светланы Светиковой

Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премииСкачать

Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премии

ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ. Экскурсия по дому. Конкурс. Кухня.Скачать

ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ. Экскурсия по дому. Конкурс. Кухня.

Ему было 13, а ей — 40 лет! КАК сегодня живет ПАРЕНЬ из у которого дочь от ЗРЕЛОЙ цыганки?Скачать

Ему было 13, а ей — 40 лет! КАК сегодня живет ПАРЕНЬ из у которого дочь от ЗРЕЛОЙ цыганки?

Вика Романец рассказала как увела Гусева из семьи, Часть 1/2, Inst. 28-09-2017Скачать

Вика Романец рассказала как увела Гусева из семьи, Часть 1/2, Inst. 28-09-2017

Виктория Романец - Откровения об Антоне Гусеве, Развод и точка!Скачать

Виктория Романец - Откровения об Антоне Гусеве, Развод и точка!
Поделиться или сохранить к себе: